загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Делюсь лайфхаком для счастливой жизни (женщинам)
Страницы:
1
2
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Галя, привет спасибо
Приветик.... air-kiss_rt_46.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я не догнала чё то
Я так понял шалава даёт всем подряд за просто так, а у порядочной женщины есть оправдания.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ну нафиг - такой лайфхак swoon_rt_40.gif Если это правда - то искренне жаль девушку а с мамой о таком заговаривать это вообще за гранью ...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лют, Россия, Москва, 46 лет
Лют, Москва, 46 лет.
 
Ну... каждый представляет счастье по-своему... Видимо, это один из вариантов.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Бабушка рассказывала: в её молодости знакомая таким образом себе дом отстроила.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Поделилась тут со мной мудростью женщина в годах. Повествую ее историю от первого лица. Сидят две женщины мама (М) и дочь 30ти годов (Д) и беседуют: М: Оля, что же ты у меня такая шалава. Вот сколько у тебя мужиков сейчас? Д: 5! М: Вот, выбери одного и создай семью! Д: Мам, ну какая же я шалава?! Ну смотри. Вот Коля - мужик с руками. Где надо и гвоздь прибьет, и кран починит. Ну не буду же я деньги платить, мне легче один разочек дать! Второй Серёжа- на работу отвезет/привезёт, куда надо п
Обычное состояние "современной" молодой женщины, обязательно иметь в окружении пять мужчин:
1. Друг (жилетка)
2. Тра-ль
3. Тусер
4. Папик
5. Для души
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Обычное состояние "современной" молодой женщины, обязательно иметь в окружении пять мужчин: 1. Друг (жилетка) 2. Тра-ль 3. Тусер 4. Папик 5. Для души
У каждой женщины такое? Мне просто интересно
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У каждой женщины такое? Мне просто интересно
У той, что с мамой в начальном посте беседовала))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Обычное состояние "современной" молодой женщины, обязательно иметь в окружении пять мужчин: 1. Друг (жилетка) 2. Тра-ль 3. Тусер 4. Папик 5. Для души
Обычно все они обитают в одном теле sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2019 06:33
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Т е лучше ни одного, чем 5 сразу?)) или лучше, чтоб они все по очередности у неё были? Чтоб за каждого замуж вышла и родила)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Т е лучше ни одного, чем 5 сразу?))
Серьёзно?)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Серьёзно?)
Общественность осудила, я у общественности спросила)), лично за себя, один раз в жизни хотела изменить и то не смогла, сбежала)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр