загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Чуть со стула не упала Изя-это мой "несостоявшийся жених". Николай его видел.Говорит-жадный,бросай..
Ах этот шутник-Николай smile_rt_40.png bayan.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще не вечер
Ну да,Татьяна далеко,а тут .....красивая и молодая.....и не против..... good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня сейчас на телефоне есть пароль, но все кому надо его знают, просто поставила, чтобы нечайно пока он в сумке никому сам не позвонил. А когда секрет из этого делают, нужно бить тревогу)
Блокировка не помогает?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Жадных - в игнор! И никакого секса! И даже поцелуя на прощание! Хочешь секса - дай поесть по-королевски!
lol_rt_40.png
friends_rt_104.gif Фсё конкретно!
ac40_rt_94.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще не вечер
Сходи. А то потом всю жизнь жалеть будешь.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Жадных - в игнор! И никакого секса! И даже поцелуя на прощание! Хочешь секса - дай поесть по-королевски!
Все. Лечу на крыльях любви. Назначайте ресторан.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да,Вась,проще.И не жрет и даст всегда.
lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага
Надувай да поддавай.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сходи. А то потом всю жизнь жалеть будешь.
Ага.А еще со старушками здорово,Вась.Они думают ,что это в последний раз и таааакооооое вытворяют....говорят.... girl-cray2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да.Вспоминается фильм,не помню названия.Там одна женщина работала у разных высокопоставленных чиновников домработницей и рожала от всех детей на вопрос почему отвечала-хороший был человек....
небеса обетованные no2_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фсё конкретно!
Серьга-очередь занимай! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не все покупается и продается,не надо быть циничными. Есть ,просто ,добро.
анекдот вспомнил cool_rt_40.png
Сидят джентльмены разговаривают. Один говорит: господа, я вчера возвращался поздно домой. вижу стоит девочка girl-cray_rt_68.gif . дождь, ветер, холод... я её пожалел и взял домой. девочка бедная и плохо одета. я привел ее домой, раздел и отправил в ванну. затем накормил ее и уложил в кровать. сам лёг рядом. и вот она такая маленькая, худенькая, хрупкая... мне ёё так жалко! sad_rt_40.png и вот я её е.у и плачу, е.у и плачу! sorry_rt_48.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предложу пожалуй посмотреть этот фильм
Смелый! А что, это сейчас в тренде мальчикам ходить в кино с мальчиками? girl-haha_rt_70.gif
Бедная женщина - ни мужа тебе, ни ухажёра, ни кино...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще не вечер
Последний вопрос.Пока еще не вечер,может передумаете.Не хочу обидеть женщину,но все же.Вас не напрягает ее поведение.....ну может она со всеми так.....расплачивается.....раз так с легкостью на это идет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага.А еще со старушками здорово,Вась.Они думают ,что это в последний раз и таааакооооое вытворяют....говорят....
Я тоже вытаоряю.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
сейчас в тренде мальчикам ходить в кино с мальчиками?
пара мальчиков и пара девочек наладят свингерские отношения wink_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вас не напрягает ее поведение.....ну может она со всеми так.....расплачивается.../
- Сегодня вы меня не пачкайте,
Сегодня пьянка мне до лампочки,
Сегодня Нинка соглашается,
Сегодня жизнь моя решается.

- Ну, и дела же с этой Нинкою,
Она жила со всей Ордынкою,
И с нею спать - ну кто захочет сам?
- А мне плевать, мне очень хочется.

Высоцкий (с)
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
А у меня было, как то.. Муж мой любил сайты знакомств, ловила, скандалила. В итоге как то опять поймала и промолчала, зарегилась,фотки знакомой добавила, и стала переписываться. Сначала было весело, он сидел на даче у меня на веранде попивая пивко с моим папой, и развернув ком к себе, смотря тестю в глаза переписывался с девкой, я наблюдала за его реакцией строчила ему ответы. И стал он жить этой девке предлагать, якобы когда она приедет в Москву.. (я написала, что не Москвичка), так вот стала я пользоваться ситуацией, пишу ему, ну ты там жене ремонт доделай, чтоб ей не обидно было, и т. Д. И стал муженек все делать, неподумайте, ремонт косметический... И вот пришло время якобы девке этой приехать.. Пишу ему, мол я в москве, люблю целую, жду.. Дала адрес кладбища во владыкино,а ведь сама сижу, ржу внутри и думаю непоедет!! Ну не .удак ведь он к незнакомой бабе с которой он даже по телефону не говорил, и по видео невидел ехать... И что вы думаете, стал собираться, на вопрос ты куда так поздно ответил Надо! А муж мой мне цветов категорически не дарил, и пишу ему от имени этой девке, только ты мне цветы купи, про себя думаю хоть с цветами вернется. Кароче упархнул мой муженек, даже на ребенка не взглянул, покатался покрутился вокруг кладбища и приехал домой... Вот так. А я поняла, что этот чел, продаст и предаст, и неспросит как звали... Цветы, кстати так и непривез.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
А у меня было, как то.. Муж мой любил сайты знакомств, ловила, скандалила. В итоге как то опять поймала и промолчала, зарегилась,фотки знакомой добавила, и стала переписываться. Сначала было весело, он сидел на даче у меня на веранде попивая пивко с моим папой, и развернув ком к себе, смотря тестю в глаза переписывался с девкой, я наблюдала за его реакцией строчила ему ответы. И стал он жить этой девке предлагать, якобы когда она приедет в Москву.. (я написала, что не Москвичка), так вот стала я
Вот хоть что говорите, но не понимаю я этой "женской мудрости"!
Есть факт недостойного поведения. Должна быть однозначная реакция. Ну а если терпите, и прощаете, то чему удивляетесь?!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
ни мужа тебе, ни ухажёра, ни кино...
lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Слепая ярость. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр