загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чем дольше узнаю мужчин,тем больше люблю собак.
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у вас то почему?Молодая ,красивая без проблем.Какие то инфантильные мужчины.
Не знаю ) Это я к тому, что б Вы на личный счет все происходящее не принимали. Не сходит переписка на нет из за того что Вы не такая, а просто сходит на нет )
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверно совсем не подходящая тема для этого форума.Познакомилась с некоторыми представителями мужского полу вела переписку,или мне так везет с начало все хорошо о встречи договариваемся,другой к себе приехать через всю страну,это мелочи жизни как говорят,но потом начинается другое уже пишут-денег нет,работы нет жить не на что,а когда я отвечаю что у меня нет денег и жить негде)))то все начинается -переписка реже и пропадают.Наверно мне трудно уже носить лапшу на ушах,я уже чувствую когда врут,а
Господи, Лёля!мне за три года вообще никто ни разу не написал, а у вас вона как-аж целые отношения в переписке возникают!! Да вы везунчик, по сравнению с некоторыми)))
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо.вы прямо подходящие слова находите,дышать даже легче стало.
Загляните в соседнюю ветку, там научат как самооценку повысить smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
А я как то зашла на сайт, смотрю новое сообщение, открыла, а там "привет, давай познакомимся", хотела ответить, а я в игноре уже biggrin_rt_40.png
А вчера написал один с подозрительной внешностью, типа "привет, хочу быть твоим , единственная моя" тут уж я в игнор его, так и живём на этом сайте biggrin_rt_40.png
Фиг поймёшь что мужикам надо...
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
так и живём на этом сайте
И не только на сайте такое встречается smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png Недавно познакомилась с мужчиной,общались какое-то время, он мне руки целовал,говорил как я ему необходима,и ,в результате,предложил полное материальное обеспечение, но встречаться с ним интимно на его территории,т.е. в его машине, "а где же ещё?".За мой отказ очень обиделся, сейчас даже не здоровается biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я как то зашла на сайт, смотрю новое сообщение, открыла, а там "привет, давай познакомимся", хотела ответить, а я в игноре уже
Роковая женщина )))
Как у Вас всё быстро, однако )))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Ольга, МО писала:
И не только на сайте такое встречается Недавно познакомилась с мужчиной,общались какое-то время, он мне руки целовал,говорил как я ему необходима,и ,в результате,предложил полное материальное обеспечение, но встречаться с ним интимно на его территории,т.е. в его машине, "а где же ещё?".За мой отказ очень обиделся, сейчас даже не здоровается
Радует что предложил мат.поддержку)))) сейчас поголовно мужчины просят о поддержке и встречи в вашей машине))))
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понимаю Вас...Так хочется поверить в красивую сказку,так хочется довериться...Всё прошли,всё изучили...) Пофантазировала,почувствовала себя принцессой-и хватит.) Жизнь прагматична,как не крути...Теперь есть такой контрольный звоночек внутри,как сигнализация:если слишком всё романтично,пора включать мозг...)))
Точно,сначала настроение поднимаеться,а потом в голове что то включаеться и начинаешь анализировать и сразу все ясно.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Господи, Лёля!мне за три года вообще никто ни разу не написал, а у вас вона как-аж целые отношения в переписке возникают!! Да вы везунчик, по сравнению с некоторыми)))
Не похоже это на везение,хочется спокойно жить а не ждать какой то подлости.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Ольга, МО:

Наверно женат и надо все по быстрому.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Переписка и общение здесь - это, конечно, хорошо. Но встречаться я предпочитаю с мужчинами из реальной жизни. Потому как считаю, что редкий нормальный мужик будет серьезные отношения в сети искать. Хотя сама лично знаю девушку, которая мужа нашла через ВК.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
хочется спокойно жить а не ждать какой то подлости
Леля, у вас такое грубое название темы, что, похоже, вы злитесь на мужчин всего белого света одновременно. Разве это логично?.. ))
Тут такие же люди, как и везде: на работе, на улице, в транспорте. Кто-то озабочен поиском, кто-то просто гуляет и надеется на авось. Только на улице вас оценивают и подбирают под себя взглядом, а здесь только буковками. Не приглянулись - мимо. Просто способ общения, не более. Реальной подлости намного больше! А здесь можно просто закрыть окно и всё)) Цените плюсы виртуальной жизни!
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Ольга, Москва, м. Пражская:

Я не хотела грубости в названии,написала что пришло в голову,видимо так совпало что обидела кого то ненароком.извините.Или перед всеми мужчинами извиниться в микроблог,как думаете?
Сообщение отредактировала леля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2015 10:36
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для леля, Россия, Санкт-Петербург:

Думаю, что не стоит приносить извинения. Ваш пост имеет отношение к тем, кто Вас обидел. Тем более, что Вы очертили границы к кому это относится.
Но заденет многих...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверно совсем не подходящая тема для этого форума.Познакомилась с некоторыми представителями мужского полу вела переписку,или мне так везет с начало все хорошо о встречи договариваемся,другой к себе приехать через всю страну,это мелочи жизни как говорят,но потом начинается другое уже пишут-денег нет,работы нет жить не на что,а когда я отвечаю что у меня нет денег и жить негде)))то все начинается -переписка реже и пропадают.Наверно мне трудно уже носить лапшу на ушах,я уже чувствую когда врут,а
А на что по Вашему должны клюнуть мужики? wink_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А на что по Вашему должны клюнуть мужики?
Я не рыба ,что бы на меня клевать! ВАС я думаю это не должно волновать,разные возрастные мерки.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Думаю, что не стоит приносить извинения. Ваш пост имеет отношение к тем, кто Вас обидел. Тем более, что Вы очертили границы к кому это относится. Но заденет многих...
Спасибо за поддержку,вы наверно один из здравомыслящих на сайте.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для леля, Россия, Санкт-Петербург:

Есть вещи которые надо понимать правильно, более глубоко. А мы плаваем где мелко и боимся глубины. Поэтому и не понимаем сути.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Знакомства на сайтах это как на рынке...кто как себя предоставит. Большая часть пользователей, хоть мужчины хоть женщины, попрятались за красивые фото и анкеты и все стараются подешевли купить или подороже продать. А на рынке сначало нужно походить и поискать прежде чем попадется нужный товар и хорошего качества. И на это уходит бывает не один час и даже не один день. А при знакомствах может уйди годы и то гарантии не какой. Так что не отчаивайтесь и ищите! И не все мужчины плохие также как и женщины!
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Валентин, Россия, Новороссийск:

Спасибо.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр