загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
37
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Душу без фигуры трудно любить
а фигуру без души?? легче??
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Нет нет, я вовсе не отказываюсь, я хожу на встречи, я отказываюсь от отношений, даже если им приглянулась...если мужчина красивый я боюсь что уйдет, если он средненький, то обычно я ему не подхожу по габаритам)))
Милая девушка, Вы так неправы!
У меня было два мужа, оба красавцы, второй так ещё и сильно меня моложе, высокий, стройный, не качок, но мускулистый, брутальный красавчик, хотя сам-то он не понимал, что красавец, не придавал этому никакого значения. И я - восьмидесятикилограммовый колобок ему под мышку. И как же он меня любил - хоть раз в жизни каждому бы такой любви.
Поначалу я всё спрашивала - как же так, почему я-то? Говорил - потому что я люблю тебя, потому что - это ты.
Я не понимала нифига тогда, а сейчас, когда его не стало, кажется - дошло.
Вот совсем никакого значения не имеет, будет ли мужчина 300 кило или дистрофиком, если он будет таким человеком, с таким набором ценностей, суждений, чувством юмора и умом, как мой покойный муж, любить я его буду без памяти, любым.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так...с кем ты там знакомишься? Свадьба детна носу
С тобой например, мы когда нибудь познакомимся? girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Оценивают только "по одежке-внешности", или все-таки потом еще какие-то выводы делают , узнавая о прошлом, настоящем , планах на будущее? Если только по одежке-это верх легкомыслия инаивности, или у вас , наоборот, нормально?
а причем тут "только по одежке"?
я как раз таки говорю о том, что у каждого куча своих критериев. Начиная от внешности, заканчивая уровнем образования, наличием прошлых семейных отношений и тому подобное, подобное, подобное... это всё оценивается.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А как думаете, мужскую душу без кошелька любить легче?
Я честно признаюсь, что кошелек пуст.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а фигуру без души?? легче??
Невозжно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Судя по прошедшему времени он недолго протянул в дружном женском коллективе?
долго, 5 лет сидел))) он закаленый, вырос с тремя сестрами, только потому и продержался lol_rt_40.png но кулаком в стену долбил периодически, доводили его наши девочки)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не нашел яндекс какой вес этой модели зато нашел еще одну томную звезду схожей комплекции Вес Тесс составляет 155 кг и она не перестает повторять всем свой девиз: «I’m sexy and I know it» («Я сексуальна и я это знаю!»). Девушка считает своим долгом изменить человеческие взгляды на красоту и ежедневно кидает вызов всем общепризнанным стандартам.
какое лицо!!!! какие глаза!!! girl-angel_rt_62.gif
это же чистый восторг!!!!
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Кто ж меня теперь замуж то возьмёт? Фигуру обсудили, дома бардак Не жена, а просто сказка!))
Сашуль, во-первых, ты весёлая и интересная девушка friends_rt_104.gif
Во-вторых, уверена, что в тебе достаточно шарма и искорок, чтобы зажечь мужчину рядом.
А в-третьих, присмотрись к тем, кого могла оттолкнуть не внешностью, а тем,что ты якобы не стандарт(дословно не помню, выше ты писала об этом)

И будет тебе счастье, вот увидишь sm260.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не нашел яндекс какой вес этой модели зато нашел еще одну томную звезду схожей комплекции Вес Тесс составляет 155 кг и она не перестает повторять всем свой девиз: «I’m sexy and I know it» («Я сексуальна и я это знаю!»). Девушка считает своим долгом изменить человеческие взгляды на красоту и ежедневно кидает вызов всем общепризнанным стандартам.
Когда лишний вес не будет равен куче болячек, поддержу ее порывы внедрить в массы такой эталон красоты))
Обаятельная девушка)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.08.2018 12:45
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Невозжно.
да ладно...чего бы это?? - "спать-же-с-телом" rtfm_rt_52.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
С тобой например, мы когда нибудь познакомимся?
Вот и я о том же rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я честно признаюсь, что кошелек пуст.
Я не о Вашем кошельке спрашивала)
О том, как по Вашему, сложно ли женщинам любить душу мужчины без его кошелька?))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Да, многие мужчины наоборот хотят иметь с-суальный опыт с толстушками. Просто не все в этом признаютсяsmile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
О том, как по Вашему, сложно ли женщинам любить душу мужчины без его кошелька?))
имхо: не сложно, потому что женщины устроены по-другому...но вот так в открытую этим пользоваться...хммм...
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а причем тут "только по одежке"? я как раз таки говорю о том, что у каждого куча своих критериев. Начиная от внешности, заканчивая уровнем образования, наличием прошлых семейных отношений и тому подобное, подобное, подобное... это всё оценивается.
Ну так вот, если начинать с конца, то есть не с внешности, то выбор будет совсем другим.
Человек хороший, добрый, рузумный, порядочный по отношению к своим родным и детям, отлично,и говорить умеет, и профессионал своего дела, так теплее-теплее, и ко мне подход умеет найти, горячее, глядишь и красавцем покажется, когда узнаешь поближе и влюбишься. И оценишь уже все только на высший бал))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда лишний вес не будет равен куче болячек, поддержу ее порывы внедрить в массы такой эталон красоты)) Обаятельная девушка)
Вы так говорите, будто стройные бессмертны rofl_rt_56.gif
И болеют, и кучу хронических болячек имеют, и мрут, как мухи.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Алена, я ищу женщину по душе. У моей бывшей жены красивая фигура. Любил я ее и за душу и за фигуру. Одним словом любил ее всю. Душу без фигуры трудно любить.
Я вот себе сейчас хочу представить: Вот влюбился я в неё и теперь представлю,что допустим она очень сильно растолстела не вследствие своей лени,а например какого- то сбоя в организме umnik2_rt_46.gif думаю любви меньше не стало бы.Любовь на мой взгляд должна зарождаться не из любви к телу
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не о Вашем кошельке спрашивала) О том, как по Вашему, сложно ли женщинам любить душу мужчины без его кошелька?))
Не знаю.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр