загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да ладно , нормальных много..Просто все они благополучно женаты..)))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Женщины более ранимые..))
Поэтому эти "ранимые’" толпой перешли все пределы по переходу на личность Ивана, который в отличие от них хранил полное хлоднокровие и невозмутимость lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Поэтому эти "ранимые’" толпой перешли все пределы по переходу на личность Ивана, который в отличие от них хранил полное хлоднокровие и невозмутимость
Ну что делать , лучшая защита - это нападение..))) mosking_rt_50.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Женщины более ранимые..))
Мне кажется что женщины не предъявляют столько претензий мужчинам.. если любит то любит... А не как я слышу постоянно: ты классная, давай встречаться, ты же похудеешь ради меня на ХХХ кг... Я могу лишь развести руками и сказать ищи сразу идеальную...
Что я заметила, по своему опыту, мужчина, который уверен в себе, будет любить меня любую, потолстела я или похудела.. а вот если у мужчины есть какие то тараканы в голове по поводу своего веса, то тут уж точно будет гнобить меня и говорить смотри какие вокруг идеальные, стройные, красивые, а у тебя там висит, платье не налезает и ж.. большая..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мне кажется что женщины не предъявляют столько претензий мужчинам..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Вы тут недавно?)))))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы тут недавно?)))))
Я про вес..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы тут недавно?)))))
К любимому - не предъявляет rtfm_rt_52.gif Да и тем подобного рода от них практически нет. dntknw_rt_60.gif Я тоже про вес smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2018 11:31
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я про вес..
ааа...ну про вес, вполне соглашусь. Однако, немало женщин, кто на этом форуме категорично о предпочтениях в весе высказывается)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Что я заметила, по своему опыту, мужчина, который уверен в себе, будет любить меня любую, потолстела я или похудела.. а вот если у мужчины есть какие то тараканы в голове по поводу своего веса, то тут уж точно будет гнобить меня и говорить смотри какие вокруг идеальные, стройные, красивые, а у тебя там висит, платье не налезает и ж.. большая..
У него может и не быть тараканов по поводу собственного веса, зато других куча. Но факт остается фактом smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я бы может и возмутилась данной темой, но только не от данного автора. Иван же божий одуванчик angel2.gif это он вниманием женским обделен, вот и строчит такие темы))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мне кажется что женщины не предъявляют столько претензий мужчинам.. если любит то любит... А не как я слышу постоянно: ты классная, давай встречаться, ты же похудеешь ради меня на ХХХ кг... Я могу лишь развести руками и сказать ищи сразу идеальную... Что я заметила, по своему опыту, мужчина, который уверен в себе, будет любить меня любую, потолстела я или похудела.. а вот если у мужчины есть какие то тараканы в голове по поводу своего веса, то тут уж точно будет гнобить меня и говорить смотри к
Еще как предъявляют..У меня перед глазами примеры замужних женщин , которые предъявляют претензии к физической форме своих мужей , и мужья следят за своей физической формой..))
А уверенный в себе мужчина просто не выберет толстушку , если ему нравятся худышки , и наоборот..)))
А если выбирает , ту , которая не в его вкусе , а потом пытается переделать , то значит , у него просто нет выбора..))) dntknw_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Какие ж девочки милые wub_rt_44.gif сначала обос...обплевали, теперь жалеют sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я бы может и возмутилась данной темой, но только не от данного автора. Иван же божий одуванчик это он вниманием женским обделен, вот и строчит такие темы))
И вы на личность переходите !!)) rtfm_rt_52.gif
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я бы может и возмутилась данной темой, но только не от данного автора. Иван же божий одуванчик это он вниманием женским обделен, вот и строчит такие темы))
haha_rt_56.gif Любишь ты Ваню rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Какие ж девочки милые сначала обос...обплевали, теперь жалеют
я ваще только подошла unsure_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любишь ты Ваню
это не любовь, это чувство сотрадания, издеваюцца девки как хотят lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Какие ж девочки милые сначала обос...обплевали, теперь жалеют
Денис , а вам нравится модель в заглавном топике ?))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Денис , а вам нравится модель в заглавном топике ?))
Нет biggrin_rt_40.png мне и мужики такие не нравится lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 20.08.2018 11:37
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И вы на личность переходите !!))
ой blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр