загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
37
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Видно,что я счастлив и готов обсуждать интересные темы в положительном русле.
Видимо, только вам видно smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, выложили фото медийной личности, ну, обсудили. Не вижу тут ничего предосудительного. Это же не фото из личного архива своей девушки. Как будто никто не обсуждает развод Петросяна, Джинарханяна, детей Путина, как потоостела Риханна итд. А вот некоторые форумчанки, не стесняясь, полощут вполне конкретного форумчанина, указывают ему на его недостатки (опять же исходя из своих выводов), это тактично, да?)) Просто смешно читать таких нравственных особ совершенно беззлобная тема) Любая пышечка на
friends_rt_104.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нууу...я просто "выбиваю" фотку в плавках...
Все лучшее только жене.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А вот некоторые форумчанки, не стесняясь, полощут вполне конкретного форумчанина, указывают ему на его недостатки (опять же исходя из своих выводов), это тактично, да?)
ладно, соглашусь - далеко зашла...некрасиво, но уж очень "по-больному" мне попало ...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.08.2018 09:27
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нууу...я просто "выбиваю" фотку в плавках...
Эффективнее по профессору Преображенскому - лаской., .а не " выбивать "..))) secret_rt_44.gif
biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Эффективнее по профессору Преображенскому - лаской., .а не " выбивать "..)))
я не могу "лаской" - Ванечка другой предназначен girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Во всех проблемах мужчины всегда будет виновата женщина..)))Вы не знали ?)) Не пойму , чего на Ивана все набросились..)) Здесь как то обсуждали волосатую женщину , которая выкладывает свои фотки в интернет и этим привлекает внимание..))Так они специально это делают , чтобы их обсуждали..)) А я к чему должна быть готова ?))
Хотя бы к новым темам Ивана про несовершенство мира? biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ладно, соглашусь - далеко зашла...некрасиво, но уж очень "по-больному" он мне попал ...
Радуга, не хотел никого обидеть или расстроить. Создавая эту тему, хотел обсудить какие у мужчин разные вкусы по отношению к женщинам. У всех вкусы разные. У всех женщин равные шансы встретить свою любовь и быть счастливой.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Все лучшее только жене.
Иван , уже несколько страниц , как перешли на вашу личность , а вы сохраняете невозмутимость..))
Респект !)) good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Иван , уже несколько страниц , как перешли на вашу личность , а вы сохраняете невозмутимость..)) Респект !))
Елена, спасибо!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Иван , уже несколько страниц , как перешли на вашу личность , а вы сохраняете невозмутимость..)) Респект !))
Закон форума haha_rt_56.gif Создал тему - будь готов dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Хотя бы к новым темам Ивана про несовершенство мира?
Я не настолько серьезно воспринимаю форум..)))
Если тема не интересна , просто не читаю дальше...)) cool_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Радуга, не хотел никого обидеть или расстроить. Создавая эту тему, хотел обсудить какие у мужчин разные вкусы по отношению к женщинам. У всех вкусы разные. У всех женщин равные шансы встретить свою любовь и быть счастливой.
Ну так и женщины имеют право быть гурманами. Ну не нравится нормальным женщинам отношение, как к товару. Пора бы уже понять это. Так всех распугаете dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну так и женщины имеют право быть гурманами. Ну не нравится нормальным женщинам отношение, как к товару. Пора бы уже понять это. Так всех распугаете
Я стремлюсь ценить в женщине личность прежде всего.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я стремлюсь ценить в женщине личность прежде всего.
Личность, даже с идеальной внешностью, сбежит как от огня при таком мясницком подходе.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Иван , уже несколько страниц , как перешли на вашу личность , а вы сохраняете невозмутимость..)) Респект !))
А чего возмущаться, если равнодушен))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Личность, даже с идеальной внешностью, сбежит как от огня при таком мясницком подходе.
вот соглашусь!!
никому не хочется участвовать в конкурсе "давай-сравним-твое-тело-с-идеалом" ....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати) поэксперементировала: если на спине лежать - живота нету еслииперевернуться - появляется и висит, зараза такая Сделала вывод: Иван в меня точно не влюбится. И как теперь жить? Ушла рыдать
haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png как в камеди было)) он за живот держится (спрятал) , а она руки вверх - сдаётся (типа грудь подняла)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я стремлюсь ценить в женщине личность прежде всего.
А темы все только о красоте dntknw_rt_60.gif Странно dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 

а разве пародируемый значительно лучше?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр