загрузка
Alyona, Россия, Москва, 37 лет
Alyona, Москва, 37 лет.
 
Суд отказывает в удочерении девочки! Поможем Эле попасть в семью, а не в дом инвалидов!

Доброго времени суток! Меня зовут Алена.

Я помогаю адвокату Голованову Александру из Санкт-Петербурга в одном очень гуманном деле по удочерению ребенка, в частности чудесной девочки Эли из России. Подробная информация на сайте: http://удочерение-эли.рф/eli-help/

Предстоит апелляционное обжалование отказного решения суда в Верховном суде РФ и для нас очень важен общественный резонанс этого дела, чтобы как можно большее число людей узнали о нем, например, скопировав ссылку на сайт: http://удочерение-эли.рф/eli-help/ или подписав петицию: http://www.change.org/p/помогите-элечке-о....ной-семье-а-не-в-доме-инвалидов на этом же сайте, это очень поможет для положительного исхода дела по обретению Элечкой семьи!

В настоящее время написаны письма Владимиру Путину, в Прокуратуру РФ, Павлу Астахову готовится репортаж об этом деле на RTVI, запущены все социальные сети, размещается информация на форумах.

Спасибо всем неравнодушным людям!

С благодарностью, Алена!


Суд отказывает в удочерении девочки
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.10.2015 11:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Пишите кто подписался. Посмотрим сколько нас.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я подписала.
Я тоже.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Мы родом из СССР, волей судеб в 2002 году оказались за границей Родины, обосновавшись в Германии. Я, Юлия, стала гражданкой ФРГ.


Мне уже этой информации достаточно, чтобы отказать Вам в содействии об усыновлении. В ФРГ люди уезжали не волею судеб а чтобы жить сытно, красиво и эгоистично, поэтому не надо мне вешать лапшу на уши! Хотите помочь ребенку бросайте ФРГ и приезжайте жить в Россию.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2015 18:09
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мы родом из СССР, волей судеб в 2002 году оказались за границей Родины, обосновавшись в Германии. Я, Юлия, стала гражданкой ФРГ. Мне уже этой информации достаточно, чтобы отказать Вам в содействии об усыновлении. В ФРГ люди уезжали не волею судеб а чтобы жить сытно, красиво и эгоистично, поэтому не надо мне вешать лапшу на уши! Хотите помочь ребенку бросайте ФРГ и приезжайте жить в Россию.
Бред...... Ребенок-то тут при чем???? fool_rt_58.gif
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Бред...... Ребенок-то тут при чем????
Я Ваш бред не понимаю, потрудитесь описать Вашу позицию подробно, а не тремя словами. Если конечно у Вас хватит ума совершить такой подвиг.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
О! А мужчина-то еще и хамит.... Ну тут большого ума не надо. secret_rt_44.gif
Для тех, кто не понимает: откуда бы не приехали приемные родители в свое время в Германию, с какой бы целью - это никаким образом не связано с их готовностью помочь больному ребенку. Можно только уважать их решение. Но это для нормальных людей......
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
О! А мужчина-то еще и хамит.... Ну тут большого ума не надо. Для тех, кто не понимает: откуда бы не приехали приемные родители в свое время в Германию, с какой бы целью - это никаким образом не связано с их готовностью помочь больному ребенку. Можно только уважать их решение. Но это для нормальных людей......
Дядьку жаба душит, что не он в ФРГ оказался. Однако, и здесь никого не усыновил что-то dntknw_rt_60.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дядьку жаба душит, что не он в ФРГ оказался. Однако, и здесь никого не усыновил что-то
И его никто.. sarcastic_rt_50.gif
Alyona, Россия, Москва, 37 лет
Alyona, Москва, 37 лет.
 
Ребят, спасибо вам огромное, что отреагировали!!!(кто подписал) Что не прошли мимо!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Подписала. Дай Бог девочке обрести семью
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дай бог обрести девочке семью , но у нас на родине , уверен и здесь найдутся хорошие родители , не подписал . С решением суда согласен.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр