загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
37
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
хотела написать, да побоялась... кто никого не оценивает? абсолютно все люди всех оценивают, просто некоторые предпочитают не озвучивать свои предпочтения)))
Оценивают только "по одежке-внешности", или все-таки потом еще какие-то выводы делают , узнавая о прошлом, настоящем , планах на будущее? Если только по одежке-это верх легкомыслия инаивности, или у вас , наоборот, нормально?

Кстати, из прошлого. Я когда-то на одном сайте тоже выкладывала свои портретные фото, связанные с профессиональной деятельностью. Картинка, все продумано, макияж, костюм, и тдВ фотошопе просто не было смысла, потому как цель была показать,как можно создать привлекательный образ своими руками без фотошопа. В жизни.
Лайков-плюсов было больше, но и негатива было больше, каких только комментариев не было. И руку фотошопа увидели, и стервозность, и карьеристку, и "недомашнюю", "не для семьи", и просто вздохи, потому как "я недостоин".

Ну я хоть выводы сделала, где сама, где жизнь подсказала. Ерунда это все. И мужские фото не смотрю, вернее смотрю на наличие и нахожу, за что зацепиться взглядом, чтобы на что-то цепляющее душу, откликнуться.
Ну если что-то откликнется. Всякие кубики крупным планом или высокомерие на весь экран, и больше ничего, закрываю, и вежливо закругляю общение. Ошибки-описки-ерунда, отстутсвие такта и багажа добрых дел( это чувствуется даже если про это не говорить)-проблематично для продолжения общения.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Дело в том, что меня столько раз обижали, и эта тема лишнее подтверждение того, как ко мне относятся люди, и теперь, когда кто то хочет со мной познакомится, и строить дальнейшие отношения, я обычно сразу опускаю руки и предлагаю искать других.. даже если человек увлечен мной и ничего не требует..
Да зачем же мнение одних проецировать на другого?) Раз проявляет интерес, возможно, Вы и правда ему нравитесь) за глаза, улыбку, характер).
Сколько пыталась найти прямую зависимость между "вышла замуж" и "потому что стройная" - не нашла))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.08.2018 12:23
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Как её на руках носить?
Денис, у девушки на фото немного лишнего веса, в 28 лет это, возможно, немного перебор, но на руках носить её вполне можно.
Судя по фото, вряд ли она весит 90 кг.
Я сразу отправляю в дальнейшее турне(желаю удачного поиска) всех,кто просит выслать ещё фото,хотя особых проблем у меня нет, и мужчины на улице обращают внимание, и те, кто младше лет на 10 в реале ухаживают.
Смешно, что взрослые(по паспорту) мужчины предпочитают сантиметры шарму и искоркам в глазах. ИМХО
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Такое ощущение,что вам не человек нужен, Ваня, а его сантиметры Вы никогда не думали,что до сих пор одиноки только,потому что вам нужно искать свою женщину по душе,а не по стандартам 90x60x90 ?
Мужчины так устроены, выберет по душе, но возможно будет ходить налево.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вся красота спрятана)))
А вот отказываться от встреч и отношений, если Вами заинтересовались и человек Вам приятен - не стоит. Поверьте, не все любят суповые наборы) а среди моих знакомых много есть тех, кто ценит округлые формы. Не сомневайтесь в себе и не думайте, что с Вами что-то не так. Вы прекрасны!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Денис, у девушки на фото немного лишнего веса, в 28 лет это, возможно, немного перебор, но на руках носить её вполне можно. Судя по фото, вряд ли она весит 90 кг. Я сразу отправляю в дальнейшее турне(желаю удачного поиска) всех,кто просит выслать ещё фото,хотя особых проблем у меня нет, и мужчины на улице обращают внимание, и те, кто младше лет на 10 в реале ухаживают. Смешно, что взрослые(по паспорту) мужчины предпочитают сантиметры шарму и искоркам в глазах. ИМХО
Она весит больше 90, и в 28 так выглядеть жесть, это здоровье в первую очередь
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Не знаю, что красивого в этой модели разглядели) Бодипозитив нынче в моде, ничего не поделаешь) Надо жрать как не в себя, выглядеть как очаровательная корова и не комплексовать по этому поводу biggrin_rt_40.png Нет уж, лично я поклонник спортивных подтянутых стройняшек (при том что сам совсем не Аполлон)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я не успеваю вас читать, остановитесь lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Денис, у девушки на фото немного лишнего веса, в 28 лет это, возможно, немного перебор, но на руках носить её вполне можно. Судя по фото, вряд ли она весит 90 кг.
да она полюбасу больше 100 весит, ты ее другие фотки по ссылке видела? ph34r_rt_40.gif еще и хвастается wacko_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
огда кто то хочет со мной познакомится, и строить дальнейшие отношения, я обычно сразу опускаю руки и предлагаю искать других.. даже если человек увлечен мной и ничего не требует..
ничего не поняла..зачем?? если человек увлечен тобой предлагать ему искать другую?? girl_pinkglassesf.gif blink_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не раскисать...какие твои годы - все лучшее впереди
Паша, когда свадьба? rtfm_rt_52.gif
Виртуал под всевидящим оком форума не прокатит nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если говорить об одной внешности, гляньте в раздел "фото": сколько красавиц на сайте, не передать!
Но все они здесь. Внешность внешностью, а мужчинам вечно что-то да не так lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.08.2018 12:29
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А вот отказываться от встреч и отношений, если Вами заинтересовались и человек Вам приятен - не стоит. Поверьте, не все любят суповые наборы) а среди моих знакомых много есть тех, кто ценит округлые формы. Не сомневайтесь в себе и не думайте, что с Вами что-то не так. Вы прекрасны!
Нет нет, я вовсе не отказываюсь, я хожу на встречи, я отказываюсь от отношений, даже если им приглянулась...если мужчина красивый я боюсь что уйдет, если он средненький, то обычно я ему не подхожу по габаритам)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не знаю, что красивого в этой модели разглядели) Бодипозитив нынче в моде, ничего не поделаешь) Надо жрать как не в себя, выглядеть как очаровательная корова и не комплексовать по этому поводу Нет уж, лично я поклонник спортивных подтянутых стройняшек (при том что сам совсем не Аполлон)
Надо подтягиваться к стройняшкам sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
отказываюсь от отношений, даже если им приглянулась.
swoon_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если говорить об одной внешности, гляньте в раздел "фото": сколько красавиц на сайте, не передать! Но все они здесь. Внешность внешностью, мужчинам все равно вечно не так
Тут так же вероятна и зеркальная картина....этим красавицам все вечно не так...не те...и т.д. и т.п....так то нет в этом гендерных отличий nono_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если говорить об одной внешности, гляньте в раздел "фото": сколько красавиц на сайте, не передать! Но все они здесь. Внешность внешностью, а мужчинам вечно что-то да не так
Сами не знают чего хотят,есть такое
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Нет нет, я вовсе не отказываюсь, я хожу на встречи, я отказываюсь от отношений, даже если им приглянулась...если мужчина красивый я боюсь что уйдет, если он средненький, то обычно я ему не подхожу по габаритам)))
Возможно, поставив анкету в поиск, Вы увеличите свои шансы wink_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ничего не поняла..зачем?? если человек увлечен тобой предлагать ему искать другую??
Потому что боюсь что уйдет...такое не верие в себя..
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да она полюбасу больше 100 весит, ты ее другие фотки по ссылке видела? еще и хвастается
У меня одно фото видно, там ничего такого не нашла.
И даже если бы нашла, столько пар знаю, где жена кг 100-130 весит, а муж в нормальном весе для своего роста и возраста, и только и слышно: - Девочка моя, радость моя...
А когда ему указывает кто на явно лишние кг его женщины, в ответ звучит: -Я её изначально пухленькой полюбил, и не за сантиметры, за душу, за то, что принимает меня любым, за то,что готовит так,что многие повара отдыхают wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр