загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между супругами. Перспективы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы сами примеры приводите такие.. престарелый сосед - квартира освободится скоро, зек - бабло от преступлений и т.д.... вы посмотрите вокруг и найдите хоть один пример такой же, когда выходят замуж за простого, жизнеспособного, который ещё будет лет 20 жить и чтоб жил в подвале, вместе с другими дворниками? брать варианты безнадёги не надо.. когда мадам больше нафиг никому не нужна...
Ээээх. У вас всегда кругом все виноваты)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А если на 7 лет ? Вот идеал...но 7 лет и что?
Ничего. Была сильная любовь, но 6 лет младше меня, даже отношения развивать не стала. Не вижу перспектив в таких отношениях в будущем.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Занимайся сексом со спины е мае.
Вот так мы и узнали секрет женщин с большим бюстом girl-haha_rt_70.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если мужик привлечь ничем не может, то считает, что проблема в отсутствии денег.
Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то что можно на эти деньги приобрести.
Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.

С.Довлатов
"Филиал"
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ну да... киллер в прошлом.. со счётом в банке и связями в определённых кругах.. чего метлой не махать... на свежем воздухе...
Пути Господни несповедимы... smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Вадим, Казахстан, Актобе (Актюбинск) писал:
Да неважно это всё..
не важно это когда возраст одинаковый и выше среднего.. когда уже хочется просто тепла и отношений..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие. С.Довлатов "Филиал"
Золотые слова good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ну да... киллер в прошлом.. со счётом в банке и связями в определённых кругах.. чего метлой не махать... на свежем воздухе... я бы тоже поехал бы куда нибудь в регион дворы мести... с круглой суммой на счету.. почему нет... на рыбалку бы ходил и грибы собирал..
А киллером ради всех перечисленных благ тоже стали бы?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ничего. Была сильная любовь, но 6 лет младше меня, даже отношения развивать не стала. Не вижу перспектив в таких отношениях в будущем.
Что за перспективы такие ,если не секрет? Что разница в год...может помешать Вам?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да! Именно ленив,речь идет о том что если он дворник...и ничего не хочет делать чтоб им перестать...зачем мне такой мужчина...у меня дети и коты есть,3 ребен...
Мы о разных вещах говорим. Я не про дворника вообще. Я про "добился не добился" . Ну ладно... Все равно разговор ни о чем. Сытый пьяного не разумеет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У каждого своё мнение. У каждого свои потребности. Для кого-то вы - бог, царь и великий спонсор. А для кого-то ленивый нищеброд
Вот этот ответ ближе.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы о разных вещах говорим. Я не про дворника вообще. Я про "добился не добился" . Ну ладно... Все равно разговор ни о чем. Сытый пьяного не разумеет.
Вы пьяный) я так понимаю? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я и не претендую. Просто удивило высказывание, что если ничего не добился, то ты ленив. Хотя может мы по разному понимаем "добился". Вот у меня например отец сделал хорошую военную карьеру. Построил дачу, летает на юга, имеет авторитет среди своих сослуживцев. А семья развалилась к чертям. И он по сути один. И мы практически с ним не общаемся. Это как по вашей метрике?
в социуме реализовался полностью, в семейной сфере - неуспех (не самое удачное слово, другого не подберу сходу)
У нас же разные сферы есть. И карьеру, и супружество, и родительство, и еще здоровье, дружба.. много сфер. Кто-то стремиться гармонично везде успеть, но не у всех получается. А кто-то и не стремится...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие. С.Довлатов "Филиал"
это раньше было.. когда некоторые из общей массы выбивались наверх, благодаря уму и своему трудолюбию.... сейчас всё это по наследству передаётся... я очень много видел эрудированных, умных, начитанных мужиков... с хорошим образованием... но у них нет папы ТАМ, не умеют лизать зад начальству и стучать на друзей и все они.... продолжают крутить гайки...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
... А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.
Родители менеджеры в газпроме это аналог всех ваших красивых слов пустышек)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я бы тоже поехал бы куда нибудь в регион дворы мести... с круглой суммой на счету.. почему нет... на рыбалку бы ходил и грибы собирал..
Ну так заработайте. А то сидеть, ничего не делать, другим завидовать и себе сумму на счёт хотеть....это прям как «хочу похудеть лёжа на диване,пожевывая макароны с картофелем,а стройняшки-это фуфуфу».
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы посмотрите вокруг и найдите хоть один пример такой же, когда выходят замуж за простого, жизнеспособного, который ещё будет лет 20 жить и чтоб жил в подвале, вместе с другими дворниками? брать варианты безнадёги не надо.. когда мадам больше нафиг никому не нужна...
Дима , скажи честно , вот меня ты можешь назвать безнадёжной ?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы пьяный) я так понимаю?
Пьяным можно быть не только от синтетических наркотических средств))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Родители менеджеры в газпроме это аналог всех ваших красивых слов пустышек)
А у родителей тоже родители менеджеры в Газпроме? А у их родителей - их родители. Беда беда.
Хочет человек - добивается. Не хочет - сидит и ноет и окружающий мир винит и завидует тем, кто с его имхо лучше.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Что за перспективы такие ,если не секрет? Что разница в год...может помешать Вам?
В том то и дело, что перспектив нет никаких, розовых очков нет и я просто знаю, что со временем разница еще больше будет ощущаться. Вечно доказывать, что ты молод и красив, это очень утомительно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр