загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А у женщин на это есть время? )))
Не считаю нужным разводить флуд)
Это было мое требование к мужчинам))
Требовать от других и требовать от себя иногда совершенно разные вещи girl-haha_rt_70.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не считаю нужным разводить флуд) Это было мое требование к мужчинам)) Требовать от других и требовать от себя иногда совершенно разные вещи
уже началось
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
уже началось
Нет) Вы плохо меня знаете) ко всему пора спать-поздно)

В связи с чем еще одно требование:
при любых обстоятельствах, ложиться спать примирившись. Никогда не засыпать в ссоре.
Это правило было в моей семье у родителей, я пыхчу, стараясь в своей тоже это привить. И хотелось бы, чтобы мужчина считал и поступал так же.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не считаю нужным разводить флуд) Это было мое требование к мужчинам)) Требовать от других и требовать от себя иногда совершенно разные вещи
Требование, тогда понятно, не сразу распознал smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Знаете,Алексей,некоторые вещи,у моих знакомых женщин,в прошлом,удивляло их равнодушие к своему здоровью,я считал,что мы не особо серъезно относимся,а на практике ,наоборот
С нашей медициной трудно относиться серьезно к своему здоровью.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет) Вы плохо меня знаете) ко всему пора спать-поздно) В связи с чем еще одно требование: при любых обстоятельствах, ложиться спать примирившись. Никогда не засыпать в ссоре. Это правило было в моей семье у родителей, я пыхчу, стараясь в своей тоже это привить. И хотелось бы, чтобы мужчина считал и поступал так же.
шучу же,вообще надо искать компромисс,чтобы не было ссор,но от женщины слышать такое приятно,я из своего окружения такого не слышал,наверное просто не повезло и не встречал таких
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
С нашей медициной трудно относиться серьезно к своему здоровью.
А юмор медицины и пациента творят чудеса в исцелении
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Всем спокойной ночи и приятных снов(это не флуд?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
шучу же,вообще надо искать компромисс,чтобы не было ссор,но от женщины слышать такое приятно,я из своего окружения такого не слышал,наверное просто не повезло и не встречал таких
Хочется, чтобы и у мужчины была такая потребность) т.к. всегда первой мириться - формируется чувство постоянной виноватости в чем-то sarcastic_rt_50.gif

*конечно, совсем не ругаться-это идеально))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.08.2018 06:33
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хочется, чтобы и у мужчины была такая потребность) т.к. всегда первой мириться - формируется чувство постоянной виноватости в чем-то *конечно, совсем не ругаться-это идеально))
Если чувства взаимны,то процесс примирения ,он как дополнение к отношениям,и он бывает,то со стороны мужчины,то со стороны женщины
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Чего это удалила сообщение?
Не хочу) ничего хорошего там не написала) и вообще, хватит флудить) тема про критерии)

Пожалуй, самый главный: уважительное отношение к людям. На этом из темы откланиваюсь.))
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не хочу) ничего хорошего там не написала) и вообще, хватит флудить) тема про критерии) Пожалуй, самый главный: уважительное отношение к людям. На этом из темы откланиваюсь.))
Про что и писал,ранее без уважения никуда
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
В 21 все юные : и выглядят прекрасно
В 41 уже не все)
Привычки, болезни, образ жизни
Принять другого сложней
В 21 психика настроена на общение, поиск партнера
В 41 на поиск себя, самореализацию.
Ну и физика никто не отменял
В 21 пьешь гуляешь и встал как будут то спал всю ночь
В 41 уже не та картина. Ради знакомства иди общения лишать себя сна уже будешь навряд ли
Каждый возраст хорош по своему
Впереди их еще есть немного
Полет отличный
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Много требований, когда не знаем, чего хотим. Вот когда встречаешь своего человека, то понимаешь, что все требования - пустое...
Точно, так и есть
Александр, Россия, Москва, 31 год
Александр, Москва, 31 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Соглашусь! В этом возрасте требования нужно повышать к себе ( саморазвитие, зарядка и т.д), а другого принимать как есть. Если твои тараканы с его пьют мирно чай и ты не замечаешь его недостатков, значит тебе с этим человеком душевно комфортно. А если начинаешь изменись здесь, изменись там....значит человек не твой.
Согласен! Особенно про саморазвитие. А то ожидают некоторые индивидуумы прекрасных принцев/принцесс, а сами уже лягушки дряхлые lol_rt_40.png и вообще надо саморазвиться всегда, в любом возрасте, а то не знаешь, когда встретиться принц/принцесса, что в отличии от тебя на месте не сидел и на прохожих от скуки не квакал))
Наталия, Россия, Саратов, 54 года
Наталия, Саратов, 54 года.
 
Зачем менять человека? Это неблагодарное занятие. В каждом человеке целая вселенная. У каждого из нас своя индивидуальная сущность, душа своя, и она, как ребенок просит только свои любимые игрушки))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр