загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Интересно как рапознать сказочниц, и халявщиц?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а что реально хотите поделится, мне айфоны ненадо у меня есть. И много чего есть. а на счёт того что у импотента отобрали вот за ту шутку извиняюсь , если вас чем то задел.
Ну вы ж исключительно по себе судите dntknw_rt_60.gif это ваш выбор) мне вас прощать не за что.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня есть айфон и остальное тоже даже могу поделиться
yahoo_rt_84.gif похоже на начало мастер-класса от сказочницы smile_rt_40.png
можем ведь и согласиться rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
похоже на начало мастер-класса от сказочницы можем ведь и согласиться
Обращайтесь. МСМК по мыслеформлению king_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обращайтесь. МСМК по мыслеформлению
а айфон то где забирать? unsure_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а айфон то где забирать?
за меня вот уже даже переживают, дошел ли мой самсунг? а я даже нинаю, он где ваще unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
за меня вот уже даже переживают, дошел ли мой самсунг? а я даже нинаю, он где ваще
может то же мыслеформлением послали? huh_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
как-то вы однобоко читаете. А почему не рассмотреть вариант, что женщина пришла домой покормила, обласкала, проверила уроки, позанималась с ребенком, уложила спать и пошла на встречу, оставив дома няню или бабушку? Такой вариант не приходил в голову?
Светик, нее,там ранее человек пишет-работает на 2 работах, до 22.00, конечно при таком графике- нет времени на ребёнка, не говоря про личную жизнь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Светик, нее,там ранее человек пишет-работает на 2 работах, до 22.00, конечно при таком графике- нет времени на ребёнка, не говоря про личную жизнь.
хорошо что мужчинам, у которых дети живут с бывшими женами, ничего не мешает и работать спокойно и личную жизнь устраивать wink_rt_40.png
уже б молчали
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Светик, нее,там ранее человек пишет-работает на 2 работах, до 22.00, конечно при таком графике- нет времени на ребёнка, не говоря про личную жизнь.
где rtfm_rt_52.gif ? про две работы - читала, что встречу удобно в 22 - написано)) а про ваш график не читала, нет там такого.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ее не устраивает при знакомстве общие ответы о достатке, например не устраивает фраза работаю и нормально зарабатываю, есть свое жилье. Интерес быстрее проявляет к точной цифре дохода и расхода, точнее значения стоимости имушества и недвижемости, а потом уже личностью интересуется, а свои расходы утаивает и не расказывает. Все эти маски ради одного... продать постель подороже у таких... те кто просто хотят понравиться будут просто угождать стараться и учиться что не умеют... а натянутые маски считают что шикарны в постели и этого достаточно, главное побыстрее забеременить, ну и как следствие глупы и жизнь их не научила главной причине почему они одни...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А когда наоборот - мужчины женщинам рот затыкают...? Любите? Не увидела вот затыкания рта в посте Лены. Было огорчение поведением мужчин, призыв, вспомнить, зачем мы здесь, быть дипломатичнее и добрее , если уж на СЗ пришли, а не самоутверждаться, принижая роль женщины и их жизни. Жаль, что вроде и приличные мужчины молчат из солидарности, а не делают им замечаний.
Каждый имеет право на свое мнение. И не обязан кому-то поддерживать с утра исключительно позитивное настроение. Это ответственнность читающего. Именно этим мне не понравился тот пост.

Женщины здесь за этим же. И тоже не верх доброты и дипломатичности. nono_rt_50.gif Можно было бы и не делать акцент на гендере!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ее не устраивает при знакомстве общие ответы о достатке, например не устраивает фраза работаю и нормально зарабатываю, есть свое жилье. Интерес быстрее проявляет к точной цифре дохода и расхода, точнее значения стоимости имушества и недвижемости, а потом уже личностью интересуется, а свои расходы утаивает и не расказывает. Все эти маски ради одного... продать постель подороже у таких... те кто просто хотят понравиться будут просто угождать стараться и учиться что не умеют... а натянутые маски сч
Не поняла, тебя именно последовательность не устраивает или сам факт того, что интересуется благосостоянием?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо что мужчинам, у которых дети живут с бывшими женами, ничего не мешает и работать спокойно и личную жизнь устраивать уже б молчали
Блин, ну что за женская логика))))) Вместо сайта-позвоните лучше ребёнку, идеальная мама
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин, ну что за женская логика))))) Вместо сайта-позвоните лучше ребёнку, идеальная мама
позвоните, идеальный отец rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
мой ребенок со мной tongue_rt_40.png
мужская логика еще чудесатее tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.06.2017 19:54
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
где ? про две работы - читала, что встречу удобно в 22 - написано)) а про ваш график не читала, нет там такого.
Если вы до сих пор не поняли, то мы тут не о работе говорим, а о возможности желаемоего, с действительностью-не совпадает. Эх, женщина)))#))&
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
позвоните, идеальный отец мой ребенок со мной
Вы что то напутали, не я отец Ваших детей, так займитесь ими, оторвитесь от монитора идеальная мама ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы что то напутали, не я отец Ваших детей, так займитесь ими, оторвитесь от монитора идеальная мама ))))
а Вы ничего не попутали? Кто Вы такой что бы указывать что мне делать? rolleyes_rt_40.gif А то ведь я могу и вслух сказать куда Вам идти. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.06.2017 20:00
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Каждый имеет право на свое мнение. И не обязан кому-то поддерживать с утра исключительно позитивное настроение. Это ответственнность читающего. Именно этим мне не понравился тот пост. Женщины здесь за этим же. И тоже не верх доброты и дипломатичности. Можно было бы и не делать акцент на гендере!
Вот и Лена высказала свое мнение и не обязана поддерживать позитивное настроение тех кто ей его портит...
В том то и беда нашего времени, что слишком уж стерлись гендерные понятия, где мужчинам не зазорно самоутверждаться склочничая с женщинами, а самое противное, что некоторые женщины их в этом поддерживают...
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Извините , Тимур , я не знаю , чем занят актер Панин..))) Расскажите..)))
Да на днях по 1 каналу показывали. Боюсь у вас сердце не выдержит. Там очень серьёзные дела пошли lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2017 20:03
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не поняла, тебя именно последовательность не устраивает или сам факт того, что интересуется благосостоянием?
Я говорю как определить интернсы сразу и маски, а не то что нравиться или нет. Если это у человка на первом месте и простой ответ что минимум человек из среднего социального звена не устраивает и интересует конкретные цифры не интеиесуясь хотя бы как человек проводит свободное время. То понятно сразу что на первом месте и кого ишет человек.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Интересно как рапознать сказочниц, и халявщиц?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр