загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А где бы мы жили, раз ему общага надоела?
в с’емной квартире)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
в с’емной квартире)
А зачем ему я (да ещё с ребенком), если он и так снять квартиру может? Штоб просто слушалась?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А зачем ему я (да ещё с ребенком), если он и так снять квартиру может? Штоб просто слушалась?
Света,не разглядела ты свое счастье
Этакий шалунишка))Такая красивая женщина со своей квартирой,ещё и слушаться будет!
Блин,надо рассказик написать))))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А зачем ему я (да ещё с ребенком), если он и так снять квартиру может? Штоб просто слушалась?
ну вам виднее, Света.
Да и анкета у вас закрыта, как он про вас мог узнать?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, я больше сидр люблю если честно, и другие фруктовые. ну медовуху еще. Хотя вот разливное чешское еще более менее
после медовухи на улицу не выходите и гопники с алкашами клеиться не будут biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ну вам виднее, Света. Да и анкета у вас закрыта, как он про вас мог узнать?
Это я с горя закрыла.
Когда он написал, ещё открыто было.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Света,не разглядела ты свое счастье Этакий шалунишка))Такая красивая женщина со своей квартирой,ещё и слушаться будет! Блин,надо рассказик написать))))
Вот я и страдаю теперь. Столько вопросов осталось без ответа (((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
к москвичке заселица невозможно, это каждый замкадыш знает) чёт ты попутала.
комплексы
на стереотипах
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.03.2019 23:23
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
к москвичке заселица невозможно, это каждый замкадыш знает) чёт ты попутала.
Москва сейчас за 50 км от МКАДа заканчивается biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Москва сейчас за 50 км от МКАДа заканчивается
Так значит я ужо москвич ? mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
к москвичке заселица невозможно, это каждый замкадыш знает) чёт ты попутала.
То есть каждый пытается? swoon_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так значит я ужо москвич ?
Меня спрашиваете? huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Москва сейчас за 50 км от МКАДа заканчивается
да пипец чего слепили)) едешь по лесу, по полям, и знаки везде 60 км/час потому что ГОРОД МОСКВА!))) клоуны... теперь цент в районе Бутово, а Кремль на окраине))))
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Ешкин кот, в этом весь мессендж, смысл и соль- у девушки низкая самооценка, поэтому она что не делает, как не старается все недостаточно хороша. Я в юности тоже от нее страдала и тоже завидовала людям с самомнением
С годами, наоборот, мужчины развивают во мне чудовищные комплексы полноценности)) Все фрустрации/обструкции /галлюцинации и прочие деструкции по поводу идеалов идут лесом, ласково беру каждый свой комплекс с улыбкой энтони хопкинса из известного фильма и в могилку укладываю, земелькой присыпаю.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Текст смешной, очень жизненный))) ... Я тоже, видимо, из тех неправильных женщин, к которым цепляется, не стесняясь, всякое... Хаживала я несколько раз в Москве на вечеринки знакомств, так вот там этого добра хватало! Нарядные красивые женщины и полупьяненькие мужички, зазывавшие продолжить знакомство у себя в квартире. Искренне завидую женщинам с этого сайта, с которыми знакомятся исключительно достойные мужчины))))))
Всякие знакомятся, но не воспринимать же их всерьез, да еще с обидами и претензиями))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Автор стебется и над женщинами и над мужчинами, которые совсем мышей не ловят, но хотят молодую и задорную, чтобы ещё его и содержала... Мир сошел с ума!(((
Милые женщины, ищите себе садовников, кто вас будет взращивать поливать и удобрять, холить и лилеять, тогда ваша самооценка будет на красивом высоком уровне, опуститься до быдла и выслушивать такие опусы удел неуспешных женщин, кто махнул рукой на себя, к ним все это г-но и липнет..
Любите себя, почаще улыбайтесь себе в зеркало, хвалите за любую мелочь, балуйте, тогда и мужчины нормальные к вам подтянутся
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Как еще к такому относиться???????
Невсерьез.)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Теперь за пиво обидно А если коньяк и прочие "благородные" жидкости не лезут Мне, например, нравится хорошее разливное. Коньяк не люблю.. Водку вообще пить не могу
Обязательно что-то пить?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не думаю. Я в Москве, и он ко мне заселяться собирался. Значит, Москва его устраивала.
Он за заселение ещё и требования выдвигал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр