загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну так у нормальных людей есть тарканы и прочие скелеты)) .
Строение скелета ещё в школе проходили, а тараканы и свои имеются, друг другу уже надоели, для общения ищщщщщут новых. girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот, например,я сейчас ем мороженое свое любимое...И кто скажет,что это лучше,чем поцелуй принца?
Вы в пути исправления,дочь моя,всевышний милостив и прощает,кто встал на путь исправления...
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы в пути исправления,дочь моя,всевышний милостив и прощает,кто встал на путь исправления...
Вот сейчас мне ещё больше захотелось наделать каких нибудь глупостей lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Господи, вот в которой теме нас принцами попрекают. Вот в который раз приходится говорить, что принцы нам не нужны. Зацикленности какая то не здоровая.
Раз не нужны принцы, то берите что есть!))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никак не пойму, зачем мужчина, который неприятен? Вообще не важно, чем именно. На кой нужно "не упустить" такое сокровище, на которое глаза бы не смотрели. Растолкуйте, а?
Потому, что разве в этом мире есть человек, который нравится на 100%?)
И, если есть, то будет ли он в пределах 500км?))

.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Раз не нужны принцы, то берите что есть!)) .
Вот я не понимаю лично Вашу озабоченность этим вопросом. Вы не в поиске, для трындежу, это после того как Вас не взяли как щенка на поводок? А с теми, кто действительно ищет, мы как нибудь сами разберёмся.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Пытаюсь объяснить что все хорошо,никто меня не обижает,начинает чтоб я от него ничего не скрывала,что почему я ему не доверяю,что он хочет меня защищать...от кого,зачем...бред просто
Вы сначала в себе попробуйте разобраться, какой мужчина вам нужен, и насколько он соответствует. Потом сами поймете, нужен вам он или другой.
А то получаются метания: привлекло то, что он защитник, а когда (хоть и по пьяни) стремится вас защитить, говорите - бред. Привлекает герой-военный, но агрессии ни в малейшей мере не приемлете.

Не знаю, возможно, есть очень тихие или спокойные отставные военные, прошедшие горячие точки, но сомневаюсь, что их есть хотя бы 10%. Это люди с покалеченной психикой, психологи и расстановки их не лечат. Они очень многое держат в себе, не рассказывают - по той же причине, что и ветераны о войне: много грязи и горя. Поэтому алкоголь и дает такой эффект. С этими людьми жить трудно, их ультиматумами и разговорами не изменишь. Что-то скорректируется, в чем-то он может подстроиться, но суть его останется той же, агрессивной, контролируемой непонятными вам инстинктами.

Если вы готовы его принять полностью - может, все сложится, но не так, как в фильмах. Если не готовы - не мучайте себя и его, попытка будет очень болезненной для обоих.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никак не пойму, зачем мужчина, который неприятен? Вообще не важно, чем именно. На кой нужно "не упустить" такое сокровище, на которое глаза бы не смотрели. Растолкуйте, а?
Да вот именно. good2_rt_68.gif
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Доброго времени суток,форумчане! Тема может немного сумбурная,но ... Хотелось бы слышать мнение мужчин. На самом ли деле поговорка" что у трезвого на уме,то у пьяного на языке" придумана не зря? Вкратце.Мужчина средних лет.Серьезный,внимательный,человек дела,всю жизнь в профессии,где понятие честь и долг на первом месте.. Но стоит ему выпить,абсолютная противоположность..Хам,грубиян,обида на всех и вся,женщины все как одна предательница,... Протрезвеет,совсем другой человек.П ото
Лично для меня неприемлемы отношения с мужчиной,злоупотребляющим алкоголем.
И я согласна с тем,что именно в моменты злоупотребления,человек показывает своё истинное лицо,то,что сдерживает в себе,будучи трезвым.
Я бы не смогла жить с человеком,который делает или говорит нехорошие вещи,пусть даже,потом извиняется.
Самоуважение.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мила, зайдите в анонимную тему, там женщина с онкологией пишет. Вот с кого пример надо брать. А тут здоровый мужик, с ногами, руками, здоровый, не больной и какие то манипуляции устраивает. Блин, вообще не понимаю таких, пусть ты в горячих точках был, да, ты много видел, пережил, но ты живой остался и здоровый. Радуйся жизни, радуй других! Сходите в больницы, детдома, пусть посмотрит как это. Может по другому взглянет на мир. Есть те, кому еще хуже, на много, и не страдают так. Хороший фильм "1+1",пересмотрите вместе. Я к тому, что есть другие способы расслабляться, а не к выпивке тянуться. Спорт в конце концов.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 17:21
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот, например,я сейчас ем мороженое свое любимое...И кто скажет,что это лучше,чем поцелуй принца?
Шарфик, как всегда, улёт girl-angel_rt_62.gif
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мила, зайдите в анонимную тему, там женщина с онкологией пишет. Вот с кого пример надо брать. А тут здоровый мужик, с ногами, руками, здоровый, не больной и какие то манипуляции устраивает. Блин, вообще не понимаю таких, пусть ты в горячих точках был, да, ты много видел, пережил, но ты живой остался и здоровый. Радуйся жизни, радуй других! Сходите в больницы, детдома, пусть посмотрит как это. Может по другому взглянет на мир. Есть те, кому еще хуже, на много, и не страдают так. Хороший фильм &qu
Наталья,что за тема?
Почитаю.
1+1 классный фильм.Пересматривала несколько раз.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Наталья,что за тема? Почитаю. 1+1 классный фильм.Пересматривала несколько раз.
Анонимная.Выше, Тема не о твоей проблеме. Там на последних страницах женщина рассказывает как борется с онкологией. Вот где тяга жить.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Анонимная.Выше, Тема не о твоей проблеме. Там на последних страницах женщина рассказывает как борется с онкологией. Вот где тяга жить.
Ок.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда ещё женихались с буд мужем, он, будучи в мужской нетрезвой компании, мог позвонить мне в 2-3ночи. Чтобы признаться в любви и сказать, как соскучился))
Мой бывший, когда ходил на "мальчишники", тоже звонил посреди ночи со словами о любви, говорил, что соскучился))
А так же каждый раз спрашивал меня, зачем он так напился? mosking_rt_50.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Но стоит ему выпить,абсолютная противоположность
Алкоголь отключает мозг, рвет нейронные связи, угнетает ЦНС и вместе с ней волевые центры. Поэтому то, что он усилием воли подавлял по трезвому, по пьяни вываливаеться наружу. Это физиология. Отношения с агрессивным алкоголиком- большая беда и вам необходима помощь. Ваша болезнь называется созависимость, погуглите если что. В качестве первого шага разберитесь, что вы хотели в отношениях в принципе и что получаете в этих, и послушайте лекции Лабковского
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 18:27
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не мешайте в кучу обычных мужчин,которые пьют или могут выпить, и военных из горячих точек.Люди,там не супы варили ,и убивали не рябчиков,как это отразилось на психике не скажет никто, от слова совсем.Если после алкоголя из человека лезет агресссия к кому угодно,как способ защиты женщины,абсолютно не факт,что эта агрессия потом не повернуться в Вашу сторону,Мила.И это совсем не значит,что Вы плохая женщина,нетерпеливая или непонимающая и принимающая,Ваша жизнь одна и у Вас дети,Вы должны это помнить.Если человек косячит и извиняется и так по кругу-то вывод очевиден.
Ситуация пугающая и мы все разные,никто не знает у кого что в голове происходит.У меня были такие отношения.
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.04.2019 18:24
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Потому, что разве в этом мире есть человек, который нравится на 100%?)
Нет конечно) Зато есть люди, недостатки которых именно нам некритичны, а достоинства значимы
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
здоровый мужик, с ногами, руками, здоровый, не больной и какие то манипуляции устраивает. Блин, вообще не понимаю таких, пусть ты в горячих точках был, да, ты много видел, пережил, но ты живой остался и здоровый. Радуйся жизни, радуй других!
Наталья, вы очень позитивный человек и стараетесь настроить окружающих на свой лад. Но сейчас вы пытаетесь всех под одну гребенку

Мы же не знаем о нем ничего, как он может бесить? Мы не знаем, где он был, что видел и что "пережил". Сколько жизней на его совести? Сколько неверных решений? Чей взгляд его преследует в кошмарах? Многие из них испытывают огромное чувство вины, что выжили, а вы говорите: "радуйтесь!" Они пытаются, на свой лад. Но у них уже развиты другие механизмы, та же реакция на больницы и детдома будет отличной от нашей.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 18:46
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
То выпивают, то плешка, то зубы золотые,
Ну вы сравнили попу с пальцем rofl_rt_56.gif Есть ведь критичные недостатки - алкоголизм например, да любая зависимость, а есть не критичные - та же плешка или зуб)
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 18:30
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр