загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А готовы вы ли, на самопожертвование?
Страницы:
1
2
3
4
5
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Всем привет))хорошего вечера))вот задумался,а готов ли каждый из нас на самопожертвование?Вот допустим,жили не тужили пара,а тут раз насчастье,он или она стали инвалидом,возможно неходящим,готовы вы ли убирать дерьмо за этим человеком?Или счастье только в радости?
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 19.12.2020 22:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Несчастье может случится с каждым.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ментальный инвалид - нет, не готова. Физически , но умственно сохранный - нет проблем. Если будет постоянно давить на жалость и манипулировать - тогда в сад. А убирать дерьмо должны специальные люди )
Это какие же специальные люди?Если это ваш муж,который находится с вами в одной квартире
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я помогала ухаживать за лежачей бабушкой после школы, пока родители были на работе. Ничего страшного в этом нет, если речь идёт о близком человеке. Какая может быть брезгливость в данном случае? Самопожертвования в этом не вижу.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 22:58
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Несчастье может случится с каждым.
Безусловно,но вопрос то не в этом
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я помогала ухаживать за лежачей бабушкой после школы, пока родители были на работе. Ничего страшного в этом нет, если речь идёт о близком человеке. Какая может быть брезгливость в данном случае?
Ну вы это Ксении выше задайте,которая про специальных людей сказала
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И что? Нанять персонал теперь запрещено? Страдать надо по полной?
Если вы богатый человек,нет проблем
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет))хорошего вечера))вот задумался,а готов ли каждый из нас на самопожертвование?Вот допустим,жили не тужили пара,а тут раз насчастье,он или она стали инвалидом,возможно неходящим,готовы вы ли убирать дерьмо за этим человеком?Или счастье только в радости?
Готова.
Когда то была тоже готова. Но увы ... сложилось хуже , чем описывается в теме.
Теперь я здесь.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Для близкого родного человека - даже не обсуждается.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
)вот задумался,а готов ли каждый из нас на самопожертвование?
"Никто не знает силы своих способностей, пока не испытал их." инетовское
А если сказать за себя,то жизнь пропустила меня через такую терку,что никому не пожелаю иметь такой опыт.
Поэтому размышления так и останутся размышлениями.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Ну вы это Ксении выше задайте,которая про специальных людей сказала
Кстати, мой дедушка ухаживал за лежачей бабушкой до самой смерти. Они жили у нас в одной комнате. Кормил, умывал, убирал. Любил её всю жизнь. Прожили почти 60 лет вместе.
Сейчас, когда у людей, в основном, нет продолжительных отношений, возможно, такое редко случается.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тяжёлая тема, точно знаю, что не хочу быть таким человеком для близких
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Есть опыт, как ухаживать за лежачими больными. Это мои пробабушка и бабушка. И не по одному году. Инвалиды это такие же люди.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Это какие же специальные люди?Если это ваш муж,который находится с вами в одной квартире
В чём проблема нанять сиделку? Вопрос только в финансах, не многие могут себе позволить это.

Ухаживала за лежачей бабушкой. Была бы возможность , обязательно бы наняла сиделку. И не в брезгливости дело вообще. Просто необязательно упахиваться в одиночку, это не простой труд, к сожалению.....и морально, в том числе. Ничуть не зазорно облегчить себе, хоть немного всё это.....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 23:08
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кстати, мой дедушка ухаживал за лежачей бабушкой до самой смерти. Они жили у нас в одной комнате. Кормил, умывал, убирал. Любил её всю жизнь. Прожили почти 60 лет вместе. Сейчас, когда у людей, в основном, нет продолжительных отношений, возможно, такое редко случается.
А все потому,что то поколение лучше нас,умело любить,сострадать...А сейчас мы только требуем от друг друга..Потреблядство одним словом
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет))хорошего вечера))вот задумался,а готов ли каждый из нас на самопожертвование?Вот допустим,жили не тужили пара,а тут раз насчастье,он или она стали инвалидом,возможно неходящим,готовы вы ли убирать дерьмо за этим человеком?Или счастье только в радости?
Если люблю человека, буду с ним, чтобы не произошло. Вместе мы сила!
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
А все потому,что то поколение лучше нас,умело любить,сострадать...А сейчас мы только требуем от друг друга..Потреблядство одним словом
Ну всех-то равнять не нужно
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну всех-то равнять не нужно
Красапетовна так я и не ровняю,но большинство как я сказал
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
А все потому,что то поколение лучше нас,умело любить,сострадать...А сейчас мы только требуем от друг друга..Потреблядство одним словом
Для любимых все готовы! Вы сами полюбите и вопросов таких не будет! И это не сапожертвование, а любовь! Детям своим подгузники меняем, что-то я не видела нигде, что это вид самопожертвования...просто быт.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Красапетовна так я и не ровняю,но большинство как я сказал
А вы готовы? Ухаживать и заботиться круглосуточно, забив на все остальное?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр