загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А у меня ещё вопрос. Считать надо было только талантливых мужчин? А которые абсолютное полено не считать?)
sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да, ладно! Это глупо. Баба сразу станет для мужика личным, кровным врагом... А если есть дети- это алименты, другая помощь и тд. с мужем пусть и бывшим лучше дружить.
Фи, какие чуЙствительные!
Вон скольким тёткам мужики, когда с любовницами палятся, говорят, фигли ты бревном была? sarcastic_rt_50.gif
И ничАво...не кровники)))


"...алименты, другая помощь и тд. с мужем пусть и бывшим лучше дружить."
когда на практике самой не актуально, на ум не приходит. sarcastic_rt_50.gif

***
звонит сегодня папа сына, бооодрый такой, жизнерадостный...спрашивает как у мня дела... ну а какие дела? в гипсе я третий месяц, на работу через месяц - полтора...
говорю, не работаю, денег нет, алименты бы. blush_rt_40.gif
да, я сам, говорит, без работы, что ты от меня хочешь?
я? blink_rt_40.gif ничё не хочу. а чё звонил-то? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.02.2018 22:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Не понятно, 4 связи одновременно, в течение полугода или в течение нескольких лет или всей жизни...
Вы не одна не поняли, о чём топик )))


Заголовок - психология отношений
проблемные - те у кого более 4х партнеров. Но они не с-соголики (что, согласно принципу "бритва Оккама", было бы самым простым и логичным объяснением), а потенциальные клиенты психиатра unsure_rt_40.gif
Я ничего не упустила? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Эх, Галя, Галя
spruceup_rt_74.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Про "психологию отношений" мне щас всю правду ВК рассказал. biggrin_rt_40.png

Какие планы на вечер?
- Исключительно с-суальные!
- Это как?
- Пошлю всех нах@ен и высплюсь во всех позах!

Ну и многолетний партнёр по этому делу как раз заявился. Мурлыкнул и устроился в сгибе колена. blush_rt_40.gif
Будем спать.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Не думала, что такое может сказать успешный обеспеченый мужчина.
Вот так, до того как услышала это, был известным МЧС-психологом-ведущим тренинга. А после, того как услышала то, с чем она лично не согласна, стал неизвестно кем )) И никакой он не психолог и не известный, потому что даже она лучше него в этом вопросе разбирается. А ещё, сейчас заручится поддержкой согласных с ней форумчанок и объяснит этому неучу, что ничего он не понимает в колбасных объедках )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
В одной что-ли?
lol_rt_40.png
"А в разных"- хотел написать.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Для общего развития написала, подумала многим интересно
Спасибо! Интересно! Я вот если , когда выйду замуж, то могу считать себя неприличной! sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
О том, что мужчины воспитывают женщин слышала, но вот когда услышала от известного МЧС-психолога-ведущего тренинга на совместном обучении мужчин и женщин что" Если Ваша женщина плохо к Вам относится - виноваты Вы. Вы, дорогие мужчины научили ее плохо к Вам относится.Хлопнули когда то дверью на ее вопрос? Теперь слушайте то же самое" я офигела. Не думала, что такое может сказать успешный обеспеченый мужчина. А что думаете Вы поэтому поводу, дорогие форумчане?
Вообще, этот момент как раз и является основой во всех конфликтах и несовместимостях.
Сам недавно узнал!
Главной причиной развала отношений является непринятие природы партнера по браку. Мужчины не хотят принимать женскую природу, не понимают её, а женщину - мужскую. В результате ожидания от поведения партнера не соответствуют действительному. Это и является причиной конфликтов.
В начале отношений, когда ещё есть симпатия, влюбленность, люди легко мирятся с "недостатками" партнера, но когда эта влюбленность проходит - всё это начинает напрягать.
Поэтому важно не просто начать отношения - а приложить усилия к тому, чтобы их правильно и гармонично построить. Это серьезная работа над собой.
В этой работе функции женщин и мужчин совершенно разные.
Женщине уже по её женской природе даны все её женские качества, и мужчина должен помочь женщине их лишь раскрыть. Мужчина же должен приобрести и развивать свои мужские качества, так как изначально от рождения их просто нет. И роль женщины - помогать мужчине их развивать (как указатель, как путеводная звезда!).
Но из-за того, что мы, многие, не понимаем, что природа у нас разная, и пытаемся воспитывать партнера, как человека своей природы.
Мы, мужчины, начинаем пытаться воспитать женщину, заставить развиваться. А это по женской природе просто невозможно - женщина уже воспитана, она такая, какая есть, надо лишь раскрыть её природу!
А вы, женщины, пытаетесь найти и раскрыть в мужчинах то, чего в них ещё нет - это надо заложить в мужчину и развивать, а не открывать!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А что думаете Вы поэтому поводу, дорогие форумчане?
Мужчина может рассказать о количестве партнёров.
Нормальная же женщина же,чтобы не показаться слишком доступной и распущенной обычно занижает количество связей.
Так что кол во партнёров у женщин и мужчин не сильно и отличается.
А вообще я думаю женщины-очень ебл-е создания.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Мы, мужчины, начинаем пытаться воспитать женщину, заставить развиваться.
Смотрю, черепная коробочка начинает разумом наполняться mosking_rt_50.gif


Всем говорю - нехрен смотреть на на нас как на неправильных мужчин! Себе дороже!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Смотрю, черепная коробочка начинает разумом наполняться Всем говорю - нехрен смотреть на на нас как на неправильных мужчин! Себе дороже!
Стараюсь!
По мере практики, возможно, и приду к разумности..
Тогда её движущей силой может и вас, женщин, потяну от вашего невежества. И вы, следом, перестанете считать нас неправильными женщинами. Начнете не искать в нас, мужчинах недостатки, а видеть достоинства, и свою женскую природу начнете раскрывать. Тогда и у нас, и у вас и отношения начнут получаться!

А "разум" - это понятие нематериальное. Хотя он и связан тонкими энергиями - гунами в основном с тем материальным серым веществом, что находится в черепной коробочке...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужчина может рассказать о количестве партнёров.
зачем? umnik2_rt_46.gif
кому это вообще надо знать?
и самый интересный вопрос- вы считаете что ли? wacko_rt_40.gif всех помните или в блокнотик записываете под номером? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif в своем то возрасте
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кому это вообще надо знать? и самый интересный вопрос- вы считаете что ли?
1.Социологам.Тема же про это.Я про то что мщ часто завышают,а жщ наоборот занижают.
2.Нет..А вы,кстати,подсчитали своих))Никого не забыли?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
1.Социологам.Тема же про это.Я про то что мщ часто завышают,а жщ наоборот занижают. 2.Нет..А вы,кстати,подсчитали своих))Никого не забыли?)
1. кто ж им правду скажет tease_rt_82.gif
2. я ващще ничего не помню, значит небыло tongue_rt_40.png у женщин девичья память плавно переходит в старческий склероз lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
1) когда имена уже не упомнишь, встает вопрос)))
2) да да да, все виноваты в моих действиях и поступках, это ни сволочи вынудили меня, потому за мои действия должны отвечать другие....
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
через 3 месяца узнала, что у него еще 3 любовницы. Развелась, огорчена, а БМ и в ус не дует-рад и весел
Жена и три любовницы, вроде 4 и получается, в пределах нормы по оценкам психолога, что не так то? dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И вот я думаю. Мужчины живут в заблуждении. А женщины у нас гуманистки, судя по количеству "непонимающих причин разрыва" мужчин.
Злюка, вот зачем сейчас то нам глаза открывать sad_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Не знаю, не спросила. Разговор шел о психопатах, поэтому я о переоде времени даже не подумала.
Может 4 одновременно?
Ну там жена, любовница, колега - это мол куда ни шло ... А вот дальше, это уже не есть гуд?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр