загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Будем честны. Но как мужчины манипулируют нами, так и мы мужчинами)) Нужно просто не поддаваться на глупые провокации)))
точно
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Взято из интернета...Много буковок, но в целом - согласна с автором . КАК МУЖЧИНЫ МАНИПУЛИРУЮТ ЖЕНЩИНАМИ (Часть первая) Любимые мои охотницы, будьте внимательны и не попадайтесь на уловки опытных манипуляторов. В данной статье представлены основные манипуляции мужчин с примерами и разбором. И так, поехали 1. РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ ИЛИ «ЖДИ МЕНЯ, ДЕТКА». Это один из самых любимых приемов сильных мужчин, - поставить женщину в позицию ожидания. Это может быть ожидание встречи, ожидание с вып
И не лень писать? Или там копировать че то с инэта?
Это всего лишь игры, а н манипуляции))
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Илья, Санкт-Петербург, 52 года.
Женат
 
Нет, но это тяжко копаться и так глубоко лезть в дебри манипуляторского террариума. Может проще знать признаки нормальных мужчин, и главное самой по совести жить и тогда Бог поможет сразу отличить, где кто и с кем стоит строить отношения...
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2018 11:35
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
еще немного копипаста:
Навсегда забудь фразу «Помочь мужчине»!

Если хотите сделать мужика мужиком – перестаньте ему помогать, сюсюкаться с ним и переживать из-за его промахов! Не надо прощать безответственность, попустительство, лень. Всё это только демонстрирует низкий уровень вашей самооценки, вы показываете ему, что не любите и не уважаете себя.
Нормальный взрослый мужчина СПОСОБЕН сам решить свои проблемы и ещё помочь своей женщине.

Ты можешь поддержать его, но твоя поддержка должна заключаться в трёх вещах:
— вера в него, и лучше – молча, эта вера проявляется лишь в искреннем восхищенном взгляде! Помни – ты должна видеть в нём самые лучшие качества!;
— хорошее или спокойное настроение, не нужно, чтобы он тратил свою силу на разборки дома, необходимо подарить ему уверенность в надёжном тыле;
— приятная атмосфера дома, пусть всегда будет чисто и вкусно.
Если хотите, чтоб Ваш мужчина стал сильным и мужественным, не учите его жизни, не советуйте, особенно, если не просит, даже, если наступили сложные времена – не впрягайтесь в работу, дайте ему вырасти на сложностях.
Мужчина только так и растёт, развивается, мужает, крепчает и начинает сам себя уважать! Пусть на столе из-за проблем какое-то время будет только гречка или картошка, сохраняйте хорошее настроение, он должен понять, что важен и дорог при любых обстоятельствах!
А вы занимайтесь собой, своим настроением и своей красотой, учитесь радоваться всему и быть удовлетворенной, увидите – ситуация обязательно начнёт меняться.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может проще знать признаки нормальных мужчин
может и проще..только я таких признаков не знаю...(((
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Илья, Санкт-Петербург, 52 года.
Женат
 
Лена! Да, ладно )))
Столько копирайта сделали... минимум, спец.аналитик уже точно...
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2018 23:15
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
У настоящего мужчины всегда есть наставник, как жить.
его мама?? ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчина – это защитник, он берет на себя ответственность за всех членов семьи и во всех внешних отношениях он лидер. Мужчина – опора для женщины, а женщина – умиротворение для мужчины. Задача мужчины: увеличивать силу разума. Мужчина ставит цели и добивается их достижения. Ему принадлежат идеи, как жить правильно. Он серьёзный. Мужчина должен терпеливо объяснять женщине, как вести себя в той или иной ситуации. Хоть 100 раз. Мужчина должен создать в семье благоприятную атмосферу для жизни.
беру... blink_rt_40.gif
заверните пожвлуйста в подарочную упаковку girl-angel_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но, чтобы найти такого, надо самой быть "готовой". Вот наставления. Поговорим об обязанностях жены, немного не из того списка, который мы привыкли слышать. Список есть, но он вторичен. Эти вещи трудно объяснять вне ситуации. Опять-таки не получится какой-то жёсткий список составить. Главное – хорошо понимать, как следует исполнять эти обязанности. Есть некоторые интересные удивления в этом плане. Обычно, когда спрашиваешь о самой важной обязанность жены, то варианты ответа получ
Мне одной это видится или нет.....то о чем здесь написано,только другими словами,смысл остается тот же,в другой теме это называют мужчины-женской манипуляцией.Вы заврались мужчины!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лена, опять шутите... нет, мама это мама, самый первый учитель человека, в том числе и нравственный, но это не духовный наставник. Наставник - это священник, духовник, духовный наставник в хорошей духовной традиции. Либо в случае атеистов, более нравственно опытный и развитый мужчина.
Илья!! Из всего, что Вы написали я не понимаю только одно - почему я Лена?? ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Илья!! Из всего, что Вы написали я не понимаю только одно - почему я Лена??
Тебе сказали, Лена, значит будешь Леной)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тебе сказали, Лена, значит будешь Леной)))
я , конечно, люблю подчиняться мужчине...но пока еще не до такой степени )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я , конечно, люблю подчиняться мужчине...но пока еще не до такой степени )))
Ну, что тут можно сказать?.... Работай над собой)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, что тут можно сказать?.... Работай над собой)))
мне и так хорошо...))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
У нас тут такие манипуляторы есть на сайте-
курсы запросто могут открывать. lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У нас тут такие манипуляторы есть на сайте- курсы запросто могут открывать.
Где записываться?))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где записываться?))
Спросите у них. huh_rt_40.png графика их не знаю.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Спросите у них. графика их не знаю.
Адреса, пароли, явки?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Адреса, пароли, явки?
Зачем Вам.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хочется знать манипуляторов, ну и их приемы, чтобы не поддаться на провокацию
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр