загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Никогда не мучаю
Как правило, мужчины ничего про себя не знают и не видят себя со стороны. sarcastic_rt_50.gif Это я не про вас, а к сведению.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это жизненное наблюдение. Основано на факте.
Иными словами, и спорить с этим-бесполезно!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как правило, мужчины ничего про себя не знают и не видят себя со стороны. Это я не про вас, а к сведению.
К женщинам тоже применимо, и вообще к любому человеку.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оно не встаёт совсем Солнце мчится со страшной скоростью в черной бесконечности вселенной Куда - не помню
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Любая женщина владеет целым рядом способностей и умений влиять на своего мужчину,управлять мужчинами, направлять мужчин, имеет такие качества, как хитрость и мудрость для этого. Но вы оказались не его женщиной, а он найдет такую, которая сможет им управлять. Вы даже сейчас здесь зачем-то пытаетесь указать мужчинам на их место.
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif Верно-если женщина ошиблась в выборе, в этом конечно виноват мужчина, а она не знала, не видела, и не слышала angel2.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не навязываю автора, намекаю на то-что ваш жизненный опыт важнее опыта другого человека, пусть даже он учённый психолог. Начинайте спорить-если это не так!
Вы навязываете не автора, а собственное мнение, как единственно верное. Если я делюсь своим мнением, я сообщаю, допустим, следующее: лично я не доверяю психологам и считаю, что в их книгах мало практически применимых рекомендаций.
Заметьте, я при этом не даю указаний остальным участникам беседы, что им делать со своей жизнью, знаниями и прочим. В отличие от Вас.
Я бы привела с цитатами, да лень искать, но если не убедила - приложу усилия, накопирую из Ваших постов реплик, подтверждающих мои слова.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 02.10.2017 09:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот именно! Лично я- Ден нормальный мужик, со своим взглядом на жизнь!
Вы явно пропустили мой ответ "мимо ушей".
Но добавив "вот именно" выразили согласие, которое я не наблюдаю.
Будь мы в отношениях, и данная тема-важной с т.з. согласования взлядов, установдения взаимопонимания - вы дали повод к спору.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Любая женщина владеет целым рядом способностей и умений влиять на своего мужчину,управлять мужчинами, направлять мужчин, имеет такие качества, как хитрость и мудрость для этого. Но вы оказались не его женщиной, а он найдет такую, которая сможет им управлять. Вы даже сейчас здесь зачем-то пытаетесь указать мужчинам на их место.
Народ, научите мужчинами управлять girl-angel_rt_62.gif Меня мама не научила. Они все делают, шо хотят. Книгу мне что-ли порекомендуйте girl-angel_rt_62.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Здрассти! Оно на месте, иначе мы б не назывались солнечной системой. Это остальные планеты вращаются вокруг солнца и своей оси.
Умберто Эко, Маятник Фуко :
"Я знал, что Земля вращается, и что я вращаюсь вместе с нею, и Сен-Мартен-де-Шан, и весь Париж со мною, и все мы вращались под Маятником, который, действительно, нисколько не изменял ориентации своего плана, потому что наверху, где он к чему-то был привязан, на другом конце воображаемого бесконечного продолжения нити, в высоту и вдаль, за пределами отдаленных галактик, — находилась недвижимая и непреложная в своей вековечности Мертвая Точка. Земля двигалась, однако место, к которому прикреплялся канат, было единственным неподвижным местом вселенной."
Немного возвышенного, да простит меня ТС за flood_rt_100.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Иными словами, и спорить с этим-бесполезно!
Спор легко прекращается там, где есть объективные факты. Это не работает в мировоззренческих спорах.
Ну и многие считают личный опыт весомее трудов психологов, изучавших какой-то феномен годами, и легко путают теплое с мягкимwink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Верно-если женщина ошиблась в выборе, в этом конечно виноват мужчина, а она не знала, не видела, и не слышала
Канешн. Вы знаете какие м бывают притворщики? Мой бм первые полгода общения лез из кожи вон-так хотел понравится: не ругался , не ругался матом, мало ел( считал, что отпугнёт, если много есть будет), не портил воздух, возил меня 4-5 раз в неделю домой за 80 км, дарил подарки. А потом примерно через год как всё полезло.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вы навязываете не автора, а собственное мнение, как единственно верное. Если я делюсь своим мнением, я сообщаю, допустим, следующее: лично я не доверяю психологам и считаю, что в их книгах мало практически применимых рекомендаций. Заметьте, я при этом не даю указаний остальным участникам беседы, что им делать со своей жизнью, знаниями и прочим. В отличие от Вас. Я бы привела с цитатами, да лень искать, но если не убедила - приложу усилия, накопирую из Ваших постов реплик, подтверждающих мои с
Единственное что я вам навязываю, чтоб вы себя любили, и не забивали чушью голову, писателей-которые не живут вашей жизнью, а живут своей! Заслуги энных, сильно преувеличены, иначе процент не счастных стремился бы к 0
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Канешн. Вы знаете какие м бывают притворщики? Мой бм первые полгода общения лез из кожи вон-так хотел понравится: не ругался , не ругался матом, мало ел( считал, что отпугнёт, если много есть будет), не портил воздух, возил меня 4-5 раз в неделю домой за 80 км, дарил подарки. А потом примерно через год как всё полезло.
Стал портить воздух? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы явно пропустили мой ответ "мимо ушей". Но добавив "вот именно" выразили согласие, которое я не наблюдаю. Будь мы в отношениях, и данная тема-важной с т.з. согласования взлядов, установдения взаимопонимания - вы дали повод к спору.
Я привёл вам пример, другого можете не понять
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А во всех книгах по физике и математике написано одно и то же?
Вы не поверите, но таки да.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой,да ладно.Выберете альфа -самца все равно.Особенно,если читательский билет имеется.Рулит секс и инстинкт продолжения рода.
выберет всё равно такого, какого готова внутренне впустить в свою жизнь.
А фраза "рулит с-с и инстинкт продолжения рода" для меня противоречива, потому что тот, кто сходу харазматичен и привлекателен с-суально, и тот, с кем хотелось бы продолжить род - могут быть 2 разных человека )) Может, всё таки душа рулит, а? blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я привёл вам пример, другого можете не понять
Какая вера в мои способности к пониманию girl-angel_rt_62.gif
*ноу комментс )
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какая вера в мои способности к пониманию *ноу комментс )
friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
nono_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр