загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной На что Вы готовы, чтобы вновь обрести свою половинку?
Страницы:
1
2
3
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это было бы оптимальным вариантом;))) Вообще мечта-подобрать подходящего человека, все обсудить за столом переговоров, а потом... вдруг... ЛЮБОВЬ!!! На всю жизнь, без измен и разочарований. Все к месту, ко времени, разумно и предсказуемо...Эх...Но ведь немного скучно, правда?
не не скучно...когда сразу влюбишься...сразу ровно! сразу была вершина, а потом покатились вниз! а вот когда из одних чувств переходишь в другие, а потом в третьи, то с низу двигаешься в верх! подниматься в верх тяжелее, чем падать вниз!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вообще мечта-подобрать подходящего человека, все обсудить за столом переговоров, а потом... вдруг... ЛЮБОВЬ!!!
как это обсуждать?надо просто трезво понимать нужен ли и интересен мужчина как сам человек, общиели у вас взгляды, и цели по жизни..а не как в роли любимого и мужа...когда влюбляешься..всего этого не видишь!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, согласна) но какова вероятность того, что "в жизни", после хорошей порции "химии", человек окажется тем, кто вам нужен? А ведь эти розовые очки, если верить Фредерику Бегбедеру, могут держаться три года! smile_rt_40.png А будет физическое влечение или нет можно проверить ГОРАЗДО быстрее smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
пока все не совсем то. ближе всех подобралась Ксения. Даже не знаю в кого она такая уродилась. Видимо от отстутствия негативного жизненного опыта с нашим братом.
Ксения возьмитесь вести рубрику! ЛИЧНЫЙ КОМФОРТ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ! У Вас бы очень здорово получилось.

Жаль только одно. Повторюсь: "Во многом знании - много печали". Тяжело мужчинам с Вами будет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мне это почемуто навеяло мысли о жертвоприношениях
( страх перед большим страхом успокаивает)..
Когда мы начинаем понимать что будет хуже - становимся гибкими и идём на уступки.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
пока все не совсем то. ближе всех подобралась Ксения. Даже не знаю в кого она такая уродилась. Видимо от отстутствия негативного жизненного опыта с нашим братом. Ксения возьмитесь вести рубрику! ЛИЧНЫЙ КОМФОРТ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ! У Вас бы очень здорово получилось. Жаль только одно. Повторюсь: "Во многом знании - много печали". Тяжело мужчинам с Вами будет.
Виктор, не знаю то ли плакать, то ли смеяться smile_rt_40.png)
Если кому нибудь будет нужен мой совет - обращайтесь, чем смогу помогуsmile_rt_40.png)
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
На что готова, ради отношений? Уже проверено - это будет очень сильно зависеть от человека. С кем-то я могу изображать жену декабриста, с кем-то буду лежать на диване и ждать той самой погоды.
Были прицеденты: зарабатывания денег на всех, таскания огромного листа гипсокартона, чтобы муж смог попробовать сделать совершенно мне ненужную фиговину в квартире (в итоге ничего не вышлоsmile_rt_40.png), поездок за тридяветь земель по просьбе любимого по инстанциям, честных попыток измениться по сформулированным мужем критериям (получилось чуть успешнее, чем с гипсокартономsmile_rt_40.png)
Не готова: поступиться интересами детей и матери, с которой живу вместе.
В принципе мы с бывшим довольно успешно делили трудности совместной жизни. Не смогли разделить только трудность сосуществования с моей матушкой, когда пришлось. Поэтому одним из первых пунктов теперь будет возможность нормальных отношений с моей мамой и дочерьми. Сможем это решить - остальное уже проще.
Надежда, Россия, Ярославль, 56 лет
Надежда, Ярославль, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Разве к одиночеству можно привыкнуть? Одиночество - это страшно. Можно изменить ситуацию, но не кого-то. А меняться я готова сама, если увижу, что и мой партнер работает над отношениями, ведь они не могут быть однобокими..
Одиночество-это не только страшно.....Одиночество- это состояние о котором некому рассказать..... а унывать не имеешь никакого права ,потому что на тебя смотрят дети.Отвечают в основном женщины,а мужчины готовы ради нас измениться?.....быть мужественными, сильными готовыми на все ......Я вдова ,у меня пятеро детей,младшей в апреле будет три годика,осталась одна будучи беременной....ни сколько не задумываясь ,что будет тяжело...родила...не жалею.Да, можно привыкнуть к одиночеству, я одна уже почти четыре года. Надеюсь встретится еще мужчина, который не будет переделывать меня,а сделает все от него зависящее и поймет,что мы и есть действительно его семья....Но мужчины боятся такой нагрузки на свои плечи......
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Ярославль (автор поста) 14.03.2011 15:17
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот и выходит, что "близкий человек" нужен, чтобы деньги зарабатывать, гвоздь забить, учить ребенка мужской работе. Думаете именно это нам интересно? А в остальном большая часть здесь присутствующих млеет от своего уравновешенного одиночества. И меняться ни в чем не надо. Надо сохранять себя любимого(ю) для истории. Только что все здесь надеются найти? Халяву? Что все сложится само собой? Видимо первый опыт никого и ничему не научил. При таком раскладе после второго опыта уверенность в выбранном пути (одиночестве) будет непоколебимой.
Соглашусь с вами на 100%... действительно, почему люди хотят чтобы им давали все, при этом ничего сами отдать не готовы? Какая то однобокость выходит... Неужели шаблолн "мне все должны" так глубоко проник в умы наших соотечественников(ниц)?......
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года.
 
а может у нас всех как бы раздвоение: одна наша часть по разным причинам страдает от самостоятельности или одиночества (называть можно как нравится), а другая счастливо купается в нем.
На страдания причин масса - выбирай на вкус: и комфорт, и менталитет страны, где институт брака имеет свой вес, и напор родиственников, и непокой душевный ( тут уж у кого часто у кого редко просыпается).
а с другой стороны - сам себе режиссер по жизни! что хочу то и ворочу - в буквальном смысле. и это тоже приносит кайф.
возможно в этом и вся сущность человеческая - вечный поиск и стремление.
главное в этом не лопать других, кто рядом, не травить им существование.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
Виктор, вы так и не ответили на мои вопросы... А что же вам интересно в женщинах? не уж то их внутренний мир? переживания?
Ну да все что Вы перечислили. Сам процесс игры привлекает. Гормоны на первичной стадии вообще не интересуют. Симпатия конечна должна быть. Ну так мне большая часть симпатична. А вот в процессе общения , по мере того как женщина начинает проявлятся начинаешь либо сближаться, либо отдаляться.
Проблема лишь в том, что копание во всем этом когда то подходит к концу и сближение неизбежно переходит в постепенное отдаление, если эту "игру в отношения" искусственно не поддержать.
Только женщины как то не очень любят поддерживать отношения искусственно. Им проще довести их до абсурда, а потом разойтись.
Скука в отношениях вот что меня убивает.
Где то выше или в смежное теме писалось про свет в окне, теплоту тела, совместное приготовление пищи.... Все это так. Но на одном этом никуда не уедешь. В один прекрасный момент ты уже смотришь в другое окно, другое тело, другой ужин... Просто оказываешься в другом месте и чувствуешь себя опять счастливым, а кто то напротив пустым ...

Стремление с счастью вот что в человеке должно неизбежно жить.
Тех кто не справился конечно жаль, но жизнь одна. Другой не будет.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 13.03.2011 16:10
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бибирево писала:
А на что готов Мужчина?
..а мужчинам это нафиг не надо! )))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр