загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
37
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Потому что боюсь что уйдет...такое не верие в себя..
лучше бойся, что останется... friends_rt_104.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Паша, когда свадьба? Виртуал под всевидящим оком форума не прокатит
Кто ж меня теперь замуж то возьмёт? girl-haha_rt_70.gif
Фигуру обсудили, дома бардак spruceup_rt_74.gif
Не жена, а просто сказка!)) girl-dance_rt_72.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тут так же вероятна и зеркальная картина....этим красавицам все вечно не так...не те...и т.д. и т.п....так то нет в этом гендерных отличий
Павел girl-blum_rt_68.gif ))
Будьте так любезны, не рвать нить моих "рассуждений" своими домыслами lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Надо жрать как не в себя, выглядеть как очаровательная корова и не комплексовать по этому поводу
Вот это поддерживаю biggrin_rt_40.png У коров главное очарование в глазах rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
я поклонник спортивных подтянутых стройняшек (при том что сам совсем не Аполлон)
Вот только утреннее жертвоприношение в виде Ванечки удерживает меня от того, что бы высказать все, что я думаю о .... sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
если уж пошла такая тема, то и мужчинам тут многим непАнятна чего надо cool_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Возможно, поставив анкету в поиск, Вы увеличите свои шансы
Я ее наоборот убрала после вчерашних тем ..в депрессии мне лучше не знакомится... Сбегут sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не знаю, что красивого в этой модели разглядели) Бодипозитив нынче в моде, ничего не поделаешь) Надо жрать как не в себя, выглядеть как очаровательная корова и не комплексовать по этому поводу Нет уж, лично я поклонник спортивных подтянутых стройняшек (при том что сам совсем не Аполлон)
Это как можно "прочитать"? Предпочитаю товар в красивой обертке, мне достаточно фантика, сладкое вредно? Или люблю лучшее, но купить пока не могу( не Апполон, не соответствую пока товару) Может и правда, как здесь написали где-то, ищете товар получше,но за дешево.
Но это из разряда фантастики, чтобы и красотка, и умница, и все-все-все, но с низкой самооценкой, чтобы при отсутсвии фантика и внутреннего мира, полюбила вас такого , какой есть.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Она весит больше 90, и в 28 так выглядеть жесть, это здоровье в первую очередь
Вы действительно считаете,что любят и выбирают только по внешности?
Для меня не очень приятно, если мужчина при росте 180 весит более 100 кг, но...если человек мне по душе, с правильным питанием лишний вес уйдёт, а душа и желание быть вместе останется.
Не так ли?

P.S. Фото мужчин смотрю очень редко, только если человек "зацепил" в общении, не по переписке, по телефону, например.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2018 12:38
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
А так,посмотрел Ванину модель...ничего так,вполне нормальная комплектация
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот только утреннее жертвоприношение в виде Ванечки удерживает меня от того, что бы высказать все, что я думаю о ....
Держите это в себе lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если уж пошла такая тема, то и мужчинам тут многим непАнятна чего надо
"Что вам надо?
Шоколада!" (с) girl-haha_rt_70.gif

Любовь. Все дружно ищем любовь. girl-angel_rt_62.gif
Чтобы внезапно бац! comando_rt_82.gif amur.gif
И накрыло бы)) взаимным чуйством по голове girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.08.2018 12:40
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Такое ощущение,что вам не человек нужен, Ваня, а его сантиметры Вы никогда не думали,что до сих пор одиноки только,потому что вам нужно искать свою женщину по душе,а не по стандартам 90x60x90 ? P.S. Ничем обидеть никого из мужчин не хотела
Алена, я ищу женщину по душе.
У моей бывшей жены красивая фигура. Любил я ее и за душу и за фигуру. Одним словом любил ее всю. Душу без фигуры трудно любить.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
, у нас когда мальчик в офисе сидел - он афигевал порой))
Судя по прошедшему времени он недолго протянул в дружном женском коллективе? smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тут так же вероятна и зеркальная картина....этим красавицам все вечно не так...не те...и т.д. и т.п....так то нет в этом гендерных отличий
Ну а как вы хотели, зеркально так зеркально, красавишны тоже может хотят красавцев подешевле.
Ждут распродажи.
Главное, чтобы хоть кто-то начал выводы адекватные делать, а не детский сад водить, кто первый начал и кто виноват...
Ну а на распродажах, сами знаете, что и для кого))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не нашел яндекс какой вес этой модели umnik2_rt_46.gif
зато нашел еще одну томную звезду схожей комплекции umnik2_rt_46.gif


Вес Тесс составляет 155 кг и она не перестает повторять всем свой девиз: «I’m sexy and I know it» («Я с-суальна и я это знаю!»). Девушка считает своим долгом изменить человеческие взгляды на красоту и ежедневно кидает вызов всем общепризнанным стандартам.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я ее наоборот убрала после вчерашних тем ..в депрессии мне лучше не знакомится... Сбегут
Знаешь, у тебя есть самый мощный козырь - возраст!!
Пожалуйста, разыграй его правильно ))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я ее наоборот убрала после вчерашних тем ..в депрессии мне лучше не знакомится... Сбегут
Так...с кем ты там знакомишься? ranting_rt_56.gif
Свадьба же на носу bayan.gif bayan.gif gitara.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2018 12:41
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Держите это в себе
оно ж выплескивается!!! haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Алена, я ищу женщину по душе. У моей бывшей жены красивая фигура. Любил я ее и за душу и за фигуру. Одним словом любил ее всю. Душу без фигуры трудно любить.
А как думаете, мужскую душу без кошелька любить легче? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр