загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Опять вы осуждаете? Я уже привыкла: вам все должны, вы - никому )))
Николай за чистую, бескорыстную и беззаветную любовь. Без рамок и границ. girl-angel_rt_62.gif
Высокие, высокие отношения(с)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Народ, айда в другую темку. Тама тож есть, хде развернуться.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ога, проболтались уже
Да мне не в чем пробалтываться, у меня нет ощущения, что мне кто-то должен, а если что-то и будут делать, то даже как-то и неудобно напрягать... Проболтаться здесь нереально
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Эти авторы делают бабки на Коле, Славе. У последних вижу признаки, что когда влюбятся, рухнут стены этих пунктов. Ручными станут
Жму ручку)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
бьюсь в конвульсиях, все кофе расплескала
Конвульсии в рекламу rtfm_rt_52.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Не забивайте голову бредом, никто с вами знакомится не будет, вас ждет пенсия и смерть (причем пенсия - не всех). Вот такой вот черный юмор. 99 признаков чепухи высосанной из пальца sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Николай за чистую, бескорыстную и беззаветную любовь. Без рамок и границ. Высокие, высокие отношения(с)
Да, за такие отношения, но только не за высокие отношения; за обычные, зачем вся эта лирика о высоких отношениях smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да мне не в чем пробалтываться, у меня нет ощущения, что мне кто-то должен, а если что-то и будут делать, то даже как-то и неудобно напрягать... Проболтаться здесь нереально
Ой, а в постели-то как неудобно будет... Извиняться будете? girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не забивайте голову бредом, никто с вами знакомится не будет, вас ждет пенсия и смерть (причем пенсия - не всех). Вот такой вот черный юмор. 99 признаков чепухи высосанной из пальца
Вот сразу видно основательного человека. С луком и колчаном, полном стрел.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не забивайте голову бредом, никто с вами знакомится не будет, вас ждет пенсия и смерть (причем пенсия - не всех). Вот такой вот черный юмор. 99 признаков чепухи высосанной из пальца
Это для тебя бред, а для некоторых настольная книга haha_rt_56.gif не нарушай права верующих в кота Бегемота sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ой, а в постели-то как неудобно будет... Извиняться будете?
Ну извиняются за что-то плохое... А зачем же в постели делать человеку плохое huh_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да, за такие отношения, но только не за высокие отношения; за обычные, зачем вся эта лирика о высоких отношениях
umnik2_rt_46.gif угу, то есть допустим, я с Вами в отношениях. Усе пучком sarcastic_rt_50.gif никто никому ничего не должен , каждый сам по себе, все вскладчину и я могу с любой форточкой спать при этом? Так!?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Николай за чистую, бескорыстную и беззаветную любовь. Без рамок и границ. Высокие, высокие отношения(с)
Высокие, да ) На облаке, без примесей реализма lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Рамочку "не должен" всегда носит с собой mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
настольная книга
Библия с с Кораном girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да, за такие отношения, но только не за высокие отношения; за обычные, зачем вся эта лирика о высоких отношениях
Ассоциации с фильмом, откуда цитировала)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Николай, Россия, Гулькевичи:

Ты же сам озвучиваешь свои слабые места А если этим воспользуется дама?) Легко быть идеальной, кода знаешь какая она в представлении конкретного мужчины
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Прально в землю этих бап к помидорам
Не обедал? )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это для тебя бред, а для некоторых настольная книга не нарушай права верующих в кота Бегемота
Угу... настольная, когда уже под полтинник, еще сказки ершова почитать для полноты картины.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
угу, то есть допустим, я с Вами в отношениях. Усе пучком никто никому ничего не должен , каждый сам по себе, все вскладчину и я могу с любой форточкой спать при этом? Так!?)
Ну так я тоже не обязан хотеть спать с женщиной, если она спит с другим smile_rt_40.png Я ж ей тоже ничего не должен ))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Высокие, да ) На облаке, без примесей реализма Рамочку "не должен" всегда носит с собой
И "не должна тоже" rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр