загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Анкета удалена.
Правильно!
Что здесь весной и летом делать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Анкета удалена.
представляешь какие люди среди детских психологов бывают? swoon2_rt_68.gif вот и понадейся на такую в решении проблем ребенка ph34r_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
представляешь какие люди среди детских психологов бывают? вот и понадейся на такую в решении проблем ребенка
Не создавайте ребенку проблем, не надо будет и психолога.
Большинство детских проблем заложено родителями, как мины замедленного действия.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Забавная,но крайне точная фраза,применимая ко мне)) так легко разложить по полочкам чью-то проблему,а вот на свою взглянуть не могу) ступор) В голову ничего не приходит,кроме заученных в интитуте шаблонов)) В чём собственно дело: не понимаю,зачем я тут. Зашла сюда в декабре из-за нехватки общения и уже предвидя разрыв с МЧ. недельку потусила и ушла. 1 января сего года ушла в свободное плавание(были серьёзные причины,расстались любя,возврата назад нет,точнее есть,но бессмысленно) Была в анабиозе
Расстаться- ошибка, имея чувства. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Если любовь есть и взаимная, то надо терпеть, не расставаться. Расставание ничего не решит, а усугубит при настоящих чувствах.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Расстаться- ошибка, имея чувства. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Если любовь есть и взаимная, то надо терпеть, не расставаться. Расставание ничего не решит, а усугуби
Любовь, это сплошное "не *****" по всем вопросам и ситуациям?
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Анкета удалена.
Была уверена, что закончится этим). Давно таких тем не было инфантильных.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Была уверена, что закончится этим). Давно таких тем не было инфантильных.
Эта намба 2. С нами уже прощались в декабре.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
beach_rt_68.gif меня бы кто поупрашивал
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Анкета удалена.
Намекаешь, что нужно и тему удалить?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Эта намба 2. С нами уже прощались в декабре.
Да??
как интересно)
Значит, скоро будет" здравствуйте!" )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
меня бы кто поупрашивал
Удалить анкету? )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 03.05.2018 10:01
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Удалить анкету? )))
Остаться. А удалить,так это скоро,не первый год уже по весне прихожу и по лету ухожу)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
меня бы кто поупрашивал
Зачем? Насколько я вас помню, вы и сами прекрасно удалялись, предварительно плеснув в нас навозом biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Остаться. А удалить,так это скоро,не первый год уже по весне прихожу и по лету ухожу)))
Так для этого нужно создать трагическую тему о предстоящем добровольном торжественном самовыносе вашего мозга с этого форума. ))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Зачем? Насколько я вас помню, вы и сами прекрасно удалялись, предварительно плеснув в нас навозом
Я молчу про то,кто и что делал,когда меня тут нп было. Например по скрины долгов. Стуканули мне про всё тут,с картинками. Вот это более мерзко
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 03.05.2018 10:02
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я молчу про то,кто и что делал,когда меня тут нп было. Например по скрины долгов. Стуканули мне про всё тут,с картинками.
Дык эта, всё ж из открытых источников lol_rt_40.png никакой инсайдерской информации! Кроме того, мои скрины провисели максимум час, а потом были удалены мною, как только мне сказали, что вашей анкеты больше нет. Каюсь, ваш ушат жидких экскрементов на остающихся меня расстроил тогда biggrin_rt_40.png Извините!
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 03.05.2018 10:06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Зачем? Насколько я вас помню, вы и сами прекрасно удалялись, предварительно плеснув в нас навозом
Вчера же все встало на свои места)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дык эта, всё ж из открытых источников никакой инсайдерской информации! Кроме того, мои скрины провисели максимум час, а потом были удалены мною, как только мне сказали, что вашей анкеты больше нет. Каюсь, ваш ушат жидких экскрементов на остающихся меня расстроил тогда Извините!
Всё зависит в каком ключе подается инфа. С вашей стороны она была подана в омерзительной форме. smile_rt_40.png вы знаете ноги этих долгов?начнем с этого.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Эта намба 2. С нами уже прощались в декабре.
Даша, какая у тебя память хорошая sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Была уверена, что закончится этим). Давно таких тем не было инфантильных.
Зачем так? Человек поделился тем, что наболело. На форуме половина тем "инфантильных" на самом деле. И людей столько же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Сапожник без сапог..?)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр