загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ну мож к 70-ти и передумаю, а до этого у меня теперь другие планы
Как 70 стукнет приходи на гдепапу, бум тебе невесту искать lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Гробики вместе повыбирать)
Эпитафию сочинять, маясь ночами от подагры
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а может и нет никакой такой Судьбы, есть просто теория вероятностей, и ей глубоко наплевать кто и что там себе думает
Скорее есть чета, происходит же вне заисимости от тебя, там, на верху уже все расписано, мы этого не знаем, нет случайных людей на твоем пути, каждый для чего то тебе посылается и каждое событие происходит в нужный момент. Просто не надо зацикливаться и ждать, а жить полноценной жизнью, радоваться тому, что есть и надеятся на лучшее,и чета делать, не лежать на диване и ждать, типа щас дверь отаорится и щастя завалит в твой дом. Я не верю в поговорку, что судьба и за печкой найдет. Надо из за этой печки хотя бы нос высунуть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я не верю в поговорку, что судьба и за печкой найдет. Надо из за этой печки хотя бы нос высунуть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
каждое событие происходит в нужный момент
Всё больше убеждаюсь
Юрий Буйских, Россия, Москва, 85 лет
Юрий Буйских, Москва, 85 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Так и женитесь на своей бывшей.Будете хорошей парой.Раз уж так цените.
Ну, как запасной вариант, паркуа бы, как грится, и не па smile_rt_40.png?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
нет случайных людей на твоем пути, каждый для чего то тебе посылается
Я тоже так думаю..
Юрий Буйских, Россия, Москва, 85 лет
Юрий Буйских, Москва, 85 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скорее есть чета, происходит же вне заисимости от тебя, там, на верху уже все расписано, мы этого не знаем, нет случайных людей на твоем пути, каждый для чего то тебе посылается и каждое событие происходит в нужный момент. Просто не надо зацикливаться и ждать, а жить полноценной жизнью, радоваться тому, что есть и надеятся на лучшее,и чета делать, не лежать на диване и ждать, типа щас дверь отаорится и щастя завалит в твой дом. Я не верю в поговорку, что судьба и за печкой найдет. Надо из за это
Полностью согласен насчет "внешней силы" (насчет "все расписано" могу поспорить), у меня "шило в заднице" не дает угомониться и "жить как все" даже при полном осознании "негативных последствий" для личной и семейной жизни...
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Зульфия, жизнь продолжается, надо просто отвлечься, переключить своё внимание от депрессивных мыслей.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, как не получающая регулярной мат. поддержки отца ребёнка, я вас очень понимаю. Но)) 1. Купили бы что именно? Ну я там не знаю, может, у вас холодильник на ладан дышит или стиралка... 2. Тот же вопрос - на что надо денег? 3. А чем плохо отвезти женщину на отдых? Вы точно уверены, что баланс интересов ваших детей и потенциальной текущей семьи соблюдён?))
Да там вплоть, до построить дачу, но при этом, я юридически не на что не имею прав...
Так зачем мне это...
И да, пока жили, обновили всю бытовую технику...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Просто в текущем году поняла. Что раз и всё кончается. А ничего ещё не было. А по сторону уже и не бывает. Не вечные мы. Но так воображаем.
КСВ....) пройдет...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
КСВ
Что такое?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот нинада!! Когда я представляю,что и сама с болячками,а ещё и дед какой то под боком зудит...ну нафиг))
Так надо дедушку помоложе smile_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что такое?
Кризис среднего возраста...)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну ладно, вот допустим встретила ты сейчас своего принца..всё одно к 70 он дедом будет))) Не разводиться же в 70 в самом деле...
Одно дело сейчас встретить вместе идти к старости. Другое дело придет старая развалина. Это ещё надо полюбить...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А ещё заметила такой момент..когда человек к себе сам не очень настроен, о себе плохого мнения, и настрой: всё плохо-жизнь боль-и нет в ней щастя, даже при хорошей внешности и прочих плюсах, люди как то неохотно хотят связываться... dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кризис среднего возраста...)
Вовсе нет. Серьёзнее
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А ещё заметила такой момент..когда человек к себе сам не очень настроен, о себе плохого мнения, и настрой: всё плохо-жизнь боль-и нет в ней щастя, даже при хорошей внешности и прочих плюсах, люди как то неохотно хотят связываться...
дык наверно, каждому своего пиз"всё плохо" хватает с головой happy_rt_40.png а то ещё его утешай да выслушивай wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чеж не удержали свой идеал то?
Я заметила здесь несколько мужчин а возрасте, которые нахваливают своих бж. Может, в этом причина того, что мужчины не могут начать развивать новые отношения? Зациклило и идёт постоянное сравнение с "эталоном"?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык наверно, каждому своего пиз"всё плохо" хватает с головой а то ещё его утешай да выслушивай
Ну типа того
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Очень глупая тема. Зачем мужчины не хотят серьёзных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр