загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
37
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Да неужели? Не Вы ли все время твердите, что для Вас важна внешняя красота?
Да, я об этом говорю.
Я не сторонник крайностей. Ищу золотую середину.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я бы сказала, что Вас губит кое-что другое
Вы правы.
Совсем пропал!
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Для мужчин это очень важная тема.
И в чем эта важность заключается?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я не сторонник крайностей. Ищу золотую середину.
я бы сказала, что Вы ищите дорогой товар (женскую красоту) по дешевой цене (....) .
такое случается, но очень редко ))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я бы сказала, что Вы ищите дорогой товар (женскую красоту) по дешевой цене (....) . такое случается, но очень редко ))
И чтоб дом убирала rtfm_rt_52.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я бы сказала, что Вы ищите дорогой товар (женскую красоту) по дешевой цене (....) . такое случается, но очень редко ))
Совершенно верно.
good2_rt_68.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Все женщины достойны внимания,
Вот именно. Все. Не зависимо от веса и внешних данных. А то получается, что одних, что в вашем вкусе Вы хвалите, а тех, кто нет........обсуждаете. А это лицемерие
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я бы сказала, что Вы ищите дорогой товар (женскую красоту) по дешевой цене (....) . такое случается, но очень редко ))
Не совсем понял мысль.
Я ищу женщину, которая обладает таким же внутренним миром как и у меня.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я бы сказала, что Вы ищите дорогой товар (женскую красоту) по дешевой цене (....) . такое случается, но очень редко ))
Хотела сказать то же самое, но не в такой мягкой формеsmile_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
И в чем эта важность заключается?
Понять, почему мужчины так привлечены красивыми женщинами.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не совсем понял мысль. Я ищу женщину, которая обладает таким же внутренним миром как и у меня.
Да ну? А как же внешность? А если при таком внутреннем мире она будет шикарных форм? Что, побоку?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Понять, почему мужчины так привлечены красивыми женщинами.
Иван, юлите. Иначе бы тему так и назвали. А Вам захотелось пообсуждать фигуру незнакомой Вам женщины. Фуууу, гадко и не достойно мужчины
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вы правы. Совсем пропал!
Во всех своих темах вы лишь страдаете, что не можете влюбиться в женщину. Но чем вы заполнены, что вы сами можете ей предложить?
Подход с сантиметром и лупой?
Контрольное взвешивание?
Обсуждение на форуме, что, мол, снова оно- великое и ужасное разочарование?
Ужасно то, что вы даже не понимание всю мелочность и тоскливость своего отношения к жизни.
И объяснять бесполезно.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вот именно. Все. Не зависимо от веса и внешних данных. А то получается, что одних, что в вашем вкусе Вы хвалите, а тех, кто нет........обсуждаете. А это лицемерие
Так эту модель миллионы людей обсуждают.
Ничего личного. Я лично с ней не знаком. Ей до моего мнения о ее фигуре нет никакого дела. Замуж за меня она бы не пошла.
А красивых форумчанок я хвалю. Это правда.
Не согласен, что это лицемерие.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я ищу женщину, которая обладает таким же внутренним миром как и у меня.
Смените пол.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Расскажу за себя. Я вешу 86 кг, поклонники сплошь худые, прям на 20 кг худее меня. Был один нормальный 105 кг, но он то как раз и говорил мне два года что я дня него не с-суальная, невозбуждающая.( С ним весила 67 кг).. У меня полно комплексов в голове, красивых и худых не выбираю, все кажется что зачем я ему, уйдет ведь к красивой... А те кого выбираю говорят худеть girl-haha_rt_70.gif смешные)))
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2018 08:39
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не согласен, что это лицемерие.
Лицемерие и есть Вы еще и опрос создали, словно пытаясь найти тех, кто такого же мнения о ней. Зачем?
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 20.08.2018 08:39
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Иван, юлите. Иначе бы тему так и назвали. А Вам захотелось пообсуждать фигуру незнакомой Вам женщины. Фуууу, гадко и не достойно мужчины
Да, захотелось обсудить именно ее фигуру. Она не идеальна по моему мнению. Она может похудеть на 25 кг, но тогда ее популярность сойдёт на нет. Именно из за своих форм она популярна. Не вижу в этой теме никакого криминала.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Расскажу за себя. Я вешу 86 кг, поклонники сплошь худые, прям на 20 кг худее меня. Был один нормальный 105 кг, но он то как раз и говорил мне два года что я дня него не сексуальная, невозбуждающая.( С ним весила 67 кг).. У меня полно комплексов в голове, красивых и худых не выбираю, все кажется что зачем я ему, уйдет ведь к красивой... А те кого выбираю говорят худеть смешные)))
Саша, уж не знаю, какой у Вас обьем бедер mosking_rt_50.gif но у Вас очень милые ямочки на щеках и очень обаятельная улыбка good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я ищу женщину, которая обладает таким же внутренним миром как и у меня.
мне лень сейчас бродить по темам, но точно помню, что в одном из комментариев Вы указали, что ищите красивую женщину...
а в этой теме (1 или 2 страница) указали, что предложить можете не свое красивое тело, а только свои мозги...
Вы уж определитесь - если ищите тело , то раскрывайте кошелек (за мясо надо платить, уж извините).
если ищете внутренний мир, то не заморачивайтесь над фигурой избранницы cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр