загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Форма бывает разная, например: - Не сегодня - Не будем торопить события - Сегодня не получится, давай созвонимся на неделе - Ты на себя в зеркало смотрел? - Ну-ну, чай ему нужен - НЕТ (с каменным лицом советской продавщицы после тяжелого рабочего дня) - А денег-то тебе хватит? Выбирайте))
А еще лучший вариант, что бы не было отрицательного ответа. Провожаешь до подъезда и спрашиваешь - У тебя чай дома за 100 баксов есть? Она - нет. - А за 200?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Хочешь заработать миллион, напиши книгу о том, как заработать миллион. Хочешь поднять денег, стань психологом, лей ... в уши, и зарабатывай деньги. Много букв, а смысл в одном: Будь вежливой! Прошу прощение за моё сильно предвзятое мнение. PS Пожалуйста, не примите на свой счёт. Мне не нравятся психологи и их статьи. Считаю их гнусными и бесполезными...
Придерживаюсь такого же мнения
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ну чё тут? Решили что сделать с теми, кто не допускает в дом мужика при первой в жтзни встрече? Че делать то с такими?? На кол? Жечь? sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну чё тут? Решили что сделать с теми, кто не допускает в дом мужика при первой в жтзни встрече? Че делать то с такими?? На кол? Жечь?
Чая жалко? lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну чё тут? Решили что сделать с теми, кто не допускает в дом мужика при первой в жтзни встрече? Че делать то с такими?? На кол? Жечь?
К психиатру, подлечиться. girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну чё тут? Решили что сделать с теми, кто не допускает в дом мужика при первой в жтзни встрече? Че делать то с такими?? На кол? Жечь?
Решили - 200 баксов все решают)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Пишет о тех, кто отказывает, не щадя самолюбия собеседника, а потом недоумевают: А чего это он слился? Эх, перевелись рыцари-романтики! Для противоположного пола тоже актуально))
Пост имеет свою целевую аудиторию, согласна.

Автор статьи - самый толковый в рунете на тему взаимоотношений М и Ж.
Есть какой-то процент в её материалах, с которым несогласна, есть спорные вещи, на мой взгляд. Однако многое работает на практике, убедилась многократно.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.03.2019 14:15
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ладно, если серьёзно, грубость и невоспитанность никого не украшают. Отказывать тоже надо уметь, не все знают как. Но мне кажется, если барышня воспитанная, унижать она никого не будет. А если нет, вот вам, мальчики такая нужна?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ладно, если серьёзно, грубость и невоспитанность никого не украшают. Отказывать тоже надо уметь, не все знают как. Но мне кажется, если барышня воспитанная, унижать она никого не будет. А если нет, вот вам, мальчики такая нужна?
Ну смотря для чего. Может и нужна)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну смотря для чего. Может и нужна)))
Ну если для ролевых игр, тада да.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Чая жалко? /П
Неее...кружку мыть не охота mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Особенно последняя отмазка мне нравится. Я всегда отвечаю - "Денег ВО!!!!" и провожу ребром ладони по горлу))) И крыть ей уже нечем!!!!
На хамство отвечаете хамством, по сути. А если попробовать пару раз ответить типа "знаешь, не в списке форбс. Счастливо оставаться, дорогая" и слиться sarcastic_rt_50.gif Очень может быть сама потом прибежит.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ладно, если серьёзно, грубость и невоспитанность никого не украшают. Отказывать тоже надо уметь, не все знают как. Но мне кажется, если барышня воспитанная, унижать она никого не будет. А если нет, вот вам, мальчики такая нужна?
Ну... может попасться мужчина, который ради спортивного интереса, или если уж очень она ему понравилась "укротит строптивую". Не с первого, так со второго... с десятого раза. Глядишь, и грубить перестала smile_rt_40.png
За грубостью может скрываться неумение общаться... Это что-то вроде самообороны.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Решили - 200 баксов все решают)))
Ааа...т е он плювает на жадную до чая женщину и идет справлять нужду за 200 баксов...твою мать, сунуть-вынуть аж за 200 баксов...ну мужчины вы жжете sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На хамство отвечаете хамством, по сути. А если попробовать пару раз ответить типа "знаешь, не в списке форбс. Счастливо оставаться, дорогая" и слиться Очень может быть сама потом прибежит.
Да вы, как я погляжу, оптимист sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
После этой статьи желание не приглашать "домой на чай" только усилилось sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
После этой статьи желание не приглашать "домой на чай" только усилилось
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На хамство отвечаете хамством, по сути. А если попробовать пару раз ответить типа "знаешь, не в списке форбс. Счастливо оставаться, дорогая" и слиться Очень может быть сама потом прибежит.
Дык где де тут хамство. Какой вопрос, такой ответ.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
После этой статьи желание не приглашать "домой на чай" только усилилось
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ))) а ведь есть люди, считающие этих психологов, авторитетом comando_rt_82.gif ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
))) а ведь есть люди, считающие этих психологов, авторитетом ))))
Так и есть, признаю её авторитет :cool_rt_40.png:
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр