загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Саша, вы умеете драться?)
С какой целью интересуетесь?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Нам тогда застрелиться надо. Она дня два как одна. Или два с половиной
ещё не научилась просто сама с собой)))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Феникс, а Вы расстались с той, что не варила суп, получается?
С какой целью интересуетесь?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Нотами в такт?
О, вы разбираетесь в нотах и такте. Похвально.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё не научилась просто сама с собой)))
Научим
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть один знакомый... просто знакомый, не друг и даже не товарищ, который знает в мелочах промышленное производство резиновых изделий, (не презервативов если что,всего) высшее образование есть.... была своя фирма, клуб, недвижимость сдавал в аренду, квартиру в хорошем спальном районе купил не напрягаясь и т.д.... потом всё это сдохло. кризис. "друзья" быстренько пропали, идти на завод работать не планировал когда его видел (2 года не перескаемся и не знаю что там) так вот когда обща
Не успел перепрофелироваться, или куда либо трансформировать деньги umnik2_rt_46.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я даже не сомневалась.. но вот спроси у своей жилеточницы.. она может знает?
А я даже забыл,кто это такая. Меня удалили из чата бизнеснетвёрка якобы за непримерное поведение. rofl_rt_56.gif Но для тебя я бы её разыскал. Тока скажи.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Она, Россия, Москва:

я сам несколько лет назад работал на заводе и собирал металлоконструкции и ремонтировал станки, за 35-40 тысяч (лет 10-12 наверно назад).
с высшим техническим. замдиректора завода по кадрам и быту мне сам говорил, что первая должность ИТР - моя, но как только такое место освобождалось, туда сажали кого нибудь своего, кого никто раньше и не видел.
вы о чём сейчас и кому рассказываете? нам раздвигать него и зад начальству лизать не приучены.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Научим
не сомневаюсь))))
но лучше вам всем по мужику!)) быстренько))
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
муж был ровесником, потом я жила 10 лет с МЧ на 14 лет младше, сейчас на 10, в контакте вообще одни малолетки пишут.. сейчас риэлтор объявился 44 лет, только развелся.. очень интересный мужчина.. но что мне с этим делать? если бы не его мозговыверты и небольшое желание идти навстречу, я бы наверное согласилась бы замуж выйти, дети у него уже взрослые, он убирается и готовит так вкусно.. вообщем меня все устраивает.. но...
Ну конечно мужик готовить будет, убираться а вы статьи писать. Идиллия просто класс
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не успел перепрофелироваться, или куда либо трансформировать деньги
думал наверняка как все мы, что это золотое время никогда не кончится... будет только лучше...а оно вон как вышло...

"Плохо когда хорошие времена, наступают после отличных"
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С какой целью интересуетесь?
Чё нипанятнава? Бить будут. sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Категорически не приемлю отношений на работе.Обожаю свих ребят.С ними гараздо интереснее дружить,нежели состоять в отношениях.Я всегда умница и красавица)
Ну и зря. На работе хоть личное дело почитать можно. Меньше шансов на аферится наткнуться))))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну хочу вам сказать, что пи... в плохом смысле этого слова тут хватает
Как и в жизни, 3.14дорасов больше, чем голубых lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ой.. я всю жизнь работала кассиром.. с высшим образованием.. вначале в дубленках на ленинском, потом в ресторане.. не хотелось мне быть руководителем, хотя предлагали и старшим кассиром и менеджером.. вот переквалифицировалась в учителя два года назад, потому что мамина подруга попросила..
и до этого я два месяца работала в такси.. до сих пор подрабатываю (вожу своих друзей), потому что наши подмосковные зарплаты учителей у тех, у кого нет категории за выслугу лет - такие маленькие, что караул..
Я не против подработок няней, репетитором, когда просят подруги сижу с их детьми бесплатно, но меня трудно заставить сидеть на попе ровно, если у меня выходной.. ну не приучена я дома убираться полдня и еду готовить, хотя приходится иногда..
Дело не в этом, а в том, что не прислушиваются к тому, что я хочу.. Главное, что хочет он..
статьи писать тоже не хочу.. иногда хочу поиграть в свою любимую игру на телефоне и пообщаться с подругами не только в вотсапе, но и позвонить, а вот телек смотреть не люблю, в кино бы сходила.. очень люблю слушать тренинги, сейчас чего только нет - уход за лицом и телом, как заработать в инете, как открыть свое дело, как раскрутить проект, удаленка.. мне все это интересно очень, но он не хочет, чтобы я все это слушала
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не сомневаюсь)))) но лучше вам всем по мужику!)) быстренько))
Да всех потихоньку разберут)
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой.. я всю жизнь работала кассиром.. с высшим образованием.. вначале в дубленках на ленинском, потом в ресторане.. не хотелось мне быть руководителем, хотя предлагали и старшим кассиром и менеджером.. вот переквалифицировалась в учителя два года назад, потому что мамина подруга попросила.. и до этого я два месяца работала в такси.. до сих пор подрабатываю (вожу своих друзей), потому что наши подмосковные зарплаты учителей у тех, у кого нет категории за выслугу лет - такие маленькие, что караул.
Так вы такая же работяга значит. А говорили интеллигенция, альфа- самка. Значит и таксист и сантехник и дворник и даже крестьянин вам точно подойдёт
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы знаете, я с кем не начинаю встречаться, то сразу человек хочет серьезных отношений.. вот один раз приду и все.. но мне первого свидания хватает, чтобы понять - интересно быть с ним или это бесперспективный проект.. С любовником наверное неинтересно, я не буду в него вкладываться, а он не будет вкладываться в меня.. зачем зря терять время? я вот не понимаю этого
куда вы приходите, если НЕ начинаете встречаться? встречаться НЕ начали, но он уже серьезных отношений хочет. как этот сумбур можно понять?
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой.. я всю жизнь работала кассиром.. с высшим образованием.. вначале в дубленках на ленинском, потом в ресторане.. не хотелось мне быть руководителем, хотя предлагали и старшим кассиром и менеджером.. вот переквалифицировалась в учителя два года назад, потому что мамина подруга попросила.. и до этого я два месяца работала в такси.. до сих пор подрабатываю (вожу своих друзей), потому что наши подмосковные зарплаты учителей у тех, у кого нет категории за выслугу лет - такие маленькие, что караул.
Да ещё, вы в прошлый раз спросили , знаю ли я вас. Да, я вспомнил вас, в прошлом году мы должны были ехать в Ярославль. И я понял одно в просто пи.... За свои слова не отвечайте то едиде то не едите весь мозг вынесли своими вопросами
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Так вы такая же работяга значит. А говорили интеллигенция, альфа- самка. Значит и таксист и сантехник и дворник и даже крестьянин вам точно подойдёт
да я вспоминаю мужа - 10 лет счастья было.. вот я тогда думала, что это суровые будни, а было очень интересно, каждый день праздник.. так вот на работе я кайф ловлю от общения с учителями.. и на работе раньше (до колледжа) общалась всегда с людьми с высшим образованием, вот не знаю как - все время понимаю, что с этим человеком интересно, с этим нет.. и потом конечно оказывается, что с образованием, поэтому и интересно..
у людей без вышки очень тяжело все с мотивацией.. а зачем тебе это? с одеждой у них неплохо..культ еды может быть.. чистота идеальная.. но поговорить то о чем?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр