загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Кто у нас не первый, тот у нас второй!"(с)
А у меня ещё вопрос.
Считать надо было только талантливых мужчин? А которые абсолютное полено не считать?)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А у меня ещё вопрос. Считать надо было только талантливых мужчин? А которые абсолютное полено не считать?)
Считать надо было тех, кого запомнила! wub_rt_44.gif

А про поленья разве упомнишь? umnik2_rt_46.gif
Стираются из памяти как страшный сон.
cool_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
форум
вот эта получше , вот это точно форумские.)))))))

Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Старая русская мафия. haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
которые абсолютное полено
Вот кстати...вчера заразговаривали с форумчанкой одной в личке о том, что некоторые мужчины считают, что жёны их оставили по надуманным несущественным причинам...

-Ну когда так получается?
- Когда особо предъявить нечего, а правду сказать смысла нет, исправить это нельзя, гуманнее промолчать? Плохой с-с.

И вот я думаю. Мужчины живут в заблуждении. А женщины у нас гуманистки, судя по количеству "непонимающих причин разрыва" мужчин. girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.02.2018 22:19
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Не понятно, 4 связи одновременно, в течение полугода или в течение нескольких лет или всей жизни...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот кстати...вчера заразговаривали с форумчанкой одной в личке о том, что некоторые мужчины считают, что жёны их оставили по надуманным несущественным причинам... -Ну когда так получается? - Когда особо предъявить нечего, а правду сказать смысла нет, исправить это нельзя, гуманнее промолчать? Плохой секс. И вот я думаю. Мужчины живут в заблуждении. А женщины у нас гуманистки, судя по количемтву "непонимающих причин разрыва" мужчин.
А нафиг женщины замуж выходят, за тех, с кем с-с плохой?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Москва писала:
Не понятно, 4 связи одновременно, в течение полугода или в течение нескольких лет или всей жизни...
На завтрак, на обед, полдник и ужин. Видимо за сутки tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот кстати...вчера заразговаривали с форумчанкой одной в личке о том, что некоторые мужчины считают, что жёны их оставили по надуманным несущественным причинам... -Ну когда так получается? - Когда особо предъявить нечего, а правду сказать смысла нет, исправить это нельзя, гуманнее промолчать? Плохой секс. И вот я думаю. Мужчины живут в заблуждении. А женщины у нас гуманистки, судя по количемтву "непонимающих причин разрыва" мужчин.
это не гуманность это инстинкт самосохранения ph34r_rt_40.gif ты попробуй сказать что-то плохое о его самом драгоценном, ога, как минимум скажет что "ваша Галя балувана" haha_rt_56.gif как максимум это у некоторых криминалом заканчивается ph34r_rt_40.gif , нунафиг lol_rt_40.png
я не о муже сейчас, а о мужчинах вообще happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.02.2018 22:22
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
форум
На себя примеряете?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А нафиг женщины замуж выходят, за тех, с кем секс плохой?)
когда выходили значит хороший был umnik2_rt_46.gif а потом привычка, вредные привычки, возраст, здоровье, тупо лень..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На себя примеряете?
как Вы догадались? mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда выходили значит хороший был а потом привычка, вредные привычки, возраст, здоровье, тупо лень..
Фу какая кака silence_rt_40.gif
По мне так чем больше вместе - тем с каждым разом лучше и в с-се в том числе. Ну это исключительно мой жизненный семейный опыт.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот кстати...вчера заразговаривали с форумчанкой одной в личке о том, что некоторые мужчины считают, что жёны их оставили по надуманным несущественным причинам... -Ну когда так получается? - Когда особо предъявить нечего, а правду сказать смысла нет, исправить это нельзя, гуманнее промолчать? Плохой секс. И вот я думаю. Мужчины живут в заблуждении. А женщины у нас гуманистки, судя по количеству "непонимающих причин разрыва" мужчин.
Да, ладно! Это глупо. Баба сразу станет для мужика личным, кровным врагом...
А если есть дети- это алименты, другая помощь и тд. с мужем пусть и бывшим лучше дружить.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не гуманность это инстинкт самосохранения ты попробуй сказать что-то плохое о его самом драгоценном, ога, как минимум скажет что "ваша Галя балувана" как максимум это у некоторых криминалом заканчивается , нунафиг я не о муже сейчас, а о мужчинах вообще
Об этом не подумала) я ж без царя в голове, я б и сказать могла, есичо. lol_rt_40.png

но меня вчера на мысль навели, что это и хорошо, что женщины в таких случаях не добивают...оставляют тем дамам, кто к с-су равнодушна, а он, рукастый, например...в хозяйстве пригодится. girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.02.2018 22:33
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Об этлм не полумала) я ж без царя в голове, я и сказать мола бы.
Эх, Галя, Галяwink_rt_40.png
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
мужское и женское бесплодие, простатит, воспалительные заболевания матки и придатков, эпидидимит, новообразования половых органов."
Вот это всё часто встречается у очень порядочных и довольно молодых людей. И наоборот, бывшие "бабочки" меняют место жительства, выходят замуж и детей рожают и никаких проблем со здоровьем не имеют. Знаю таких. Одна сначала родила первого "для себя" потом переехала в др.страну, вышла замуж и родила второго пацана. Другая 3 года "работала" вернулась, сменила место жительства, вышла замуж и троих одну за другой родила. Прекрасно живут со своими мужьями. И наоборот, сотрудница (далеко не красавица) был не удачный брак - разошлись. Уже около 7 лет живёт с мужчиной, пытается забеременеть не получается. Не давно операцию перенесла по-женски. Борется за возможность забеременеть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр