загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Медикаментозно лечат ,а потом люди от этих антидепрессантов и совершают самоубийства. Они не лечат,они убивают и это факт. Спорить не буду,останемся каждый при своем мнении
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Соглашусь с тобой, Оксан Давным давно я так и писала, что "моя точка G - это мужской мозг"(и юмор - на данный момент) Мне бы хотелось найти мужчину, которого и я, и мои дети смогли бы уважать и через год, и через два, и через пять лет...
Юмор - производная мозгов, тут всё правильно))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я не спорю. Часто лечат не то, не так, не тем, бывает. И диагностируют неверно каждого третьего. Мы ж не о том. Странно просто говорить, что депрессия - от нефиг делать только и случается, а нам, мол, деловым-активным некогда фигней страдать. Я б не встряла, не знай я маму 29-летнего успешного, благополучного парня, мама его в новогодние праздники в петле нашла. И ещё с пяток примеров. Впрочем, неважно. Тема не о том.
Уже доказано даже то, что существует генетическая предрасположенность к депрессии. Так как причина в недостатке определенных веществ, гормонов в организме.

https://naked-science.ru/article/sci/snizhenie-acetil-l-karnitina-nazvali

Специально в своё время даже ссылку сохранила об этом. Т.к. всегда удивляло, что люди реально не знают отличий плохого настроения и негативного восприятия жизни от болезни.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Юмор - производная мозгов, тут всё правильно))
Ой, не весь юмор - производная мозгов, не весь girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Душа без фигуры не бывает. Бестелесное существо.
Вопрос к вам, Иван. Кто вам не нравится , мы поняли. А есть ли фото той или тех, кто высоко"!оценен" вами. Сплетничать, так уж сплетничать дальше. Может актриса, модель или просто муза. Ну интересно, что вы противопоставляете этому образу? Какой-то пример или конкретный образ из того же интернета.

Кстати , анти реклама сработала , захотелось узнать, что же за человек такой, которго мы так все обсуждаем, знаем, как выглядит , но что из себя прелставляет, нет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ужины из трех блюд подавай
И завтрак тоже из трех! rtfm_rt_52.gif

.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Уже доказано даже то, что существует генетическая предрасположенность к депрессии. Так как причина в недостатке определенных веществ, гормонов в организме. https://naked-science.ru/article/....zhenie-acetil-l-karnitina-nazvali Специально в своё время даже ссылку сохранила об этом. Т.к. всегда удивляло, что люди реально не знают отличий плохого настроения и негативного восприятия жизни от болезни.
А помоему лучшее средство для депрессивного человека- найти себе человека - позитивного оптимиста!)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Если я, ............... вывалю кучу своих фоток в неглиже в интернет
man-in-love_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
И завтрак тоже из трех! .
та ну нафих это замужество, не до этого мне по утрам sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А помоему лучшее средство для депрессивного человека- найти себе человека - позитивного оптимиста!)))
ага..и выедать ему мозК малельной кофейной ложечкой...
я одного такого знаю... swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А помоему лучшее средство для депрессивного человека- найти себе человека - позитивного оптимиста!)))
найти себе? а оптимисту зачем это? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А помоему лучшее средство для депрессивного человека- найти себе человека - позитивного оптимиста!)))
только какой оптимист обратит на него внимание, если нынче на каждом углу призывы к тому, чтобы окружать себя исключительно позитивными людьми lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
найти себе? а оптимисту зачем это?
А как якорь )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага..и выедать ему мозК малельной кофейной ложечкой... я одного такого знаю...
lol_rt_40.png я кстати знаю и позитивных, выедающих моск. Иногда это зависит не от восприятия)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
чтобы окружать себя исключительно позитивными людьми
позитивных людей не напасешься- всех окружать rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я кстати знаю и позитивных, выедающих мос
ням-ням... girl-haha_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
только какой оптимист обратит на него внимание, если нынче на каждом углу призывы к тому, чтобы окружать себя исключительно позитивными людьми
Не путайте - позитивных с паразитивными))....и меньше следите за тем, что модно и пишут на каждом углу...)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
позитивных людей не напасешься- всех окружать
я вот вообще не люблю, когда меня окружают ph34r_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
та ну нафих это замужество, не до этого мне по утрам
Не пугайся, мясо можно поджарить с вечера! lol_rt_40.png

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не путайте - позитивных с паразитивными))....и меньше следите за тем, что модно и пишут на каждом углу...)))
я за всем слежу. Пока не замужем - делаю, чо хочу, хочу - и слежу lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр