загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а сколько ей лет?
Тань. Там разница ток в 15 лет и молодуха haha_rt_56.gif
А меня,в старушки записали с такой разницей. Потому, как не шешнадцать
Вот жду, коды зубы выпадут и альтсгеймера начнётся rofl_rt_56.gif может опять в молодуху превращусь))))))
Я тут ржу с утра до вечера.
В автобусе, в метро.
Не сайт, а юмор. Ей богу girl-haha_rt_70.gif dash1_rt_102.gif rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

Вот, Феникс, я нашла вам шикарное видео из фильма. Классика романса.
Слушайте и напевайте.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот, Феникс, я нашла вам шикарное видео из фильма. Классика романса. Слушайте и напевайте.
Ага. Помню. Выносил ей мозг, а потом бегал от неё rofl_rt_56.gif
Классика жанра. Вынести мозг, а потом не стояк dance3_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тань. Там разница ток в 15 лет и молодуха А меня,в старушки записали с такой разницей. Потому, как не шешнадцать Вот жду, коды зубы выпадут и альтсгеймера начнётся может опять в молодуху превращусь)))))) Я тут ржу с утра до вечера. В автобусе, в метро. Не сайт, а юмор. Ей богу
Так ты старушка, моложе его на 15 лет?
а ему надо на 35 моложе или на сколько? не пойму никак
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так ты старушка, моложе его на 15 лет? а ему надо на 35 моложе или на сколько? не пойму никак
Короче формула такова:- Баба должна как месячные начались))))
А так, не старше 32, нууууу или уж совсем в натяжку до 35. И чтоб тогда не рожала, а если не рожала, значит никому не нужна и значит она не красотуля swoon_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Ты поняла?)))))
Я вот думаю туда пора stretcher.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так ты старушка, моложе его на 15 лет? а ему надо на 35 моложе или на сколько? не пойму никак
У него все 40 летние и старше в училок превращаются, а он их с детства ненавидел. Вот думаю от туда и корни beee_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Неужели это возможно, - я приезжаю с работы, принимаю душ, захожу на кухню (с полотенцем на бедрах). А на столе в тарелке дымится горячий суп (щи, борщ). И - она, моя прелестная молодая повариха. В футболке на голое тело.
дааа.. помял вялый писюн, ущипнул пару раз, почесал промежность и за борщ. .. а повариха, что повариха? В следующий раз!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Короче формула такова:- Баба должна как месячные начались)))) А так, не старше 32, нууууу или уж совсем в натяжку до 35. И чтоб тогда не рожала, а если не рожала, значит никому не нужна и значит она не красотуля Ты поняла?))))) Я вот думаю туда пора
ну есть женщины и красавицы в таком возрасте, у которых проблемы с деторождением... я вот думаю до какой степени мужики обнаглели, что в таком возрасте мечтают найти девственниц, наверное, я понимаю в Чечне начальник налоговой 52 лет женился на 17-летней, она отдает свою молодость старому пердуну, может еще и родит ему взамен очень богатой, сытой жизни.. тут какой-то общипанный, лысый, страшный, безработный пенсионер без кола с небольшим двором, с небольшими кулинарными способностями возомнил себя сказочной птицей и пытается весь форум убедить в том, что он ого-го еще в с-се и фору даст 40-летним.. фууууууууууууууууууу... я на таких мужиков на улице даже внимания не обращаю, хоть у них из попы павлинья перья будут торчать, это как себя неуважать надо, чтобы рядом с ним идти, не то, что спать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У него все 40 летние и старше в училок превращаются, а он их с детства ненавидел. Вот думаю от туда и корни
у него много разных комплексов, которые умные тети видят за три версты, он надеется на тупую курицу, которая поведется на его пустую болтовню о том, какой он офигительный перец, уже пора о душе думать, а не о с-се с малолетками
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
дааа.. помял вялый писюн, ущипнул пару раз, почесал промежность и за борщ. .. а повариха, что повариха? В следующий раз!
Ай. rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Вы стырили моё любимое картинко "рукалицо" angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Феникс, вам с вашим пиаром супов уже пора открывать суповой рЭсторан! Я буду первый посетитель biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 30.04.2019 09:10
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
дааа.. помял вялый писюн, ущипнул пару раз, почесал промежность и за борщ. .. а повариха, что повариха? В следующий раз!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вась....)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Боюсь супы тоже не ахти,как и все остальное girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы стырили моё любимое картинко "рукалицо" Феникс, вам с вашей пиаром супов уже пора открывать суповой рЭсторан! Я буду первый посетитель
Феня молодца, напор , экспрессия и пофигизм на критику.
Согласись, сохранить нервы и здоровье- надо очень постараться.
И чё вы мнете сиси.wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И чё вы мнете сиси.
Как чо? Мы ж меркантильные сц..чки umnik2_rt_46.gif настоящий мужик, несколько трицуль, не для вас мама ягодку растила и далее по списку umnik2_rt_46.gif а у него тока кваритира в дальнем подмосковье и та уже 100% расписана детям-внукам rtfm_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Которая ни разу не слышала про мои супы. Но она готова их варить. Специально обговорила это в своей анкете. Вот сижу и думаю: а может, это судьба?
Надо провести тест драйв. А то мало ли чего женщины могут наплести мужчинам, заманивая тех в ЗАГС! rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
меркантильные сц..чки
Лёне , уже надо уже пиктограмму соответствующую придуматьwink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он ого-го еще в ceкcе и фору даст 40-летним..
Если вообще способен...
Обычно, чем больше кричат, тем нуль в постели...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Если вообще способен... Обычно, чем больше кричат, тем нуль в постели...
да стопудова импотент.. судя по его опусам
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр