загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Забавная,но крайне точная фраза,применимая ко мне)) так легко разложить по полочкам чью-то проблему,а вот на свою взглянуть не могу) ступор) В голову ничего не приходит,кроме заученных в интитуте шаблонов))
В чём собственно дело: не понимаю,зачем я тут. Зашла сюда в декабре из-за нехватки общения и уже предвидя разрыв с МЧ. недельку потусила и ушла. 1 января сего года ушла в свободное плавание(были серьёзные причины,расстались любя,возврата назад нет,точнее есть,но бессмысленно) Была в анабиозе полтора месяца- отличное настроение,не чувствовала потери,кроме бессонницы. Видимо организм блокировал чувства,во избежание срыва,были очень сильные чувства к МЧ.
В середине февраля начала оттаивать.даже на сайте знакомств зарегалась. Пассивно искала. Вот тут и началась засада) как только появлялся кандидат-в меня вселялся бесенок,всеми путями пытающийся спровадить кандидата) мягко,ненавязчиво слится. В тоже время я реально хотела найти спутника,ибо существо глупое,но социально- одна жить не умею. Спать одна не могу- сон по 3-6 часов в сутки реально напрочь измотали физически. Вобщем подход серьёзный. Но в то же время всеми возможными методами ,спавляющий кандидатов,особенно если хоть чем-то симпатичны.
Тут та же история. То ли мозг отпустил,то ли сердце держит прошлое,то ли психика подрасшаталась,то ли какое-то чувство мести(я не мстительна,могу повозмущаться,но не трону) -я понять-то не могу))
сегодня троих возможных кандидатов оттолкнула. причем намеренно,зная,что написать,чтоб наверняка отошли...
Что я тут делаю...? и нахрена я это делаю...?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Знаете, а мне кажется здесь и не обязательно быть для знакомства,мне лично реально почему-то неловко здесь знакомится для чего либо.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Забавная,но крайне точная фраза,применимая ко мне)) так легко разложить по полочкам чью-то проблему,а вот на свою взглянуть не могу) ступор) В голову ничего не приходит,кроме заученных в интитуте шаблонов)) В чём собственно дело: не понимаю,зачем я тут. Зашла сюда в декабре из-за нехватки общения и уже предвидя разрыв с МЧ. недельку потусила и ушла. 1 января сего года ушла в свободное плавание(были серьёзные причины,расстались любя,возврата назад нет,точнее есть,но бессмысленно) Была в анабиозе
Вы - психолог?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
... В чём собственно дело: не понимаю,зачем я тут...
Прочитав весь Ваш опус, тоже не понимаю....зачем Вы здесь? wacko_rt_40.gif ....
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Знаете, а мне кажется здесь и не обязательно быть для знакомства,мне лично реально почему-то неловко здесь знакомится для чего либо.
на других сайтах та же проблема) тут просто как-то душевнее,больше тут сижу. мне реально одной крайне некофортно,но и даже общаться с кем-то более недели я сейчас неспособна)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Вы - психолог?
детский.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Прочитав весь Ваш опус, тоже не понимаю....зачем Вы здесь? ....
вот для таких вопросов была просьба без флуда,спасибо
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
детский.
Вернитесь в детство, решите свои детские проблемы как детский психолог, а потом снова повзрослейте. )))
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
были очень сильные чувства к МЧ.
Елена, точно сапожник без сапог, глаз замылился? ))) Ежу понятно, минимум полгода должно пройти, пока Вы снова будете готовы к другому мужчине))) Спать рядом с кем-то надо, но подсознание пока прежнего не отпустило, нового не впустит )) Почему нет в продаже резиновых Мужчин, на груди которых можно заснуть? Желательно теплых, мягких, замшевых и с волосатой грудью))) И еще с записью,кнопку включил, а он тебе повторяет голосом Элвиса Пресли - "Ты - самая красивая, самая замечательная, самая самая..." Мужчина-антистресс)))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
спасибо. просто очень плохо. и жить не хочется. счастья всем) и улыбок)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

dntknw_rt_60.gif ...это не в психике трещина,... просто вы настоящая женщина. sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Забавная,но крайне точная фраза,применимая ко мне)) так легко разложить по полочкам чью-то проблему,а вот на свою взглянуть не могу) ступор) В голову ничего не приходит,кроме заученных в интитуте шаблонов)) В чём собственно дело: не понимаю,зачем я тут. Зашла сюда в декабре из-за нехватки общения и уже предвидя разрыв с МЧ. недельку потусила и ушла. 1 января сего года ушла в свободное плавание(были серьёзные причины,расстались любя,возврата назад нет,точнее есть,но бессмысленно) Была в анабиозе
если я не ошибаюсь в ТС то я тебе уже говорил. Не спеши...пусть подсознанка разрулит проблемы и выдаст тебе самый оптимальный вариант.
Да все будет нормально.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Элвиса Пресли - "Ты - самая красивая, самая замечательная, самая самая...
разве он не был голубым? Какой тогда голос,какой тогда пресли?
Ну ты и выдала smile_rt_40.png
недаром у меня подсознанка психологов относит к разряду юристов..кароч прессует их в когорту бумажкомарателей tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Автор, да здесь 80 процентов сидит не знамо зачем. Так что Вы в этом неуникальны. Делятся чем могут - добром, злом, юмором, сарказмом. Или просто длинные опусы о саморефлексии с запретом флуда пишут.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Забавная,но крайне точная фраза,применимая ко мне)) так легко разложить по полочкам чью-то проблему,а вот на свою взглянуть не могу) ступор) В голову ничего не приходит,кроме заученных в интитуте шаблонов)) В чём собственно дело: не понимаю,зачем я тут. Зашла сюда в декабре из-за нехватки общения и уже предвидя разрыв с МЧ. недельку потусила и ушла. 1 января сего года ушла в свободное плавание(были серьёзные причины,расстались любя,возврата назад нет,точнее есть,но бессмысленно) Была в анабиозе
Елена, поверьте моему опыту, такое поведение не помешает Вам встретить СВОЕГО мужчину))))))) Даже не сомневайтесь. give-rose_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Автор, да здесь 80 процентов сидит не знамо зачем. Так что Вы в этом неуникальны. Делятся чем могут - добром, злом, юмором, сарказмом. Или просто длинные опусы о саморефлексии с запретом флуда пишут.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Автор, да здесь 80 процентов сидит не знамо зачем. Так что Вы в этом неуникальны. Делятся чем могут - добром, злом, юмором, сарказмом. Или просто длинные опусы о саморефлексии с запретом флуда пишут.
Подмечено на 100 процентов правильно! А ещё знаю нескольких человек, кто ушёл отсюда, потому что не видит перспектив.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Подмечено на 100 процентов правильно! А ещё знаю нескольких человек, кто ушёл отсюда, потому что не видит перспектив.
И 90% из них возвращаются в течение месяца
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я одна не понимаю, зачем столько пафоса и драматургии? Хочешь уйти - уйди. Потом и возвращаться проще будет.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
И 90% из них возвращаются в течение месяца
...со знанием дела ответил Роман smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Автор,... Вы в этом неуникальны. Делятся чем могут ... Или просто длинные опусы о саморефлексии с запретом флуда пишут.
Вот да umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Сапожник без сапог..?)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр