загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
И почему мне такие цитаты вспомнились, кто скажет?)
" Скажите, а вас уже выпустили из сумасшедшего дома?"
Или : " Когда вы говорите, у меня такое чувство, что вы бредите".

Сарделек, что ли, в Мяснове купить, чтоб по теме было. lol_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто последний, по чём кг?
Рубль -штучка , три-кучка , а в кучке три штучки haha_rt_56.gif
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так он-Алень
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png вот- вот!!!
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
за всю свою сознательную жизнь ни разу не встречала женщин , пытающихся правдами и неправдами выйти замуж. Этот совковый миф давно нежизнеспособен, но активно муссируется
Вот именно, что муссируется только. Уже лет 50 проблема не актуальна.
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот именно, что муссируется только. Уже лет 50 проблема не актуальна.
Елена, вот не соглашусь. Что, женщины не хотят замуж?
А что мы все здесь делаем?)) ну хорошо, те же пресловутых 80 процентов.... Анкеты женские сплошь и рядом пестрят поисками мужчины, за которого впоследствии хотелось бы замуж. И это нормально.

А потом, встретив любимого, разве вы не захотите за него замуж?

Не поверю никогда, что здесь женщины в поисках любовников временных.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Елена, вот не соглашусь. Что, женщины не хотят замуж? А что мы все здесь делаем?)) ну хорошо, те же пресловутых 80 процентов.... Анкеты женские сплошь и рядом пестрят поисками мужчины, за которого впоследствии хотелось бы замуж. И это нормально. А потом, встретив любимого, разве вы не захотите за него замуж? Не поверю никогда, что здесь женщины в поисках любовников временных.
good2_rt_68.gif
А так же браков исключительно по залету и просто одинокородивших женщин не было бы. Вот прям родила в 22-28 лет сама себе и типа осознано и замуж ни разу не захотела. Охотно верю)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Елена, вот не соглашусь. Что, женщины не хотят замуж? А что мы все здесь делаем?)) ну хорошо, те же пресловутых 80 процентов.... Анкеты женские сплошь и рядом пестрят поисками мужчины, за которого впоследствии хотелось бы замуж. И это нормально. А потом, встретив любимого, разве вы не захотите за него замуж? Не поверю никогда, что здесь женщины в поисках любовников временных.
Девочки не согласились с этими словами Арины:"А вот как раз подавляющее большинство женщин всеми правдами и неправдами пытаются выйти замуж за любого."
Замуж - да, но правдами и неправдами, да ещё и за любого - слишком смелое утверждение, по-моему...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки не согласились с этими словами Арины:"А вот как раз подавляющее большинство женщин всеми правдами и неправдами пытаются выйти замуж за любого." Замуж - да, но правдами и неправдами, да ещё и за любого - слишком смелое утверждение, по-моему...
а бывает и такое что у друг друга уводят мужей. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Елена, вот не соглашусь. Что, женщины не хотят замуж? А что мы все здесь делаем?)) ну хорошо, те же пресловутых 80 процентов.... Анкеты женские сплошь и рядом пестрят поисками мужчины, за которого впоследствии хотелось бы замуж. И это нормально. А потом, встретив любимого, разве вы не захотите за него замуж? Не поверю никогда, что здесь женщины в поисках любовников временных.
можно я тоже отвечу?)) Впоследствии и хотелось БЫ это не "всеми правдами и неправдами замуж". Человек существо парное и социальное, отсюда и сайт знакомств, как инструмент знакомства. А так пришлось бы за каждого замуж выходить, кто "привет" напишет, утомительно это))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а бывает и такое что у друг друга уводят мужей.
Ну так и жен друг у друга уводят...Это что, значит что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО мужчин хотят любыми правдами и неправдами жениться на ЛЮБОЙ? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2017 15:17
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки не согласились с этими словами Арины:"А вот как раз подавляющее большинство женщин всеми правдами и неправдами пытаются выйти замуж за любого." Замуж - да, но правдами и неправдами, да ещё и за любого - слишком смелое утверждение, по-моему...
Эдита, как Вы мне нравитесь,зрите в корень...
Иногда пишешь( как кажется) очевидные вещи, а трактуется это разными людьми по разному.. Ничего не поделать - тонкости интернет общения
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так и жен друг у друга уводят...
ну и такое бывает , но больше женщины уводят, и притом что мужиков то мало , по сравнению чем женщин получается на одного мужика в среднем 5-7 женщин. umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
появился в моей жизни бизнес-тренер и все резко изменилось.. мне некогда нежиться в постели.. я не успеваю многое, чего планирую с самого раннего утра или уже с вечера, я пытаюсь успеть все и даже в отпуске не могу расслабиться, и я ловлю кайф от того, что сама себя постоянно подгоняю.. а причина всего этого - моя цель... да... казалось бы - что тут такого? ан нет... жизнь без цели - это пустое прожигание ее.. у меня очень мало времени, жизнь скоротечна, а я еще столько всего не успела... но
Таня, я не сомневалась в Вас, как обычно пиарите себя.... Пусть ваш тренер научит Вас это делать правильно, хотя бы без агрессии. Раньше вы хотя бы использовали благостные розовые облака, кучу бабушек и не обогретых тинейджеров , а теперь? Сосиски, молоко, фу, моветон girl-haha_rt_70.gif Даме это не к лицу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну и такое бывает , но больше женщины уводят, и притом что мужиков то мало , по сравнению чем женщин получается на одного мужика в среднем 5-7 женщин.
Откуда цыферки? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
и притом что мужиков то мало , по сравнению чем женщин получается на одного мужика в среднем 5-7 женщин.
о, еще один устаревший миф про " на 10 девчёнок по статистике 9 ребят".
Спрошу шёпотом что тогда мужчины на сайтах знакомств делают , если такие востребованные?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Уф, я в оставшихся 20%. tease_rt_82.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда цыферки?
в нете написана статистика , да и сколько было трагедий и войн вот и получается что женщин большинство чем мужчин и притом это по всему миру, да и в последние 50 лет не помню где читал что рождаются больше девочек чем мальчиков. umnik2_rt_46.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
о, еще один устаревший миф про " на 10 девчёнок по статистике 9 ребят". Спрошу шёпотом что тогда мужчины на сайтах знакомств делают , если такие востребованные?
хотят познакомится и найти ту единственную , а не так чтобы на улице при знакомстве с девушками из одного города , а то могут из за зависти что достался другой разорвать как грелку толпой. umnik2_rt_46.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
о, еще один устаревший миф про " на 10 девчёнок по статистике 9 ребят". Спрошу шёпотом что тогда мужчины на сайтах знакомств делают , если такие востребованные?
а почему тогда девушки сидят на сайтах знакомств ? если по вашему мужчин много. umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Рубль -штучка , три-кучка , а в кучке три штучки
Совсем не меркантильная шутка))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр