загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже, интересно, это как-то связано с возрастом, или с темпераментом? может лет после 50 когда оно уже нать не нать нам тоже богатого внутреннего мира хватит
Вот как человек, которому было и 35 и 50, могу сказать все также, только еще "голова подключилась"))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Иван, Россия, Брянск писал: Алена, я ищу женщину по душе.Душу без фигуры трудно любить.--------------------- значит без фигуры Вам душа не нужна?
Душа без фигуры не бывает. Бестелесное существо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вот поздно уже будет
что поздно то? cool_rt_40.png апагаврить никогда не поздно lol_rt_40.png или что там еще делают с супругами если не того этого umnik2_rt_46.gif я не знаю просто, в мои 35 хочется простого человеческого .. man-in-love_rt_40.gif любви в общем wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Душа без фигуры не бывает. Бестелесное существо.
Ты думаешь у толстушек нет души?
Александр, Россия, Москва, 31 год
Александр, Москва, 31 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
"Никто не должен бояться показать себя таким, как он есть", — считает девушка. Мне позиция девушки нравится. Она не комплексует и считает себя очень привлекательной. Однако, скажу правду, я не смог бы полюбить девушку с такой фигурой.
Согласен. Если человек чувствует себя комфортно в своем теле, то меняться он не должен ни для кого и никаким стандартам соответствовать не должен. Мне такой тип не очень нравится, но это не делает её менее красивой
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Душа без фигуры не бывает. Бестелесное существо.
Хорошо, поставим вопрос по другому: душа без модельной фигуры не нужна?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а если бы от мужчины неприятно пахло, он не следил за гигиеной, тоже возбуждало бы? просто критерии у всех разные, но они есть)
Отсутствие гигиены - это не внешность, это дурное воспитание и не от большого ума, явно. Нет, меня не возбуждают люди, которым не хватает мозгов помыться, я ж говорю - ум возбуждает, ум должен присутствовать.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сейчас мы с ней по телефону как друзья общаемся. Простить простил, а полюбить и принять уже не смогу.
Вам 46 лет.
А рассуждает порой, как моя 16-летняя дочь, которая в том возрасте, когда ещё смотрят на внешность,не особо разглядывая, что там внутри, может быть, и с душком.
А вот старший сын выбрал девушку по душе, и она замечательная)
В выбор дочери я не вмешиваюсь, но с парнем общаюсь, потому как всегда стараюсь держать руку на пульсе. Дочь его из армии ждёт на данный момент 3 месяца.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это не депрессия - это горе. Депрессия - болезнь, вызывающая нарушения сна, двигательные нарушения, нарушения в работе ЖКТ и сердечно-сосудистой системы, появляется тревожность, утомляемость, зацикленность и много других симптомов. Лечится медикаментозно. Это не плохое настроение или проблемы в жизни. 60-70% самоубийств происходит по причине запущенной не диагностированной депрессии.
Медикаментозно лечат ,а потом люди от этих антидепрессантов и совершают самоубийства. Они не лечат,они убивают и это факт. Спорить не буду,останемся каждый при своем мнении give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Даша, я, к сожалению, уже стольких своих друзей похоронил-стройных, спортивных, что аргумент о здоровье при агитации похудания уже совсем не действует.
Ну хорошо) Никто и не агитирует худеть, каждый для себя решает.
Если правда нравится и физически несложно такой вес носить, то и слава Богу.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ты ж писала, что шаурму классно делаешь!! На это налегай!
Не шаурму, а шаверму!!! rtfm_rt_52.gif
И пиццу..
И борщ...
И пирожки
И ещё много всего))))
Короче покушать вкусно я люблю girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Медикаментозно лечат ,а потом люди от этих антидепрессантов и совершают самоубийства. Они не лечат,они убивают и это факт. Спорить не буду,останемся каждый при своем мнении
почему так обобщенно? у меня близкий человек в семье лечился от депрессии, именно медикаментозно. От настоящей клинической депрессии. Уже несколько лет все хорошо..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Не шаурму, а шаверму!!!
В чем разница? blush_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ребята.. в зеркало давно смотрелись?
Если я буду позиционировать себя как модель и вывалю кучу своих фоток в неглиже в интернет, я буду готов к тому, что меня покритикуют за отсутствие кубиков и, например, за наличие волос по всему телу.
Но я не говорю, что я - модель и не вываливаю фотки в неглиже...

На самом деле все эти фото - рекламная кампания девочки, пытающейся привлечь к себе внимание. Ну, а если особых талантов нет, то хоть голиком...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 20.08.2018 13:43
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Отсутствие гигиены - это не внешность, это дурное воспитание и не от большого ума, явно. Нет, меня не возбуждают люди, которым не хватает мозгов помыться, я ж говорю - ум возбуждает, ум должен присутствовать.
Соглашусь с тобой, Оксан give-rose_rt_60.gif
Давным давно я так и писала, что "моя точка G - это мужской мозг"(и юмор - на данный момент)

Мне бы хотелось найти мужчину, которого и я, и мои дети смогли бы уважать и через год, и через два, и через пять лет... wub_rt_44.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В чем разница?
Разница примерно как между бадлоном и водолазкой girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а мне много готовить некогда, я ребенку готовлю и супы, и второе, но все очень простое, незамысловатое. И то делаю это до 11 вечера swoon2_rt_68.gif А некоторым мужчинам сплошь пироги да ужины из трех блюд подавай sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а мне много готовить некогда, я ребенку готовлю и супы, и второе, но все очень простое, незамысловатое. И то делаю это до 11 вечера А некоторым мужчинам сплошь пироги да ужины из трех блюд подавай
Э.....Это не в другую тему ответ?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Э.....Это не в другую тему ответ?
нет, это в эту тему. К тому, что у мужчин и другие запросы бывают)) не только к фигуре.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Медикаментозно лечат ,а потом люди от этих антидепрессантов и совершают самоубийства. Они не лечат,они убивают и это факт. Спорить не буду,останемся каждый при своем мнении
Я не спорю. Часто лечат не то, не так, не тем, бывает. И диагностируют неверно каждого третьего. Мы ж не о том. Странно просто говорить, что депрессия - от нефиг делать только и случается, а нам, мол, деловым-активным некогда фигней страдать. Я б не встряла, не знай я маму 29-летнего успешного, благополучного парня, мама его в новогодние праздники в петле нашла. И ещё с пяток примеров.
Впрочем, неважно. Тема не о том.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр