загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вчера сидел смотрел Давай поженимся. Очередная дама 43 лет, отлично выглядит, стройная, неплохо зарабатывает. Все хорошо.
Пришла за мужчиной. Чтоб был обеспеченный, интересный, высокий, красивый, лет до 50 не больше. Чтоб заработок не меньше 150 тр. Когда ведущие спросили о предыдущих мужчинах, выяснилось что да, были, два жиголо и один альфонс. А хочется замуж за такого же, но чтобы мужем был, чтоб носил на руках, восхищался ею, дарил подарки и тд.

С самого начала было ясно что ее мысли вообще говоря относятся к девушке лет 35, незамужней и без детей. И ей 43 летней если и светит такой мужчина то лет 70 не моложе.
И я таких женщин на сайте нашем вижу. Вы дамы вообще говоря, думать умеете?
Видео прикладываю.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, они такие! 2 (28.57%)
 
Да, я такая. 3 (42.85%)
 
Судьба злодейка, может повернуться и задом. 2 (28.57%)
 
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 10.04.2019 13:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Зачем им думать? Они мечтают haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Опрос о женщинах чуть за 30 будет? smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Лариса, Россия, Ставрополь, 54 года
Лариса, Ставрополь, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вчера сидел смотрел Давай поженимся.
Как люди смотрят подобные передачи, да ещё и мужчина! От них же мозг размягчается и козленочком можно стать! Мой мужчина как раз ваш ровесник, считает меня девочкой! Не так все печально у дам ягодного возраста, не дождетесь! beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наши не такие(с форума), они трамваев ждут)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вчера сидел смотрел Давай поженимся. Очередная дама 43 лет, отлично выглядит, стройная, неплохо зарабатывает. Все хорошо. Пришла за мужчиной. Чтоб был обеспеченный, интересный, высокий, красивый, лет до 50 не больше. Чтоб заработок не меньше 150 тр. Когда ведущие спросили о предыдущих мужчинах, выяснилось что да, были, два жиголо и один альфонс. А хочется замуж за такого же, но чтобы мужем был, чтоб носил на руках, восхищался ею, дарил подарки и тд. С самого начала было ясно что ее мысли воо
Вась, ты когда на сайте найдешь 70-летнего миллиардера, то сразу свисти, сделаю из него счастливого миллионера.
P.S. Курьеров не предлагать.
А вообще я смотрела "Давай поженимся", когда там была такая силиконовая девица, Олеся, кажется, да и то на ютубе.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А если серьёзно, то любая передача должна вызывать резонанс. В данной с-с, кровь, кокаин не проканает.
Пошли другим путем. В результате о передаче даже в Братиславе говорят.
Авторы - молодцы)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Надеюсь, не доживу до возраста чуть старше 40. Страшно жить после увиденного smile_rt_40.png)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Любая женщина, в любом возрасте хочет видеть рядом Мужчину.
Возраст иногда не имеет значения.
Женщина, более слабое существо от природы,и не удивительно, что к 40 ей более интересны состоявшиеся мужчины, чем те, с кем приятно провести время.
Лично для меня возраст критичен, сколько бы не было лоска и миллионов, выбираю по душе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Не так все печально у дам ягодного возраста, не дождетесь!
Но попытаться всегда можно. И сказать, что им в душе сорок, паспортный возраст не важен haha_rt_56.gif
Мне может в душе двадцать с хвостиком. Но если вдруг подкачу к тридцатилетнему, допустим, то укажут мне моё место возле параши. А у мужчин самокритика отсутствует, да и в зеркале Аполлона видят, не иначе
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Вась,я думала ты тут мне будешь дифирамбы петь biggrin_rt_40.png
Уже прям стала подбирать слова,чтоб смущенно и достойно ответить...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вась,я думала ты тут мне будешь дифирамбы петь Уже прям стала подбирать слова,чтоб смущенно и достойно ответить...
Выйди из темы быстроsmile_rt_40.png Тебе вообще 25 и в душе и в душЕ , и вообще будоражишь тут неокрепшие умы тех, кому до 50 и за 50 rtfm_rt_52.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надеюсь, не доживу до возраста чуть старше 40. Страшно жить после увиденного )))
точно. как страшно жить. пошла веревку мылить tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Выйди из темы быстро Тебе вообще 25 и в душе и в душЕ , и вообще будоражишь тут неокрепшие умы тех, кому до 50 и за 50
Не завидуй, ты тоже ничо так))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
о чем тема-то? какие парни за 50- бравые ребята, у которых все впереди, а женщинам за 40 пора саван покупать и в отпуск на грязи ездить, чтобы к земле привыкнуть? haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
точно. как страшно жить. пошла веревку мылить
Или хотя бы йаду tease_rt_82.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
о чем тема-то? какие парни за 50- бравые ребята, у которых все впереди, а женщинам за 40 пора саван покупать и в отпуск на грязи ездить, чтобы к земле привыкнуть?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Обнадежил заголовком, а дальше за упокой)
Эх, Вася-Вася girl-cray_rt_68.gif

Ааа, поняла! Пиар :cool_rt_40.png:
Ну, Василий girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наши не такие(с форума), они трамваев ждут)))
Лично я жду такси. girl-blum_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
1 ) Высокий, интересный , красивый - это какие - то сказочные требования ? По- моему ,самые минимальные.
2) Не старше 50 лет ...ну тут не соглашусь. Есть мужчины и старше, от которых я в восторге просто... И вообще, если мужчина вписывается в пункт 1 , то это уже значения не имеет.
3 ) Заработок не меньше 150 тыс руб.- ну скажем так средний заработок руководящего звена в мегаполисе....
4 ) Если до 43 лет я засижусь в девках , при этом буду отлично выглядеть , то боюсь, что мне мужчина вообще не нужен будет. Так , периодические встречи меня вполне устроят. Я уже в свои ,32 года, привыкла к этому состоянию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр