загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жертва обстоятельств или.... падшая женщина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Всем привет. Вернулась с девичьих посиделок, на которых услышала непростую историю. прокомментировать ее я не смогла и на вопрос подруги "кто виноват и что делать" ответить тоже не смогла. Поэтому, с ее разрешения, хочу воспользоваться помощью зала.
Короче, история такая: есть у меня подруга из породы тех женщин, которые в возрасте 20+ похожи на гадкого утенка, а в 40+превращаются в прекрасного лебедя. Выглядит она чудесно: красивая, стройная, яркая брюнетка, на которую, конечно-же, обращают внимание мужчины.
Уже много лет она в отношениях. Все эти годы о своем мужчине она отзывается как о самом лучшем, самом чудесном, самом замечательном человеке.
Характер, надо сказать, у моей подружки очень не простой)))) Любая ссора с партнером, это " все, навсегда, мы больше никогда не будем вместе, он очень хороший, но не судьба".... и т. д и т.п))))
Так вот, во время одной из таких ссор, начал некий мужчина оказывать моей подруге знаки внимания. Он был крайне настойчив, красиво ухаживал, окружил заботой и вниманием и.... моя подруга уступила
Со временем, отношения с постоянным партнером восстановились, но и новый мужчина вовсе не собирается "уходить в туман". И. вроде бы, с одной стороны, подругу мою можно назвать падшей женщиной, но, с другой, как оказалось, у ее мужчины уже давно возникли некие проблемы со здоровьем и близости между ними не было уже порядка 4х! лет. Подружка моя любит своего мужчину, ценит его и хочет быть с ним, но, она молодая, привлекательная женщина со здоровым организмом. Конечно ей стыдно, конечно ее мучает совесть, но она не знает что делать, как поступить в такой ситуации. Я не знаю что ей посоветовать, не нахожу нужных слов. Подскажете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Понять и простить.
Лядство оно лядство и есть
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Всем привет. Вернулась с девичьих посиделок, на которых услышала непростую историю. прокомментировать ее я не смогла и на вопрос подруги "кто виноват и что делать" ответить тоже не смогла. Поэтому, с ее разрешения, хочу воспользоваться помощью зала. Короче, история такая: есть у меня подруга из породы тех женщин, которые в возрасте 20+ похожи на гадкого утенка, а в 40+превращаются в прекрасного лебедя. Выглядит она чудесно: красивая, стройная, яркая брюнетка, на которую, конечно-же, о
Телом с одним, душой с другим, что ей в монастырь идти?
Хотя тяжело это... я, каюсь, выбрала бы телесную близость.
Почему? Хотя бы потому что отношения без с-са сразу дружеские автоматом.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2019 22:32
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Всем привет. Вернулась с девичьих посиделок, на которых услышала непростую историю. прокомментировать ее я не смогла и на вопрос подруги "кто виноват и что делать" ответить тоже не смогла. Поэтому, с ее разрешения, хочу воспользоваться помощью зала. Короче, история такая: есть у меня подруга из породы тех женщин, которые в возрасте 20+ похожи на гадкого утенка, а в 40+превращаются в прекрасного лебедя. Выглядит она чудесно: красивая, стройная, яркая брюнетка, на которую, конечно-же, о
А кого она любит? Или так просто с ними спит? huh_rt_40.png если любит но нет с-са, можно купить в с-сшопе игрушку) и как нибудь приспособится happy_rt_40.png вот жеж счастливый человек...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Телом с одним, душой с другим, что ей в монастырь идти? Хотя тяжело это... я, каюсь, выбрала бы телесную близость.
Даж не знаю. Остаюсь при своем мнении - мы не знаем как поступим в той или иной ситуации, пока не войдём в нее. Рассуждать можно бесконечно я бы так, а я бы эдак. Я знаю как я б сказала сейчас, но оказавшись там, может поступила бы совсем по другому.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Так все же "молодая" или "40+"?))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А кого она любит? Или так просто с ними спит? если любит но нет секса, можно купить в сексшопе игрушку) и как нибудь приспособится вот жеж счастливый человек...
Игрушку покупать вряд ли будет)))) Мужчина не может, а она говорит ему, что ей и не надо. Очень боится его ранить
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так все же "молодая" или "40+"?))
А 40+ уже все, старуха?))))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Всем привет. Вернулась с девичьих посиделок, на которых услышала непростую историю. прокомментировать ее я не смогла и на вопрос подруги "кто виноват и что делать" ответить тоже не смогла. Поэтому, с ее разрешения, хочу воспользоваться помощью зала. Короче, история такая: есть у меня подруга из породы тех женщин, которые в возрасте 20+ похожи на гадкого утенка, а в 40+превращаются в прекрасного лебедя. Выглядит она чудесно: красивая, стройная, яркая брюнетка, на которую, конечно-же, о
Спать с другим мужчиной - это унизить первого. Если для неё с-с имеет важное значение, пусть уходит. Зачем унижать изменами?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Если 4 года не было с-са, чего она стыдиться? Это не измена вообще. Оставаться с человеком который не может тебе дать нужное в отношениях крайне глупо. Когда нужен с-с иметь отношения с ас-суалом или импотентом .... Ну не знаю, я бы честно рассталась и дружила с бывшим. У меня кстати так и получилось
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Игрушку покупать вряд ли будет)))) Мужчина не может, а она говорит ему, что ей и не надо. Очень боится его ранить
А мужик идиот? И не понимает ничего?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мужик идиот? И не понимает ничего?
Не знаю
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Игрушку покупать вряд ли будет))))
Подарите ей по-дружески angel2.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не знаю
Чет сомневаюсь я.... 4 года ничего, знают друг друга близко....
Фальшак какой-то чуется
Эльдар, Россия, Москва, 50 лет
Эльдар, Москва, 50 лет.
 
делать,что хочется...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет сомневаюсь я.... 4 года ничего, знают друг друга близко.... Фальшак какой-то чуется
в чем сомневаетесь?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
в чем сомневаетесь?
В правдивости истории
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В правдивости истории
зря
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А 40+ уже все, старуха?))))))
А у Вас грубые градации - либо "молодая", либо "старуха"? Взгляните шире...
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Да... почитаешь вот такие истории... и подумаешь: как же скучно я живу )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр