загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
жену? я ведь правильно прочитала?
ЖБУ
lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
хренли тогда ходил то туда?
Жениться приспичило, вот и ходил.

Теперь даже вспомнить смешно и противно, каким я был балбесом: знакомился на сайте знакомств!
На свидания приходили женщины - мама дорогая! У одной большое пузо на тоненьких ножках от пива с сухариками; другая худющая, а правый глаз в два раза больше левого, и при этом у неё двое детей и ухажёры - кавказцы (видать, любят они нестандартных); третья в 30 лет выглядела как 45-летняя, видать, из-за образа жизни с прежним парнем (водочку пьём, водочку льём, водочкой только живём...); четвёртая внешне красавица, но так глупа, что макака умнее её...
Памятуя это, даю вам совет, друзья: знакомиться для любви нужно только вживую!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Жениться приспичило, вот и ходил. Теперь даже вспомнить смешно и противно, каким я был балбесом: знакомился на сайте знакомств! На свидания приходили женщины - мама дорогая! У одной большое пузо на тоненьких ножках от пива с сухариками; другая худющая, а правый глаз в два раза больше левого, и при этом у неё двое детей и ухажёры - кавказцы (видать, любят они нестандартных); третья в 30 лет выглядела как 45-летняя, видать, из-за образа жизни с прежним парнем (водочку пьём, водочку льём, водоч
Я у тебя спрашиваю- зачем в кафе вел если бабок нет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На свидания приходили женщины - мама дорогая! У одной большое пузо на тоненьких ножках от пива с сухариками; другая худющая, а правый глаз в два раза больше левого, и при этом у неё двое детей и ухажёры - кавказцы (видать, любят они нестандартных); третья в 30 лет выглядела как 45-летняя, видать, из-за образа жизни с прежним парнем (водочку пьём, водочку льём, водочкой только живём...); четвёртая внешне красавица, но так глупа, что макака умнее её...
Ну сам наверное не лучше вот такие и приходили lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я у тебя спрашиваю- зачем в кафе вел если бабок нет?
А как же! Всё-таки я джентльмен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А как же! Всё-таки я джентльмен.
олух а не джентльмен lol_rt_40.png
нет денег- не веди! придумай че то другое. Или заработай, займи- потом отдашь. но сидеть и в рот бабе смотреть- это дурость!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нет денег- не веди! придумай че то другое. Или заработай, займи- потом отдашь. но сидеть и в рот бабе смотреть- это дурость!
Читай внимательнее: это было в прошлом! Теперь у меня всё по-другому.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нет,наоборот ,от благодарности хотела продолжения,я не стал...мне стало жалко ее.
Не дай Бог так опуститься! wacko_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Серега, все проще, кинотеатр он открыл, клиенты не идут, вот и зазывает на свидание всех, что бы распродать билеты)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Шаховская:

Да! Было время biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Не пойму я только одного umnik2_rt_46.gif это я про Николая.....если Николаю не жалко было Своих денег и три блюда, то почему Вам жалко его деньги lol_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
В теме "Слепая ярость. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр