загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На создание темы навели мысли после высказывания двух уважаемых мной формчан. Всем известна пословица , что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Признаться честно - думаю так же. Потому что не видела ни одного человека (не только мужчину), который бы не любил, чтоб его вкусно кормили. Интересно мнение (в первую очередь мужчин) на тему - считают ли они одной из трех главных главных вещей в отношениях с женщиной, чтоб она им регулярно готовила? Ну и.. Голосовалка)
Желательно и приятно, но не обязательно. Главное чтоб любимая была.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На создание темы навели мысли после высказывания двух уважаемых мной формчан. Всем известна пословица , что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Признаться честно - думаю так же. Потому что не видела ни одного человека (не только мужчину), который бы не любил, чтоб его вкусно кормили. Интересно мнение (в первую очередь мужчин) на тему - считают ли они одной из трех главных главных вещей в отношениях с женщиной, чтоб она им регулярно готовила? Ну и.. Голосовалка)
Ответы не читал. Потому что некогда. В голосовалке ответил - ДА!
....
Р.s.
Ну... Мало ли... , вдруг кому-то интересно. Ну, или для статистики. beach_rt_68.gif
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не переживайте. В каждой теме всегда есть 2-3 человека, которые не понимают, о чем тема) В этот раз это Вы просто
rofl_rt_56.gif shout_rt_40.gif cray_rt_62.gif fool_rt_58.gif bayan.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Готовить люблю, но по настроению. Когда нет настроения пища простая и не замороченная. Когда прёт - готовлю сложные вкусняшки. Очень люблю, когда мужчина готовит wub_rt_44.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Итог: это важно ровно половине мужчинsmile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Итог: это важно ровно половине мужчин
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Готовить люблю, но по настроению. Когда нет настроения пища простая и не замороченная. Когда прёт - готовлю сложные вкусняшки. Очень люблю, когда мужчина готовит
Люблю, когда готовит мужчина, если он действительно знает в этом толк. А так освобождаю его от этой обязанности, дабы не есть горелое. Особенно показательны для тестирования блюда на мангале и плов.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Пойду ка я бульончик куриный забубеню)))
Бульончиком сыт не будешь...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вообще не вижу проблемы в готовке.Продукты все есть,суп сварить или пожарить чего-неужто проблема.Ленится меньше надо.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Правильно!
Для мужа всё самое вкусное: хрустящая корочка батона, самая вкусная часть огурца...
А ребёнок пусть семечками огуречными давится с хлебным мякишем! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Особенно показательны для тестирования блюда на мангале и плов.
ого, тестирование unsure_rt_40.gif Это вам так часто попадаются умеющие готовить кавалеры? Везёт )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ого, тестирование Это вам так часто попадаются умеющие готовить кавалеры? Везёт )
Ну почему же часто и сразу кавалеры? Тут пары случаев из своего семейства хватило и без кавалеров lol_rt_40.png
Короче, у мангала пляшу пока что я.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Накрн Ну наконец-то)
Вот вам к дорадо


Юрий Буйских, Россия, Москва, 85 лет
Юрий Буйских, Москва, 85 лет.
 
Блин, как типа "эстет" и Л.Н.Толстой "не могу молчать" smile_rt_40.png.

Братья и сестры по отсутствию разума! Еда на вид просто роскошная, но убогая "сервировка" просто убивает все впечатление... Ну хотя бы для фоток положите вы кулинарные шедевры на тарелки покрасивше...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Блин, как типа "эстет" и Л.Н.Толстой "не могу молчать" . Братья и сестры по отсутствию разума! Еда на вид просто роскошная, но убогая "сервировка" просто убивает все впечатление... Ну хотя бы для фоток положите вы кулинарные шедевры на тарелки покрасивше...
Юрий, это Вы мне? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Блин, как типа "эстет" и Л.Н.Толстой "не могу молчать" . Братья и сестры по отсутствию разума! Еда на вид просто роскошная, но убогая "сервировка" просто убивает все впечатление... Ну хотя бы для фоток положите вы кулинарные шедевры на тарелки покрасивше...
Всегда удивляли люди, для которых форма важнее содержания umnik2_rt_46.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Бульончиком сыт не будешь...
haha_rt_56.gif свобода? sarcastic_rt_50.gif при моем вчерашнем состоянии), то что надо)! good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всегда удивляли люди, для которых форма важнее содержания
Меня мои тарелки вполне устраивают на даче. А кое-кому не помешало бы чувства такта набраться. Вообще не поняла коммента Юрия dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр