загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
37
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Пфф конечно, у меня поклонники с 6ю кубиками пресса, а я до сих пор одна .. И даже более того, где то глубоко в депрессии...а кубики.. ну если нужны кому, обращайтесь подарю безвозмездно...(сантиметры не проверяла)))))
Дело в том, что эти кубики несутся, как величайшее достоинство, а это зачастую сильно отталкивает dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
кубики у дяденек 40+ встретишь совсем не часто cool_rt_40.png не всем они нужны
лучше просто нормальный вес для своего роста, +5+10 кил, и обаяние girl_pinkglassesf.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я лучше буду питаться черствым бородинским хлебом
Слащавый Вы наш girl-angel_rt_62.gif чего в этом смешного нашли?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Слащавый Вы наш чего в этом смешного нашли?
Мужик, я не такой blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я на работе в чисто женском коллективе, когда в офисе. Уж сколько я слышала - он лысый/низкий/дрищ худой, это не считая того, что до обсуждения вообще доходят как-то состоявшиеся в жизни мужчины, пусть даже минимально, но прежде всего.
Мерки этой "состоявшейся жизни" конечно у каждого свои, кто-то скромнее, кто с приличными запросами, но все ж они есть. А так же - прошлое мужчины, вредные привычки, кол-во бывших жен, детей, квартир, и прочее, да женщины вообще все обсуждают, не говорите мне что это не так, у нас когда мальчик в офисе сидел - он афигевал порой))
просто запросы у всех разные, у кого-то вполне себе реальные, у кого заоблачные) но с первым встречным тоже никто не бежит знакомиться и встречаться, однако ж потому что не прошел по каким-то параметрам)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не менее они привередливы, им тоже многое важно.. это для первого впечатления внешности достаточно, а потом начинается совещание с тараканами этап внимательного анализа
Юль, ясное дело, что перегиб в сторону "совсем толстый"(так же как "совсем худой") - это не есть эстетично, скажем так. Просто зацикливание на внешности - это дохлый номер. У меня есть такие знакомые, как женщины, так и мужчины, зацикленные на таких женщинах. Но в личной жизни, как правило, они только выступают в роли "мяса"(женщины) и в роли кошелька(мужчины). dntknw_rt_60.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело в том, что эти кубики несутся, как величайшее достоинство, а это зачастую сильно отталкивает
Дело в том, что меня столько раз обижали, и эта тема лишнее подтверждение того, как ко мне относятся люди, и теперь, когда кто то хочет со мной познакомится, и строить дальнейшие отношения, я обычно сразу опускаю руки и предлагаю искать других.. даже если человек увлечен мной и ничего не требует..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, ясное дело, что перегиб в сторону "совсем толстый"(так же как "совсем худой") - это не есть эстетично, скажем так. Просто зацикливание на внешности - это дохлый номер. У меня есть такие знакомые, как женщины, так и мужчины, зацикленные на таких женщинах. Но в личной жизни, как правило, они только выступают в роли "мяса"(женщины) и в роли кошелька(мужчины).
Да ну ее эстетику, каждой кастрюльке... и т.д.
а вот для себя, для своего здоровья это ахтунг umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Дело в том, что меня столько раз обижали, и эта тема лишнее подтверждение того, как ко мне относятся люди, и теперь, когда кто то хочет со мной познакомится, и строить дальнейшие отношения, я обычно сразу опускаю руки и предлагаю искать других.. даже если человек увлечен мной и ничего не требует..
А вот руки опускать не надо! Особенно, если человек увлечен и ничего не требует nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Дело в том, что меня столько раз обижали, и эта тема лишнее подтверждение того, как ко мне относятся люди, и теперь, когда кто то хочет со мной познакомится, и строить дальнейшие отношения, я обычно сразу опускаю руки и предлагаю искать других.. даже если человек увлечен мной и ничего не требует..
за что обижали то? дураки они! симпатичная нормальная девченка give-rose_rt_60.gif
я аж пошла посмотреть, думала там 150 кил увидеть lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мужик, я не такой
Хз,Вы какой...сегодня Ветер,завтра Дениска lol_rt_40.png но сладости от Вас много,аж приторно wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Дело в том, что меня столько раз обижали, и эта тема лишнее подтверждение того, как ко мне относятся люди, и теперь, когда кто то хочет со мной познакомится, и строить дальнейшие отношения, я обычно сразу опускаю руки и предлагаю искать других.. даже если человек увлечен мной и ничего не требует..
Не раскисать...какие твои годы - все лучшее впереди
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да ну ее эстетику, каждой кастрюльке... и т.д. а вот для себя, для своего здоровья это ахтунг
Это понятно. Я больше акцентировала вторую часть фразы smile1_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Хз,Вы какой...сегодня Ветер,завтра Дениска но сладости от Вас много,аж приторно
haha_rt_56.gif я знал, что в деревнях напряги с женщинами, но что б так sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
за что обижали то? дураки они! симпатичная нормальная девченка я аж пошла посмотреть, думала там 150 кил увидеть
Тоже не удержалась, посмотрела))) очень славная и милая good2_rt_68.gif .
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Однако, скажу правду, я не смог бы полюбить девушку с такой фигурой.
Такое ощущение,что вам не человек нужен, Ваня, а его сантиметры swoon2_rt_68.gif
Вы никогда не думали,что до сих пор одиноки только,потому что вам нужно искать свою женщину по душе,а не по стандартам 90x60x90 ?
P.S. Ничем обидеть никого из мужчин не хотела give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2018 12:25
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
я знал, что в деревнях напряги с женщинами, но что б так
Да и юморок у Вас какой-то странный umnik2_rt_46.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да и юморок у Вас какой-то странный
С кем поведешься, так тебе и надо. lol_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Тоже не удержалась, посмотрела))) очень славная и милая .
Вся красота спрятана)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
86 кг) 109-80-116))) есть за что
Если саму такой вес и параметры устраивают то и не парься! есть много любителей твоих параметров cool_rt_40.png
У модели из топика куда больше ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр