загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мсье! А я в чате с тобой здороваюсь, а ты туточки
Я везде!!..аки Фигаро!...Девочка Виденье!!)) give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я везде!!..аки Фигаро!...Девочка Виденье!!))
Не везде diablo_rt_74.gif Я цаплю, цаплю ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
В общем по радио как то услышала тему "а у вас в отношениях есть запреты?" Само собой в расчет не беру запрет на измену Но в самой теме говорили о запрете сделать татуировку, пить газировку или носить какие-либо вещи...Честно говоря для меня немного странно это, ведь в семье я хочу чувствовать себя свободно и без давления. Что вы запрещали в отношениях или какие странные запреты ставили вам??
Запрещал возвращаться без меня с вечернего дежурства в школе-интернате домой...
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я везде!!..аки Фигаро!...Девочка Виденье!!))
ac37_rt_80.gif drink_rt_118.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Запретом ничего не добьешься, только договариваться))
Умница! Запретом назло будут делать все наоборот)))
Солидарна с Вами drink_rt_118.gif
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Запрещал возвращаться без меня с вечернего дежурства в школе-интернате домой...
Оо, кстати, это очень правильно.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Черешня-плохо отстирывается!!!(((
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Поэтому двухлетнему поросенку и черешню нельзя в постельке кушать, только взрослым акууратным людям можно, которые не свинячат. Свинячить тоже запрещено comando_rt_82.gif
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Поэтому двухлетнему поросенку и черешню нельзя в постельке кушать, только взрослым акууратным людям можно, которые не свинячат. Свинячить тоже запрещено
Тогда мы семья из четырех свинок rofl_rt_56.gif Нам на кровати есть нельзя точно sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Солидарна с Вами
smile_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Поэтому двухлетнему поросенку и черешню нельзя в постельке кушать, только взрослым акууратным людям можно, которые не свинячат. Свинячить тоже запрещено
Это возрастная дискриминация!! rtfm_rt_52.gif ...Мама парасенка- тоже не родилась Аккуратисткой!! rolleyes_rt_40.gif ...Можешь свинячить- смогли и стирать!! secret_rt_44.gif ...Вот тогда скорее научится! haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тогда мы семья из четырех свинок Нам на кровати есть нельзя точно
Это называется- генетика!!!! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это называется- генетика!!!!
Мы с Сережей не кровные rofl_rt_56.gif А детей не ругаю, я в детстве чистая с гулянок не приходила sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В общем по радио как то услышала тему "а у вас в отношениях есть запреты?" Само собой в расчет не беру запрет на измену Но в самой теме говорили о запрете сделать татуировку, пить газировку или носить какие-либо вещи...Честно говоря для меня немного странно это, ведь в семье я хочу чувствовать себя свободно и без давления. Что вы запрещали в отношениях или какие странные запреты ставили вам??
Мне низя было
1.сделать тату (даже наклейку стирашку)
2.белый батон
3.сладости(тортики,кафетки и т.д.)
Это то что помню...
Я ничаво не запрещала...

ДО СИХ ПОР ЗАПРЕТ #1
ОСТАЛЬНОЕ ЗАПРЕЩАЮТ А Я УСЁ РАВНО КУШАЮ
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2018 16:27
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Может и нужно запрещать ну измена и тп..это предательство.... Остальное не запрещала никогда....а мне даже было запрещено на танцполе танцевать...только медленные танцы с супругом.... все танцуют,я смотрела....
А он что ,только медляк умел?
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне низя было 1.сделать тату (даже наклейку стирашку) 2.белый батон 3.сладости(тортики,кафетки и т.д.) Это то что помню... Я ничаво не запрещала... ДО СИХ ПОР ЗАПРЕТ #1 ОСТАЛЬНОЕ ЗАПРЕЩАЮТ А Я УСЁ РАВНО КУШАЮ
Жесть какая ohmy_rt_40.png Особенно про сладости, для меня это прям удар. Я без них жить не могу girl-cray2_rt_76.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне низя было 1.сделать тату (даже наклейку стирашку) 2.белый батон 3.сладости(тортики,кафетки и т.д.) Это то что помню... Я ничаво не запрещала... ДО СИХ ПОР ЗАПРЕТ #1 ОСТАЛЬНОЕ ЗАПРЕЩАЮТ А Я УСЁ РАВНО КУШАЮ
Мне тоже нельзя было хлеб, сладкое и стоять в планке меньше 8 минут.
А так же бегать меньше 4 км каждый день и приседать меньше 50 раз.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я запрещал.
В основном, это касалось случаев, когда ребенка просили что-то сделать, а мама пыталась втихомолку сделать это за него.
Ругался...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Запрещаю печеньки в постели жевать.
В своей кровати? Или в ее?)

.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
В своей кровати? Или в ее?) .
В нашей))
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Влад, . писал:
Я запрещал. В основном, это касалось случаев, когда ребенка просили что-то сделать, а мама пыталась втихомолку сделать это за него. Ругался... .
Рационально)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме " Запреты в отношениях/семье 😎" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр