загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Серьезно?! А растить кто будет?
Старшие дети.
Вообще, у них интересно придумано: старший сын строит дом прямо во дворе своих родителей. В итоге все живут как-бы одной большой семьей, но , вместе с тем, в разных домах. Одновременно, от соседей по улице они огораживаются огромным дувалом. ( Может и правильно. smile1_rt_40.png)
А если родители умирают, и от них остаются еще маленькие дети, то обязанности по их воспитанию ложатся на плечи старших братьев и сестёр.
Женщина работает на земле, возделывает огород ( путь даже и в положении). А детей рожает каждый год. Потому, их национальная одежда всегда предполагает платья на кокетке , и в ней всё предусмотрено для сохранения женского здоровья.
На мой взгляд, то, что младших детей поднимают старшие и не сдают их в детские дома, это правильно.
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Елена...так можно об’яснять любое глупое поведение и мужчин и женщин...мужчина в дурака не за один день превращается....и рожать , об’ясняя тем ,что просто поверила -глуппость...а еще после этого от него же рожать в надежде , что изменится -глупость Никаким блудницам не давалось 24 часа...не путайте красное с мягким...давались эти 24 часа бездельникам ,при чем в крупных городах...а не в деревнях...по тому как нужны были рабочие руки...освобождали место и предоставленное жилье тем, кто будет р
А вот и нет, Юлия. тунеядцам давали статью "за тунеядство", а не "24 часа". Мне трудно убеждать в чём-то человека, в корне не владеющего информацией.
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
План Даллеса обыкновенная фальшивка... полностью копирует речь Лахновского в произведении Иванова "Вечный зов"....
План даллеса пусть и фальшивка, но то, что мы видим в нашей сегодняшней реальности - его воплощение в жизнь.
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Благодарю Вас, Евгений, за интересную и хорошую тему, которая призывает к человеческому достоинству, и не только в мужчин.
Всем участникам данной темы - спасибо. Если чем -то не устроили мои ответы в дискуссии - прошу прощения. ( Цели обидеть или подколоть не преследовала.)
Всем пока!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Старшие дети. Вообще, у них интересно придумано: старший сын строит дом прямо во дворе своих родителей. В итоге все живут как-бы одной большой семьей, но , вместе с тем, в разных домах. Одновременно, от соседей по улице они огораживаются огромным дувалом. ( Может и правильно. ) А если родители умирают, и от них остаются еще маленькие дети, то обязанности по их воспитанию ложатся на плечи старших братьев и сестёр. Женщина работает на земле, возделывает огород ( путь даже и в положении). А д
Я не об этом. Я о сознательном решении рожать детей зная, что физической возможности вырастить их самостоятельно нет. Это изначально перекладывание ответственности за ребенка на чужие плечи. Я этого не понимаю.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
А вот и нет, Юлия. тунеядцам давали статью "за тунеядство", а не "24 часа". Мне трудно убеждать в чём-то человека, в корне не владеющего информацией.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/101-й_километр

Заметьте ,ни слова об изменивших женах

Я смотрю вы прям в теме...
Но...люминий значит люминий
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Весьма субъективный взгляд. Порыв вроде благой, но своеобразно раскрытые определения и корявые причин- следств связи суммируются в «не согласна»
Детально разбирать длин текст трата времени
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Вы лучше план Даллеса в пример бы привели: Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог «холодной войны». ПЛАН ДАЛЛЕСА Окончится война, всё как-то утрясется, устроится. И мы бросим всё, что имеем, — всё золото, всю материальну
План Даллеса, как документ, на самом деле фальшивка, созданный для продвижения хуцпы, но содержащий информацию из реальных документов smile_rt_40.png созданный специально, чтобы дискредитировать правду.
Он создан на основе речи Лахновского из романа "Вечный зов", которая, в свою очередь, написана с использованием ряда директив Совета Национальной Безопасности (СНБ-NSC) США 1948-1950 годов.

Надеюсь, понятно объяснил историю появления "плана Даллеса"?

На всякий случай короче -
Самого "плана" как официального документа нет, но есть ряд официальных документов, содержащих равную по смыслу информацию.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
План Даллеса обыкновенная фальшивка... полностью копирует речь Лахновского в произведении Иванова "Вечный зов"....
Да, фальшивка, но в своей основе имеет реальные документы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр