загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
37
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А помоему лучшее средство для депрессивного человека- найти себе человека - позитивного оптимиста!)))
А если его не станет, снова в депрессию? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Не пугайся, мясо можно поджарить с вечера! .
да ну, оно вкусное именно когда только с огня))
мясо пожарю, даже могу запечь, не проблема, главное, шоб он его принес для начала )))
а вот всякие там лазаньи из яйца северного пингвина - это не ко мне
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
А если его не станет, снова в депрессию?
имхо: ни один, ни два, ни 10 позитивных людей не вытащат негативиста из депрессии, пока ему там нравится ((
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А если его не станет, снова в депрессию?
А вы не накидывайтесь на него с большой ложкой!!!....Действуйте вон- по примеру Радуги!!....возьмите кофейную!!)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
тааак, тема борща появилась на 29 странице.... haha_rt_56.gif
осталось выяснить, что все -зло-от-бап... cool_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мозгоеды unsure_rt_40.gif проклятущщие sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2018 13:49
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да ну, оно вкусное именно когда только с огня)) мясо пожарю, даже могу запечь, не проблема, главное, шоб он его принес для начала ))) а вот всякие там лазаньи из яйца северного пингвина - это не ко мне
Мамонта!!!!))) girl-cray2_rt_76.gif good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Действуйте вон- по примеру Радуги!!....возьмите кофейную!!)))
то есть я по-твоему депрессивно - паразитивный человек??? girl_pinkglassesf.gif
ну спасибо... blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
тааак, тема борща появилась на 29 странице.... осталось выяснить, что все -зло-от-бап...
Уже тоже вроде было rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже тоже вроде было
ах, да..с этого же вроде начали... umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
все зло от некачественных мозгов - и тому, кто ест - плохо, и тому, у кого едят - не успевают восстанавливаться umnik2_rt_46.gif

укрепляйте мозги
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
имхо: ни один, ни два, ни 10 позитивных людей не вытащат негативиста из депрессии, пока ему там нравится ((
депрессия это клинически установленный диагноз, его препаратами лечить нужно rtfm_rt_52.gif ,
другое дело что сейчас модно быть "в трэнде" записываться в депрессивные и социофобы, мол окрууужжжжайте меня, позитивные люди, окруууужжжайте man-in-love_rt_40.gif такая себе манипуляция по отжиму внимания lol_rt_40.png другие способы получить это внимание- сложнее umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.08.2018 13:53
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
имхо: ни один, ни два, ни 10 позитивных людей не вытащат негативиста из депрессии, пока ему там нравится ((
Соглашусь. Либо человек сам себя хоть за волосы, или другим методом вытаскивает себя из болота, либо действует с помощью специалистов. А кучка позитивных людей могут даже навредить. Кто его знает, как их оптимизм будет воспринят. Мало ли чего... ph34r_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
то есть я по-твоему депрессивно - паразитивный человек??? ну спасибо...
Я этого не говорил!!!Я наоборот тя на педистал поставил - как пример для подражания!!! rtfm_rt_52.gif blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Соглашусь. Либо человек сам себя хоть за волосы, или другим методом вытаскивает себя из болота, либо действует с помощью специалистов. А кучка позитивных людей могут даже навредить. Кто его знает, как их оптимизм будет воспринят. Мало ли чего...
Скорей всего опимисты начнут ставить над ним опыты!!! secret_rt_44.gif umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вопрос к вам, Иван. Кто вам не нравится , мы поняли. А есть ли фото той или тех, кто высоко"!оценен" вами. Сплетничать, так уж сплетничать дальше. Может актриса, модель или просто муза. Ну интересно, что вы противопоставляете этому образу? Какой-то пример или конкретный образ из того же интернета. Кстати , анти реклама сработала , захотелось узнать, что же за человек такой, которго мы так все обсуждаем, знаем, как выглядит , но что из себя прелставляет, нет.
Да, мне нравится одна девушка.
Я даже тему создавал по этому вопросу.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я этого не говорил!!!Я наоборот тя на педистал поставил - как пример для подражания!!!
поздно!! я уже обиделась haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
поздно!! я уже обиделась
А яте ложечку подарю!!!))) именную!!! sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
депрессия это клинически установленный диагноз
в свое время, был момент, когда я много про это читала...так вооот...нету такого диагноза - есть куча различных пограничных состояний у человека, которые корректируются с помощью фармации...но это "игра в одни ворота", потому что сглаживая симптомы - не разруливается основа...(((
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А яте ложечку подарю!!!))) именную!!!
мало!! rolleyes_rt_40.gif
я еще за субботних бандер-логов обиженная haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр