загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И ещё я заметила со мной в общественных местах чаще знакомятся, когда я на мой взгляд ужасно выгляжу.
Точно. И у меня так же.
А если в придачу еще и плохо себя чувствуешь, то 100% кто-нибудь осмелится на знакомство.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 12.03.2019 21:15
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И ещё я заметила со мной в общественных местах чаще знакомятся, когда я на мой взгляд ужасно выгляжу.
А в общественных местах ещё знакомятся? В нашем возрасте. Хотя, помню, да. В последний раз это было как раз в 37.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
"Эй Ты ,как тебя там,пойдем прогуляемся"-ржали тогда все,но прожили мы 13лет))).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Девушки-женщины, вам такое обращение от незнакомцев нравится?
Так себе начало, но если дальше будет лучше, - возможно и да, познакомимся)

Ближе всего второй вариант опроса, но всё-таки не совсем то. Поэтому не голосую.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А в общественных местах ещё знакомятся? В нашем возрасте. Хотя, помню, да. В последний раз это было как раз в 37.
Видимо не удачно sorry_rt_48.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А "дюймовочка" 160/70 не подойдёт?)
Мы прям с вами похожие дюймовы biggrin_rt_40.png
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все у них срослось потом же))
Так это же фильм)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А в общественных местах ещё знакомятся? В нашем возрасте. Хотя, помню, да. В последний раз это было как раз в 37.
У меня начальница в 67 знакомится)) biggrin_rt_40.png какая разница вообще. Нл в основном малолетки знакомятся) они и на все готовые)) мужчинам по-старше уже никто не нужен, наверное)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня начальница в 67 знакомится)) какая разница вообще. Нл в основном малолетки знакомятся) они и на все готовые)) мужчинам по-старше уже никто не нужен, наверное)))
В 67 наверное уже да, не нужен.
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 23:32
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Нет не нравится даже пугает, хочется спросить в ответ,, а если бы не была такой, тогда что
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
мужчинам по-старше уже никто не нужен, наверное))
Нужен )
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Особенно бесят такие Сообщения от тех, кто не заходил на страницу, соответственно фото не видел, только то что на аве, и делаю вывод, что подмазывается
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мы прям с вами похожие дюймовы
Так Вы ж на 10 кг легче!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр