загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жертва обстоятельств или.... падшая женщина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Да блин...штонипанятно...села...подумала...что важнее...с-с или совесть...приняла решение...озвучила его... ВСЁ ranting_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще,дурацкая тема какая то, извините,Елена Вам надо осудить знакомую или индульгенцию ей выписать?
Она сама себя судит. Вот и поделилась со мной в поисках какой-то поддержки. А я не знаю что сказать. Хочется как то поддержать ее, успокоить, но я не знаю как.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Она сама себя судит. Вот и поделилась со мной в поисках какой-то поддержки. А я не знаю что сказать. Хочется как то поддержать ее, успокоить, но я не знаю как.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif (извините))
Скажите,что форум ГП постановил купить вибратор и остаться с любимым sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
(извините)) Скажите,что форум ГП постановил купить вибратор и остаться с любимым
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Всем привет. Вернулась с девичьих посиделок, на которых услышала непростую историю. прокомментировать ее я не смогла и на вопрос подруги "кто виноват и что делать" ответить тоже не смогла. Поэтому, с ее разрешения, хочу воспользоваться помощью зала. Короче, история такая: есть у меня подруга из породы тех женщин, которые в возрасте 20+ похожи на гадкого утенка, а в 40+превращаются в прекрасного лебедя. Выглядит она чудесно: красивая, стройная, яркая брюнетка, на которую, конечно-же, о
Почитал. Извините пожалуйста, Ну вот ни разу не жизненная история, Не живая, Не интересная. Похоже вы с девичих посиделок пока ехали, придумали ее для форума))) Какая то подруга, с какими то отношениями. Они муж и жена? Или она у вас ненормальная, которая 4 года встречается и импотентом? Да еще и встречается от случая к случаю зачем то, Ругается с ним и ищет с-са на стороне. Или не ищет, но находит. По мне так бред, Не тянет Да же на мыльную оперу.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Скажите,что форум ГП постановил купить вибратор
"...Песок плохая замена овсу..."

О.Генри
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почитал. Извините пожалуйста, Ну вот ни разу не жизненная история, Не живая, Не интересная. Похоже вы с девичих посиделок пока ехали, придумали ее для форума))) Какая то подруга, с какими то отношениями. Они муж и жена? Или она у вас ненормальная, которая 4 года встречается и импотентом? Да еще и встречается от случая к случаю зачем то, Ругается с ним и ищет секса на стороне. Или не ищет, но находит. По мне так бред, Не тянет Да же на мыльную оперу.
Я же не писатель, чтобы выдавать живые и интересные истории. Пишу как умею)))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я же не писатель, чтобы выдавать живые и интересные истории. Пишу как умею)))))
Девчонки есть такие кто с импотетом годами внебрака живет зачем то? И любит ег безумно?)))
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
А как жеш " Клянусь любить тебя в горе и в
радости , в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас".

Тфу.... прости еспиди.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я же не писатель, чтобы выдавать живые и интересные истории. Пишу как умею)))))
Тут слово ВЫДАВАТЬ надо поменять на ВЫДУМЫВАТЬ. Не умеете интересно выдумать, лучше уж других читайте. Я вот вчера весь вечер тут ржал, Так прикольно народ писал. А тут нюни ни о чем.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Девчонки есть такие кто с импотетом годами внебрака живет зачем то? И любит ег безумно?)))
Он же не сразу импотентом стал)))))))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут слово ВЫДАВАТЬ надо поменять на ВЫДУМЫВАТЬ. Не умеете интересно выдумать, лучше уж других читайте. Я вот вчера весь вечер тут ржал, Так прикольно народ писал. А тут нюни ни о чем.
Не читайте.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Девчонки есть такие кто с импотетом годами внебрака живет зачем то? И любит ег безумно?)))
Вопрос не в том, зачем живут с импотентом, а в том, почему живут с одним, а спят с другим. И ведь всегда(!) можно найти оправдание. Был бы не импотентом, может, что - то другое бы не устроило.
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я думаю, за 4 года она точно неоднократно пыталась ему помочь))))))
Такой вопрос нельзя подымать , так как много неизвестных, очень мало информации. smile_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Валера, Россия, Москва писал:
Такой вопрос нельзя подымать
Тут не вопрос "подымать" надо, а... хм... нечто другое....
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Тут не вопрос "подымать" надо, а... хм... нечто другое....
Как Вы это прям, вот правильно..... girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Он же не сразу импотентом стал)))))))
Ну Да. Стал импоьеньом, когда ей и 40 небыли и не женился ни разу))) и чего извиняюсь спросит они с ним делают. Пусть подругу себе найдет потрындеть и кого то для тела.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Он не может. Это факт.
unsure_rt_40.gif вы лично сами в этом убедились,.. откуда знаете,как проверяли? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну Да. Стал импоьеньом, когда ей и 40 небыли и не женился ни разу))) и чего извиняюсь спросит они с ним делают. Пусть подругу себе найдет потрындеть и кого то для тела.
Они до этого лет 10 жили
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
вы лично сами в этом убедились,.. откуда знаете,как проверяли?
поверила на слово
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр