загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Вернёмся к вопросу. Ну скажите мне, пожалуйста, муж - это кто?
Муж wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я только защищаюсь. Вынужден защищаться. Как всегда. Думаю, это мой последний пост. Надоело.
Вы мне историю завтра обещали, про приседания, энергию дарящие )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Чудеса иногда случаются. Но не слишком долго.
Вы знаете, дело ведь не во мне. Вы не думаете, вам же и в голову не может прийти, что это я ушла от него, и через 10 лет жизни. Иногда и от молодых уходят, поверьте.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы мне историю завтра обещали, про приседания, энергию дарящие )
Я как раз думал об этом. Может, в личку вам напишу.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Привет, Олесь. Не жалеешь? А то поставь в анкете статус: "Встречаюсь с Фениксом"
У меня с головой вроде ещё порядок и я надеюсь встретить ещё своего человека.а -то после такого в статусе даже ради шутки моя анкета будет табу для даже не смотря на фото rofl_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это же получается,надо 5-6 женщин иметь)))нет,спасибо.
Не прокормим. Опять же, тещ перебор.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ну, какие-то взаимные симпатии должны быть. Но наша гипотетическая дочь должна понимать, что ее возможности крайне ограничены. Там наверху прекрасный пример, как 24-летний сосунок взял женщину старше его с двумя детьми. Годам к сорока он услышит: ты чего здесь раскомандовался. Ты вообще здесь кто? Но, скорее всего, он ничего этого не услышит. Догадываетесь, почему?
Я ахриневаю с вас. Этот сосунок взял не 40 летнюю женщину, а всего лишь на два года старше себя девушку. Да, с двумя детьми. И что? У вас в башке черт ногу сломит. Столько мусора. Пора брать метлу и наводить генеральную уборку. diablo_rt_74.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Олег,привет,рад тебя видеть) Ну мое мнение что раз человек изменил после долгой совместной жизни,значит что то не так было в отношениях с обеих сторон,а причин может быть много ,начиная от равнодушия и далее.
Привет)Алексей...твоё объяснение ещё раз подтверждает моё утверждение-обыкновенное оправдание похоти,ссылаясь на всякие причины...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А когда Ваша дочь успела стать гипотетической?
У меня нет дочери. Мне предложили представить себя отцом взрослой дочери, которая связалась с таким козлом, как я. Вот я и представил. Что у этой дочери - ребенок. Возможно, просто нагуляла. И далее по тексту.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Привет)Алексей...твоё объяснение ещё раз подтверждает моё утверждение-обыкновенное оправдание похоти,ссылаясь на всякие причины...
И снова: браво.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я ахриневаю с вас. Этот сосунок взял не 40 летнюю женщину, а всего лишь на два года старше себя девушку. Да, с двумя детьми. И что? У вас в башке черт ногу сломит. Столько мусора. Пора брать метлу и наводить генеральную уборку.
Представляю, в каком ужасе была его родная мать. Для этого она растила его. Чтобы в итоге любоваться на неродных внуков.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Представляю, в каком ужасе была его родная мать. Для этого она растила его. Чтобы в итоге любоваться на неродных внуков.
Вы представляете, любуется. И даже забирает на 5 дней к себе мою внучку, так как работает в детсаду и водит туда внучку, живет рядом с садом. И сама живет с молодым человеком на много младше себя. Представляете! Вот так то. Не вам все с молодухами жить.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2019 12:33
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы предстааляете, любуется. И даже забирает на 5 дней к себе мою внучку, так как работает в детсаду и водит туда внучку, живет рядом с садом. И сама живет с молодым человеком на много младше себя. Представляете! Вот так то. Не вам все с молодухами жить.
Сломали схему в голове у Ф, на фига? lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы представляете, любуется. И даже забирает на 5 дней к себе мою внучку, так как работает в детсаду и водит туда внучку, живет рядом с садом. И сама живет с молодым человеком на много младше себя. Представляете! Вот так то. Не вам все с молодухами жить.
Вы запутали меня,кто с кем живет,кто кому ходит,кто сзади подбирается... wink_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Выставляют мужчин за дверь только если они перестают быть мужчинами в глазах женщин..
Значит, с женщинами можно поступать так же? Перестала быть таковой в моих глазах. Постарела. Подурнела. Разожралась как свинья. Никто уже не давал нам разницы в 16 лет.
А как же память? О совместно прожитых годах. Как бедствовали вместе со всей страной после дефолта. Как поднимались. Как через год после развода она снова вернулась ко мне. Все это забыть?
Она стала такой, как я описал ее. Но в моих глазах она по-прежнему оставалась той молодой красивой стройной женщиной. И я был с ней до тех пор, пока она вторично не решила уйти от меня. Уже будучи несколько лет в официальном разводе со мной.
На этот раз отпустил ее с легкостью. Бороться было уже не за что.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы запутали меня,кто с кем живет,кто кому ходит,кто сзади подбирается...
Это все Феникс. С одной живет. К другой ходит. К третьей сзади подбирается...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Значит, с женщинами можно поступать так же? Перестала быть таковой в моих глазах. Постарела. Подурнела. Разожралась как свинья. Никто уже не давал нам разницы в 16 лет. А как же память? О совместно прожитых годах. Как бедствовали вместе со всей страной после дефолта. Как поднимались. Как через год после развода она снова вернулась ко мне. Все это забыть? Она стала такой, как я описал ее. Но в моих глазах она по-прежнему оставалась той молодой красивой стройной женщиной. И я был с ней до тех по
Феникс, вы меня вынуждаете все чаще верить в поговорку, про то, что возраст пришел один.
Нет, дело не в лишнем весе и внешности женщины или мужчины. Любят и лысых, и с брюшком, и неказистых внешне.Если в них чувствуют мужчину, защитника, добытчика.Понимаете разницу?

А внешность...красота в глазах смотрящего.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2019 12:52
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Представляю, в каком ужасе была его родная мать. Для этого она растила его. Чтобы в итоге любоваться на неродных внуков.
Феникс, вам недоваренный суп в мозги ударил? Они же родили совместного ребенка, вы это не прочли?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы запутали меня,кто с кем живет,кто кому ходит,кто сзади подбирается...
Кручу верчу запутать хочу! girl-haha_rt_70.gifвот такая, она, сельская жизнь, куда интересней городской.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2019 12:55
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это же получается,надо 5-6 женщин иметь)))нет,спасибо.
Так ищут сосредоточение всех этих качеств в одном теле. Причем даже не в теле, а в маленьком тельце ))) И чтоб ползернышка в день.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр