загрузка
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Всем радужного настроения и добра!
Ну во-первых, сразу напишу слова благодарности всем добрым сайтовцам, кто откликнулся на мою просьбу о помощи!!!! Огромное СПАСИБО всем!!!!
ну и конечно хочу сообщить, что на этой неделе будет госпитализация и меня положат на последнее обследование в перинатальный, после обследования назначат дату кс! в моей ситуации оказывается все происходит раньше пдр! Так что уже совсем скоро я буду с малышкой на руках))) Буду по всем скучать, потому что на этот период я буду без выхода в интернет! и теперь смогу поприветствовать всех когда приедем домой!!! Кто не знает мой номер телефона, дам в личке конечно! Направление на 7 декабря, но чувствую что могу и немного раньше лечь, поэтому и пишу чуть пораньше)))
Всем еще раз добра!!!! держите за нас пальчики!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Всем радужного настроения и добра! Ну во-первых, сразу напишу слова благодарности всем добрым сайтовцам, кто откликнулся на мою просьбу о помощи!!!! Огромное СПАСИБО всем!!!! ну и конечно хочу сообщить, что на этой неделе будет госпитализация и меня положат на последнее обследование в перинатальный, после обследования назначат дату кс! в моей ситуации оказывается все происходит раньше пдр! Так что уже совсем скоро я буду с малышкой на руках))) Буду по всем скучать, потому что на этот период я
Все будет хорошо! Ждём фото голых пяток
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сил тебе и терпения - детки это наше всё girl-angel_rt_62.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
С наступающим give-rose_rt_60.gif радостными счастливым событием в твоей жизни. Мама маленького чуда! Пусть твой ангелочек радует тебя звонки смехом, топотом крошечный ножек по дому. Ждём фоток пяток tongue_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Всем радужного настроения и добра! Ну во-первых, сразу напишу слова благодарности всем добрым сайтовцам, кто откликнулся на мою просьбу о помощи!!!! Огромное СПАСИБО всем!!!! ну и конечно хочу сообщить, что на этой неделе будет госпитализация и меня положат на последнее обследование в перинатальный, после обследования назначат дату кс! в моей ситуации оказывается все происходит раньше пдр! Так что уже совсем скоро я буду с малышкой на руках))) Буду по всем скучать, потому что на этот период я

Здоровья, счастья.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Света, привет!) Рада что Вы на позитиве. good2_rt_68.gif Расскажи как самочувствие и вообще как дела. Я так думаю, проблем, к сожалению, пока не поубавилось. Появилось ли взаимодействие с какими - либо фондами, готовыми оказать поддержку? И да, напишу в личку чуть позже как там мое Вам послание.))
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Света, привет!) Рада что Вы на позитиве. Расскажи как самочувствие и вообще как дела. Я так думаю, проблем, к сожалению, пока не поубавилось. Появилось ли взаимодействие с какими - либо фондами, готовыми оказать поддержку? И да, напишу в личку чуть позже как там мое Вам послание.))
Привет Ань!!! Проблем конечно не убавилось, а пока только прибавляется.. Радует только одно что НГ будем без пузиков)))) и уже надеюсь дома... сеичас решаю вопрос кто будет присматривать за детками пока я буду в больнице.. не совсем точно, но предварительно только на неделю договорилась, будет девочка приезжать днем...поддержка от фонда только продуктовая (крупы), по другому вопросу сегодня мне ответили, особо нет сеичас возможностей таких, обещали с руководством переговорить по поводу открытия сбора, но это сейчас сказали проблемно и врят ли получится... ждем чуда и нового года..
Третий день живот потягивает, поэтому боюсь что раньше 7 числа поеду... так что вот такие у нас дела))) что будет то будет..
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
А почему сейчас проблемно открыть сбор? Они называют причину? Ведь помощь то Вам не разовая нужна, а регулярная. Или какая то сумма на первое время.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А почему сейчас проблемно открыть сбор? Они называют причину? Ведь помощь то Вам не разовая нужна, а регулярная. Или какая то сумма на первое время.
я в личку лучше напишу, все равно только завтра скажет мне координатор ответ!
Джанибек, Россия, Москва, 45 лет
Джанибек, Москва, 45 лет.
 
Скоро будет праздник . Так много радости и прилив сил . Ни о чем не думай . Это так волнительно . Такое не забудешь . Вам терпения много сил и железного здоровья . Бог даст всё и всё будет отлично. Бог помощь . Ещё раз много сил и терпения будущей маме.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тоже захотелось ляльку, хотя это бесшабашно с моей стороны.
Кулачки держим))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Всем радужного настроения и добра! Ну во-первых, сразу напишу слова благодарности всем добрым сайтовцам, кто откликнулся на мою просьбу о помощи!!!! Огромное СПАСИБО всем!!!! ну и конечно хочу сообщить, что на этой неделе будет госпитализация и меня положат на последнее обследование в перинатальный, после обследования назначат дату кс! в моей ситуации оказывается все происходит раньше пдр! Так что уже совсем скоро я буду с малышкой на руках))) Буду по всем скучать, потому что на этот период я
Легких родов! И здоровья маме и малютке! give-rose_rt_60.gif
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Держим кулачки! dance3_rt_84.gif Легких "дней" и прекрасного "сюрпризика" под новый год.
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Света, лёгких Вам родов и только позитива в день встречи с дочкой!)) Постарайтесь думать
о хорошем, чтобы сохранить грудное вскармливание в будущем... Это не только очень полезно для мамы и малыша, но и удобно, и, что немаловажно - экономически выгодно!!
P. S. :денежек немного перевела.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Хоть кто то в нашей стране демографией всерьез занимается) Я без иронии.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.12.2018 13:41
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свет, всё будет хорошо! Отключись по возможности от всех переживаний и настраивайся только на встречу с малышкой! give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Легких родов! И здоровья маме и малышке! Все будет хорошо!!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, от всей души хочу вам пожелать чтобы все прошло хорошо. Выбора нет - надо справиться! Одна моя знакомая мамочка, у неё четверо, всегда говорит "даст Б-г детей, даст и на детей" - помощь какая то обязательно придёт.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр