загрузка
Страницы:
1
2
3
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я, честно говоря, сомневаюсь что психология что-то когда-то изучила... Результаты психологических тестов не подтверждаются в 60% случаев Там обычно полная лажа с небольшими группами людей и ненаучными методами.
Я тоже не психолог. Но, как вещают психологи, исследования основываются на статистике.
Поэтому, на мой взгляд, слова "не подтверждаются" говорят только о разных выборках - как сумели, так и посчитали, ага.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Насколько я вижу, мало кого после приобретения чего-либо терзают сомнения в правильности выбора, что он мог купить на сотку дешевле, да еще и разноцветный. Обычно люди сделавшие выбор просто начинают получать эмоции от приобретения, положительные или не очень. А сравнить силу эмоций после малого и большого выбора объективно возможным не представляется. Я вот лично ни о чем никогда не жалел. А тема вообще о другом, о том что наличие множества вариантов может очень сильно затруднить сам выбор. Так
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Особо нечего расписывать. Все на уровне ощущений. Ни о ком конкретно что-то сказать не возможно, но реально чувствуешь как тобой кто-то подписывается и идет утечка энергии.
ок )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Привет. Хочу купить наручные часы. Нет, тема про отношения. Ищу предложения в интернете. И чего хочу сказать, вариантов СЛИШКОМ много. Сколько же всяких коллекций, фирм, часовых мануфактур, цветов, размеров, это ж голову сломать можно. И видишь при чем, вот обалденная модель, красиво и по карману, а потом замечаешь малеханький недостаток чисто для себя, и снова уже листаешь каталоги. Смотрю на свой старенький хронограф, не слезавший с моей худой руки уже больше 10 лет, но сохранивший поразительн
Когда ничего не получается, в любой области - я предлагаю руководствоваться научно- статистическим подходом)))))
Постила уже кажется, но пусть будет еще раз.






Ну а часы я раза четыре ( себе и в подарок друзьям) покупала тут - https://www.tictactoy.ru/

smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дарить часы-это всегда к разлуке.На себе испробовано.
Не рекомендую.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда ничего не получается, в любой области - я предлагаю руководствоваться научно- статистическим подходом))))) Постила уже кажется, но пусть будет еще раз. Ну а часы я раза четыре ( себе и в подарок друзьям) покупала тут - https://www.tictactoy.ru/
Забавная тетя. Спасибо за участие. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я бы не сказал, что большой выбор для моего возраста например. Мужчина любит глазами, поэтому очень многие сразу отсеиваются. Еще больше из оставшихся отсеиваются исходя из их жизненных принципов и их образа жизни. А те, что остаются после этого и отвечают взаимностью как люди неинтересны. Хотя я тут конечно еще мало и может рано делать выводы.
В том то и проблема, что мужчина и женщина по разному используют эту возможность выбора. Разочарование от неудачного выбора конечно в равной степни преследуют и тех и других, однако мужчины более поверхностны и торопливы в нем, и руководствуются в основном внешними данными. Обойду тему меркантильности, женщины все таки более чувствительны и внимательны к человеческим показателям в вопросе выбора.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В том то и проблема, что мужчина и женщина по разному используют эту возможность выбора. Разочарование от неудачного выбора конечно в равной степни преследуют и тех и других, однако мужчины более поверхностны и торопливы в нем, и руководствуются в основном внешними данными.
Тогда, при глубоком и продуманном выборе, неудачи должны в меньшей степени преследовать женщин, чем поверхностно выбирающих мужчин.

Или я что-то не так понял?
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В том то и проблема, что мужчина и женщина по разному используют эту возможность выбора. Разочарование от неудачного выбора конечно в равной степни преследуют и тех и других, однако мужчины более поверхностны и торопливы в нем, и руководствуются в основном внешними данными. Обойду тему меркантильности, женщины все таки более чувствительны и внимательны к человеческим показателям в вопросе выбора.
Ну если тут писали что женщина не может заниматься с-сом без любви, то мужчина с той, что ему не нравится внешне. И зачем тогда углубляться в знакомство, если человек окажется хороший? И что потом?
Поэтому конечно по внешности, но понятие красоты у всех разное поэтому тут каждый выбирает по своим критериям и все женщины востребованы.
А вот потом уже идет выбор по душевным интелектуальным и прочим качествам. Это не поверхностно.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну если тут писали что женщина не может заниматься сексом без любви, то мужчина с той, что ему не нравится внешне. И зачем тогда углубляться в знакомство, если человек окажется хороший? И что потом? Поэтому конечно по внешности, но понятие красоты у всех разное поэтому тут каждый выбирает по своим критериям и все женщины востребованы. А вот потом уже идет выбор по душевным интелектуальным и прочим качествам. Это не поверхностно.
В том то и разница, что вы очаровываетесь внешностью, а потом разочарованы внутренним миром избранницы, или его отсутствием. И совсем не видите или не хотите видеть того, что действительно значимо и притягательно, но что необходимо рассмотреть.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ничего не могу сказать про мужиков, но общаясь с женщинами реально теряешь энергию. Женщины вамп.
А ещё мы кусаемся girl-witch_rt_92.gif cool_rt_40.png diablo_rt_74.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Выбор должен быть- иначе в будущем,если ошибся с выбором, обрекаешь себя на муки.. А живем то один раз )))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Уже выкладывали здесь. Выложу ещё раз.
Скажу сразу: Хоть и написано в тексте, что все, но не все такие! И всё, что здесь написано про мужчин, относится и к женщинам.
Взято из инета.

...Нет смысла в поиске мужчины на сайте.

Все мужчины находящиеся на сайте заражены вирусом СЕП - "схожу еще поищу".
Их поиск будет продолжаться бесконечно. Он превратился в хобби.
И у них в крови это - как наркотик. Все кто попадает на подобные сайты заражены. И самое главное, СЕП попадая в мозг, перестраивает клетки, превращая их в решето или сеть. В рыбацкую или силки; на некую виртуальную Богиню и Леди- некий женственный, ласковый, любвеобильный симбиоз матери-любовницы, кухарки-потаскушки, неземной красоты.
Они потерялись во времени. у них стоят фотографии пятилетней давности, увешанные мультяшными призами и медалями удаленных абонентов. Они перестали смотреться в зеркало и рассматривают себя в зеркальном отражении монитора. Их время остановилось , им все время 35. и даже спустя еще десять лет опять будет 36.
У них потерялось чувство реальности. Их тянет в этот террариум , потому что здесь их любят, приходящие в анкету "фотографии" нежно смотрящих женщин, с застывшими улыбками. Здесь их хотят, вереницей просматриваемые их прелести женщины-по профессии. Здесь у них лучшие годы в поиске. Здесь их надежды , что еще чуть- чуть поищу и найду. Они не любят живых женщин. У них тяжелые воспоминания о встречи с ними. Они разочарованны, что оригинал разнится с плоским изображением. А остроты в дневнике с молчанием за столиком с кофе. Они не могут пережить, что он такой востребованный лидер сайта, обцелованный колобами, возьмет и сойдется с первой серой мышкой в жизни. Ведь он же мега звезда, его знают женщины из разных точек нашей необъятной Родины. Он пишет стихи и сочиняет мемуары. Он известен и имеет почитателей. Его Эго раздулось как воздушный шар и улетело в голубую даль, вместе с головой. Он пикапер, профессионал, знающий толк в женской красоте. Он ловелас, кобель и Казанова. Все женщины здесь, его. И он будет искать свою звездную принцессу, пока песок не посыпется из штанов, а руки не затрясутся от болезни Альцгеймера. Вот тогда он увидит свет...
в конце тоннеля.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда ничего не получается, в любой области - я предлагаю руководствоваться научно- статистическим подходом))))) Постила уже кажется, но пусть будет еще раз. Ну а часы я раза четыре ( себе и в подарок друзьям) покупала тут - https://www.tictactoy.ru/
Она вещает на английском(
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Она вещает на английском(
Внизу субтитры по- русски)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Она вещает на английском(
Там субтитры интернациональные, человеческие (не автопереводчик). Хотя язык у нее простой и речь внятная, я четверть видео прослушал до того как субтитры нашел.
--------------------------------------------------------------------------------------
Схожу еще поищу... biggrin_rt_40.png Это смешно назвали. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Внизу субтитры по- русски)
Хм, у ее мужа хобби - охота на детенышей тюленей, и ей это кажется остроумным...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хм, у ее мужа хобби - охота на детенышей тюленей, и ей это кажется остроумным...
Это шутка)
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Про часы и многие другие бытовые вещи, я консерватор, поэтому выбора как такового нет, мне нравятся строго определённые вещи, строго определённых марок. Хотя, иногда происходят сбои, с кроссовками например, нужную мне модель Найк снял с производства, а те педальки, что он сейчас выпускает такая мерзость и безвкусица, перешёл на Адидас, потом нужных не оказалось и там, пришлось в Ламоде заказывать ноунейм подходящий по дизайну. Откровенное барахло, их хватило на 2 месяца, а то, что нужно, нету нигде... обычные, белые, плоские cray_rt_62.gif
Вот с техникой беда, к эстетическим параметрам добавляются технические, пару лет не могу телефон выбрать, хожу со старой Нокией, максимально отвечающей моему вкусу и потребностям.

Ну а теперь про муки выбора на СЗ. Здраво рассуждая, многие тут присутствующие женились, выходили замуж без всяких сайтов знакомств. ну и что, сильно помогло? СЗ не зло и не добро. Просто перестаньте использовать СЗ не по назначению, это не социальные сети, к которым вы так сильно привыкли. Да, многие тут скажут, фу социальные сети, да я даже не зарегистрирована на одноклассниках. И в этом ваша ошибка, то чего вам реально не хватает, обычного общения, вы реализуете на СЗ. Когда мне его не хватает, я начинаю тролить какую-нибудь политическую тему в ОК, или на форум вылезаю.

В остальное время, несколько перекрёстных вопросов и предложение погулять. Не хочет - значит и смысла нет продолжать. Иначе вы действительно превращаетесь в виртуала, который сидит и перебирает таких же виртуалов, гордясь востребованностью и перепиской со всем миром.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Так это и есть выбор. Ни к кому нигде очередь из фотомоделей не стоит. Но вот есть выбор, можно поотсеивать, носом повертеть, можно выбрать быть в одиночестве в конце концов. А так бы сосватали на первой вдове из ближайшего дома, и крутись как знаешь.
Думаю вы правы в чем- то. Если поставить перед человеком слишком много блюд, если он не умеет принимать решения быстро, останется голодным , съест все подряд и будет мучаться от обжорства, либо потеряет аппетит.

Вы заметили, что нас никого уже не смущает, когда мы так говорим о людях))
Мы привыкли, что мы потребляем, нас потребляют.

А мечтают многие о точ, что иметь, а не о том, что сделать хорошего в жизни и с кем ..Неужели мы еще не наелись? Чтобы перейти на следующую стадию человека?
Мы то, что едим, или все- таки то, что делаем?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр