загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между супругами. Перспективы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Теперь знаю, что к груди прикладывать шоп объём придать
Пуш ап тебе в помощь!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да ладно))) чтоб 20-ти летняя техничка вышла замуж за 45-ти летнего дворника???? вы даже тут, в одинаковых практически условиях и по возрасту и по статусу, и то временами темки лепить про желаемый доход мужиков... чего себе то врать??
Ну, знаете дворники тоже разные бывают...))) Фильм такой был с Алексеем Гуськовым в главной роли, "Мусорщик" по моему назывался... Всем дворникам дворник!)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Пуш ап тебе в помощь!
Мне уже ничего не поможет girl-cray2_rt_76.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, знаете дворники тоже разные бывают...))) Фильм такой был с Алексеем Гуськовым в главной роли, "Мусорщик" по моему назывался... Всем дворникам дворник!)))
Хороший фильм.
И ещё был фильм «Принцесса на бобах». Тоже в тему) и тоже очень хороший.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если мужик привлечь ничем не может, то считает, что проблема в отсутствии денег.
Мужчины привлекают возрастом, силой, наглостью, деньгами, положением, ну и кого то с-суальными возможностями.
Ищите и обрящете!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если мужик привлечь ничем не может, то считает, что проблема в отсутствии денег.
Вот ! Точно good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тыщу наматывать, шоп наверняка?
Представила я этот процесс наматывания sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вторая работа - это не показатель трудоспособности, интеллекта и высокого дохода.
Я и не претендую. Просто удивило высказывание, что если ничего не добился, то ты ленив. Хотя может мы по разному понимаем "добился". Вот у меня например отец сделал хорошую военную карьеру. Построил дачу, летает на юга, имеет авторитет среди своих сослуживцев. А семья развалилась к чертям. И он по сути один. И мы практически с ним не общаемся. Это как по вашей метрике?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне уже ничего не поможет
Занимайся с-сом со спины е мае.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Имеется в виду поговорка: 500 евро намотанные на пенис, зрительно его увеличивают и в длину и в диаметре!
Вот где Вы были вчера?? Мужчине с проблемой 24 страницы насоветовали..а так все просто оказалось... unsure_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А если на 7 лет ? Вот идеал...но 7 лет и что?
Нормально)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот где Вы были вчера?? Мужчине с проблемой 24 страницы насоветовали..а так все просто оказалось...
Да. Я в этом смысле просто половой гигант.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Любоф.
вы сами примеры приводите такие.. престарелый сосед - квартира освободится скоро, зек - бабло от преступлений и т.д....
вы посмотрите вокруг и найдите хоть один пример такой же, когда выходят замуж за простого, жизнеспособного, который ещё будет лет 20 жить и чтоб жил в подвале, вместе с другими дворниками?
брать варианты безнадёги не надо.. когда мадам больше нафиг никому не нужна...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нет, непонятней. Грачевский себе не техничку с улицы в жены брал.
А кого?) Выпускницу МГИМО?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
если вначале им стало хорошо вместе, а потом она узнала что он дворник.. тогда может быть.. и не долго.. наоборот точно нет..
Если мужик толковый и адекватный, то его можно простимулировать. И вообще кто знает почему он в дворники подался. А вот леньтяи и алкаши-это утопия.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ищите и обрящете!
Муж против sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Представила я этот процесс наматывания
А потом отматываения sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, знаете дворники тоже разные бывают...))) Фильм такой был с Алексеем Гуськовым в главной роли, "Мусорщик" по моему назывался... Всем дворникам дворник!)))
ну да... киллер в прошлом.. со счётом в банке и связями в определённых кругах.. чего метлой не махать... на свежем воздухе...

я бы тоже поехал бы куда нибудь в регион дворы мести... с круглой суммой на счету.. почему нет... на рыбалку бы ходил и грибы собирал..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 09.06.2018 09:34
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я и не претендую. Просто удивило высказывание, что если ничего не добился, то ты ленив. Хотя может мы по разному понимаем "добился". Вот у меня например отец сделал хорошую военную карьеру. Построил дачу, летает на юга, имеет авторитет среди своих сослуживцев. А семья развалилась к чертям. И он по сути один. И мы практически с ним не общаемся. Это как по вашей метрике?
Да! Именно ленив,речь идет о том что если он дворник...и ничего не хочет делать чтоб им перестать,повторяю в жизни разное бывает...и ничего ,но главное желание для развития ...сейчас всегда можно получить образование..закончить курсы...да хоть водитель трамвая...главное ,чтоб мужчина мог содержать свою семью,я готова помочь своему мужчине ,но извините...если я буду пахать...а он будет работать дворником всегда и больше ничего не хотеть....зачем мне такой мужчина...у меня дети и коты есть,3 ребенка тоже мне нужно содержать ?да лучше я одна останусь...чем так .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я и не претендую. Просто удивило высказывание, что если ничего не добился, то ты ленив. Хотя может мы по разному понимаем "добился". Вот у меня например отец сделал хорошую военную карьеру. Построил дачу, летает на юга, имеет авторитет среди своих сослуживцев. А семья развалилась к чертям. И он по сути один. И мы практически с ним не общаемся. Это как по вашей метрике?
У каждого своё мнение. У каждого свои потребности. Для кого-то вы - бог, царь и великий спонсор. А для кого-то ленивый нищеброд
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр