загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 5 Простых Секретов Счастливых Отношений
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Для сына моего как раз подойдёт sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Для сына моего как раз подойдёт
lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
только собственные набитые шишки научат в этом вопросе.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
один простой секрет: не пилить мозК друг другу... rtfm_rt_52.gif girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Мне пункты 5 и 4 не нравятся. Не срабатывает это правило у меня.) Представляю как я с горящими глазами рассказываю о поездке или концерте, а ему все это параллельно. Он пауков разводит и собирается им за кормом на Садовод. Занавес.))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Если бы было всё так просто....5 советов выполняй и будет тебе Рай. Все гораздо сложнее, но взаимное уважение и понимание должно быть точно. А остальное на уровне интуиции работает. Обязательно должно быть развитие обоих, если кто-то тормознет в этом вопросе, а другой получит большее развитие ( в карьере, духовности, и т.п.) то пара перестанет понимать друг друга.
Новых ответов пока нет.
В теме "5 Простых Секретов Счастливых Отношений" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр