загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не знаю почему анонимно, видимо рубрику не нашла подходящую, но разонанимить можно.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все равно первые 200 км до 2 ночи в пятницу все стоит
значит поедем после 2 часов ночи)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А ещё можно как Скарлет сказать себе- "Не хочу думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра)"
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Меня вчера накрыло. Шла по улице в белом платье, белой кофте, и рукав весь в крови от локтя до кисти. Иду и ржу в голос. lol_rt_40.png Благо, все отстиралось)
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины многие этого не понимают, печально на самом деле, когда поддержка нужна тебя обвиняют в сучестве, здесь уже несколько отметились, ну не понять что от сбоев в организме могут быть такие всплески.
Девушки, милые, ну вот честное слово не сужу и не юродствую... Просто понять не могу как так то dntknw_rt_60.gif люди научились медитациям, контролю тела, боль не чувствовать, из стресса выходить, да много ещё могу перечислять невероятного, чего люди достигают при желании и тренировке umnik2_rt_46.gif но неужто нельзя научится контролировать такие всплески, ну или хотя бы негативный эффект уменьшать? Ну или на худой конец не ругать и истерить, а просто поговорить и попросить о помощи? Я имею ввиду не просто наорать, типа не беси ireful3_rt_70.gif а конкретно попросить там чаю сделать или ещё чего
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Дим, а ты вообще, в курсе что такое гормоны??? Чтобы так вот заявлять? Я когда вторым беременная ходила, так меня доводили и рожала я одна, а когда рожала, меня били по лицу, и синяки на на ногах оставили, мед персонал. А я, вообще, к боли очень терпеливая, а орала Господи помоги, а знаешь почему, так мне отец ребенка сказал:" Ну какой тебе врач? Богу помолись! " А я одна и с двумя и в декрете, да меня и забрать из роддома не кому было в день выписки, и одежды даже не было зимой
я конечно не знаю про женские гормоны, но описанная тобой ситуация к ним, по моему, никакого отношения не имеет.. это больше похоже на обиду, что одна, некому позаботиться, что муж такой скотиной оказался. "и некому руку подать"... понимаю.. жалость к самой себе.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Олег, Россия писал:
Девушки, милые, ну вот честное слово не сужу и не юродствую... Просто понять не могу как так то люди научились медитациям, контролю тела, боль не чувствовать, из стресса выходить, да много ещё могу перечислять невероятного, чего люди достигают при желании и тренировке но неужто нельзя научится контролировать такие всплески, ну или хотя бы негативный эффект уменьшать? Ну или на худой конец не ругать и истерить, а просто поговорить и попросить о помощи? Я имею ввиду не просто наорать, типа не бе
Эмм... а фраза "дай мне остыть" - сгодится? lol_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Этого не только мужчины не могут понять, но и женщины, у которых такого не было. Ничего подобного не было, поэтому мне сложно об этом судить. Но, понимаю, видела, что тяжело. Думаю Дима имел в виду тех женщин, которые часто симулируют и пользуются этим, даже когда нет ничего.
Возможно он их и мел в виду, но затронул меня...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Меня вчера накрыло. Шла по улице в белом платье, белой кофте, и рукав весь в крови от локтя до кисти. Иду и ржу в голос. Благо, все отстиралось)
что случилось??? blink_rt_40.gif
убила кого то??? не так посмотрел?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ещё можно как Скарлет сказать себе- "Не хочу думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра)"
правильно. не надо откладывать на завтра, то, что можно отложить на послезавтра (с)..))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Эмм... а фраза "дай мне остыть" - сгодится?
Интересно, а если после этой фразы с наивным видом окатить холодной водой dntknw_rt_60.gif не прибьют в горячке тяжёлым предметом?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Девушки, милые, ну вот честное слово не сужу и не юродствую... Просто понять не могу как так то люди научились медитациям, контролю тела, боль не чувствовать, из стресса выходить, да много ещё могу перечислять невероятного, чего люди достигают при желании и тренировке но неужто нельзя научится контролировать такие всплески, ну или хотя бы негативный эффект уменьшать? Ну или на худой конец не ругать и истерить, а просто поговорить и попросить о помощи? Я имею ввиду не просто наорать, типа не бе
Это все корректируется, нужно просто выяснить причины, бывает щитовидку нужно проверить и лечить, да много чего может быть по сбоям в организме, медитации очень хорошо помогают, я их очееь люблю, но не всем заходит.
Спорт хорошо помогает.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2019 00:01
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что случилось??? убила кого то??? не так посмотрел?)
Не. Все с Алисой медицинские квесты проходим. Для ее обследования мне кровь нужно было сдать. Ну и сдала... немного неудачно lol_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дыхательная гимнастика, Глубокий Вдох спокойный выдох. Сесть поудобнее в кресле, закрыть глаза. Почувствуйте тепло в ногах, как теплеют ваши ноги и руки...
Если истерика агрессивная, можно в караоке сходить поорать))Или на бокс.
Или тупо поплакать над фильмом.
Главное - не копить, выплескивать в каком-то безопасном виде.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
значит поедем после 2 часов ночи)
Счастливого пути!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
правильно. не надо откладывать на завтра, то, что можно отложить на послезавтра (с)..))
Ну это вместо медитации lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.08.2019 00:02
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Олег, Россия писал:
Интересно, а если после этой фразы с наивным видом окатить холодной водой не прибьют в горячке тяжёлым предметом?
Могут и прибить, так что лучше оставить говорящего эту фразу наедине с собой lol_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это все корректируется, нужно просто выяснить причины, бывает щитовидку нужно проверить и лечить, да много чего может быть по сбоям в организме, медитации очень хорошо помогают, я их очееь люблю, но не всем заходит.
Тоесть можно всё же сделать с этим что-то? А не просто тупо терпеть, а потом мозг вынести "любимому"
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Могут и прибить, так что лучше оставить говорящего эту фразу наедине с собой
А как же насчёт помочь? Если просят дать остыть rofl_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я конечно не знаю про женские гормоны, но описанная тобой ситуация к ним, по моему, никакого отношения не имеет.. это больше похоже на обиду, что одна, некому позаботиться, что муж такой скотиной оказался. "и некому руку подать"... понимаю.. жалость к самой себе.
Дим, не понимаешь, есть изменения гомонального фона, оно от тебя не зависит, примерно так, когда ты потеешь ночью, потому что у тебя быстрый обмен веществ, а я нет.
Равно тому, если я тебе скажу, ну неужели ты не потеть не можешь, почему себя не контролируешь?
Так же и с гормонами, но там кидает, не только в жару, а в эмоции и их не контролируешь, просто сидишь и ревешь, либо состояние эйфории накрыло.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Не знаю почему анонимно, видимо рубрику не нашла подходящую, но разонанимить можно.))) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр