загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины что-то НЕ должны (не пить, не курить и т.д.), а женщины наоборот, должны (уметь готовить, иметь фигуру)
Мари, Россия, Москва, 41 год
Мари, Москва, 41 год.
 
А вы заметили, что когда обсуждают мужчину мечты, то как правило, в основном: он должен НЕ .... ( не пить, не курить, по женщинам не таскаться, футбол целый день не смотреть и т.д.), все с НЕ. то есть сиди на попе ровно, отказывай себе в чем-то ну уж слишком аморальном и ты уже практически идеальный...

А вот женщина для того что бы быть идеальной ДОЛЖНА ( уметь готовить, иметь фигуру и т.д.), то есть женщине сложа ручки сидеть нельзя, надо прилагать усилия....

Вопрос меня этот давно уже мучает... Это почему так?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.06.2012 18:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
Да не так все!это мы Мужчины должны!) а вот вы совсем ничего не должны мы и так вас любим такими какие вы есть!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Никто никому ничего не должен. Просто у каждого из нас есть каких-то пожелание, исходя из которых мы себе выбираем пару. При этом нужно понимать, что в идеале не найдешь того, кто будет полностью соответствовать нашим пожеланиям. А если найдешь, то не факт, что ты будешь соответствовать его пожеланиям.
Мари, Россия, Москва, 41 год
Мари, Москва, 41 год.
 
Денис ) Вы джентельмен! )

Наталья, да понятно, что никто никому не должен. И я не беру какие-то конкретные случай. Я беру снеднестатистические кухонные разговоры....
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Что значит должны не должны? Мы друг друга выбераем по каким то критериям, подмечая их в голове... Если девушка не подходит под критерии м.ч то он не будет ее любить... Так же и девушки, если ей что то не нравится в м.ч то и она не будет с м.ч... А должен, не должен это лирика... Мы по жизни свободные ни кому ни чего не должны... Если девушка не будет уметь быть красивой то и мужчинам такая девушка не нужна... Про мужчин все зависит от воспитания каждого человека, и от его распущености...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.06.2012 20:15
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
люди. Тут вопрос чисто риторический. Просто вот так повелось, что в разговоре часто используется или не использууется НЕ.
mbh, Россия, Москва, 54 года
mbh, Москва, 54 года.
 
У мужчин тоже есть такие НЕ к женщинам...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Частица "не" плохо воспринимается бессознательным человека. "Даже не думай о вкусе этого лимона!" - сразу вспоминается вкус цитрусовых.
При общении, особенно с детьми, лучше учитывать это свойство психики.
Мужчины в данном случае стараются формулировать свои желания в позитивной форме, без частицы "не". А женщины, видимо надеясь на мужскую сообразительность)) или повинуясь бессознательным мотивам, программируют себя на пьющего, курящего и.т.д.
Как вариантsmile_rt_40.png
Мари, Россия, Москва, 41 год
Мари, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
люди. Тут вопрос чисто риторический. Просто вот так повелось, что в разговоре часто используется или не использууется НЕ.
во! Вы поняли о чем я )))
Мари, Россия, Москва, 41 год
Мари, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что значит должны не должны? Мы друг друга выбераем по каким то критериям, подмечая их в голове...
Так я ж и говорю, что у большинства женщин в голове - НЕ, а у большинста мужчин - ДОЛЖНА
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ах, Мари! Мужчина тоже ДОЛЖЕН иметь машину, квартиру, ангельский характер, стальную мускулатуру, счет в швецарском банке, две зарплаты и часов 20 посвящать семье,.......................
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ах, Мари! Мужчина тоже ДОЛЖЕН иметь машину, квартиру, ангельский характер, стальную мускулатуру, счет в швецарском банке, две зарплаты и часов 20 посвящать семье,.......................
haha_rt_56.gif и ведь так и хотят многие недалекие дамы)
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 05.06.2012 22:54
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мари, Россия, Москва писала:
Так я ж и говорю, что у большинства женщин в голове - НЕ, а у большинста мужчин - ДОЛЖНА
Мне кажется, это несколько надуманная статистика wink_rt_40.png Мне, например, важно наличие определенных качеств у мужчины. Т.е. он должен. В то же время для многих мужчин так же важно, чтобы женщина НЕ курила, например.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Мари, Россия, Москва писала:
А вы заметили, что когда обсуждают мужчину мечты, то как правило, в основном: он должен НЕ .... ( не пить, не курить, по женщинам не таскаться, футбол целый день не смотреть и т.д.), все с НЕ. то есть сиди на попе ровно, отказывай себе в чем-то ну уж слишком аморальном и ты уже практически идеальный... А вот женщина для того что бы быть идеальной ДОЛЖНА ( уметь готовить, иметь фигуру и т.д.), то есть женщине сложа ручки сидеть нельзя, надо прилагать усилия.... Вопрос меня этот давно уже мучает... Это почему так?
Вот не нужен такой сидящий на попе ровно. Пусть лучше курит, можно и выпить иногда...да и футбол-что плохого?....по женщинам, конечно, не надо таскатьсяwink_rt_40.png....но если человек при этом деятельный, волевой, активный, со стержнем, как говорится, -очередь к такому выстроится)))))
А вот насчет женщин... Красивая внешность и природная с-суальность, конечно, всегда перевесят умение готовить и хлопотать по хозяйству....Ну и мозг, конечно, полезно маскировать иногда...-прической))))))
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Частица "не" плохо воспринимается бессознательным человека. "Даже не думай о вкусе этого лимона!" - сразу вспоминается вкус цитрусовых. При общении, особенно с детьми, лучше учитывать это свойство психики. Мужчины в данном случае стараются формулировать свои желания в позитивной форме, без частицы "не". А женщины, видимо надеясь на мужскую сообразительность)) или повинуясь бессознательным мотивам, программируют себя на пьющего, курящего и.т.д. Как вариант
хорош умничать! cool_rt_40.png
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Мари, Россия, Москва писала:
Так я ж и говорю, что у большинства женщин в голове - НЕ, а у большинста мужчин - ДОЛЖНА
фотку ДОЛЖНА поставить!
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

...вечное сияние чистого разума...
Новых ответов пока нет.
В теме "Почему мужчины что-то НЕ должны (не пить, не курить и т.д.), а женщины наоборот, должны (уметь готовить, иметь фигуру)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр