загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
женщина старше меня может быть не больше на 3-4 года и обязательно выглядеть не как мама.. минимум как ровесница или младше. я таких встречал. в 50-52 года шикарно выглядят. не в телевизоре и не из числа богатых тёток.. в своём кругу. но в идеале конечно моложе.. от 32-35.. 38-40.. меньше 32 точно нет.
Получается...мальчикам нужно моложе...девочкам -постарше
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Получается...мальчикам нужно моложе...девочкам -постарше
мне кажется что сама природа так диктует.
возраст созревания и "поумнения" у девочек приходит быстрей по годам и если мужик старше, то большая вероятность быть на одном уровне.
я сейчас не про себя))) если что.. в общем.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне кажется что сама природа так диктует. возраст созревания и "поумнения" у девочек приходит быстрей по годам и если мужик старше, то большая вероятность быть на одном уровне. я сейчас не про себя))) если что.. в общем.
Соглашусь
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Олеж , совершенно с тобой согласна..обшаешься с человеком , а не с цифрами.. Просто это мое личное наблюдение - с мужчинами после сорока - тоска смертная..какие то они погасшие..
бывают и такие)не как я...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне кажется что сама природа так диктует. возраст созревания и "поумнения" у девочек приходит быстрей по годам и если мужик старше, то большая вероятность быть на одном уровне. я сейчас не про себя))) если что.. в общем.
Вроде диктует он на 5—6 лет старше, для гармонии интимной жизни.
Меня в данный момент устраивало бы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
с мужчинами после сорока - тоска смертная..какие то они погасшие..
извиняюсь что влезаю в разговор..

искра приходит от женщины. всегда. в любом возрасте. хоть в 60. сумасшедшие поступки ради любимой женщины совершают и глубокие старики. можно быть и в 25 лет без инициативным пельменем, если рядом соответствующая дама. не вызывающая никаких чувств.
это не говорит что девушка плохая или страшная или глупая. просто не интересны они друг-другу. и всё.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Просто это мое личное наблюдение - с мужчинами после сорока - тоска смертная..какие то они погасшие..
Общайтесь с мужчинами после 50-ти )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вроде диктует он на 5—6 лет старше, для гармонии интимной жизни. Меня в данный момент устраивало бы.
ну вот.. я не подхожу, а Вы заигрываете)))) с чего бы?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну вот.. я не подхожу, а Вы заигрываете)))) с чего бы?)))
Я вообще-то о своём личном, про возраст
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну вот.. я не подхожу, а Вы заигрываете)))) с чего бы?)))
А мне подходишь! Можно заигровать? girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А мне подходишь! Можно заигровать?
да я уже ждать устал когда позовёшь полочку повесить))) или лампочки-розетки поменять))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да я уже ждать устал когда позовёшь полочку повесить))) или лампочки-розетки поменять))
Если просто ждать- можно и не дождаться... dntknw_rt_60.gif
В какой то из тем пришли к выводу - инициатива от мужчины rtfm_rt_52.gif
Мож я стисняяяюсь blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Если просто ждать- можно и не дождаться... В какой то из тем пришли к выводу - инициатива от мужчины Мож я стисняяяюсь
интересно.. а я откуда могу узнать шо ви хочите и молчите)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А не знаете, тех, из-за кого заблокировали тему, хотя бы предупредили или забанили? А то создается впечатление, что многие даже не подозревают, что темы сносят из-за их комментариев. Или разместили бы объявление от модераторов: запрещено обсуждение того-то и того-то (конкретно).
Вот тоже меня напрягает такая практика. При чем повторяющаяся. Нормальные темы, люди выкладывают мысли, соображения. Вкладываются. И рраз, тарабах...вычеркнули, как буд-то и не было. Считаю, очень нечистый подход к пользователям.
Если кто переборщил, первый выговор, удалить пост. Потом банить хулигана. Но никак не уничтожать тему. Неуважение.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот тоже меня напрягает такая практика. При чем повторяющаяся. Нормальные темы, люди выкладывают мысли, соображения. Вкладываются. И рраз, тарабах...вычеркнули, как буд-то и не было. Считаю, очень нечистый подход к пользователям. Если кто переборщил, первый выговор, удалить пост. Потом банить хулигана. Но никак не уничтожать тему. Неуважение.
да всё тут просто в этой схеме..
модераторам и хозяину сайта пофиг по большому счёту. пока всех устраивает, никто никого не удаляет и не закрывает.
просто сидит такая мартышка, втихаря жмёт на кнопку "пожаловаться" неоднократно и пишет что ей не нравится.

я парочку таких тут знаю. просто принимают на свой счёт всё что к ним вообще не относится и гадят по-тихому.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
интересно.. а я откуда могу узнать шо ви хочите и молчите)))
ооо....я много что хочуу....много куда хочууу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тема Юли была удалена по просьбе автора.
Имеет право.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если б меня каждый день обеспечивали трехразовым питанием, я бы тоже сто раз подумала, прежде чем уйти
Но всеже подумала wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема Юли была удалена по просьбе автора. Имеет право.
А ещё автор имеет право говорить или не говорить о причинах удаления. Как и надеяться, что ЕГО причины будет знать только он. Или те, кому ОН их расскажет. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2019 20:00
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот тоже меня напрягает такая практика. При чем повторяющаяся. Нормальные темы, люди выкладывают мысли, соображения. Вкладываются. И рраз, тарабах...вычеркнули, как буд-то и не было. Считаю, очень нечистый подход к пользователям. Если кто переборщил, первый выговор, удалить пост. Потом банить хулигана. Но никак не уничтожать тему. Неуважение.
Очень и очень согласна. Я понимаю, когда тему очень личную попросил аноним удалить, ещё как-то понятно. Но обычную тнму зачем удалять? Иногда кажется, что назло.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр