загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про условия и условности, критерии выбора и шансы на ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Чья?)))
Я боюсь вас.Вы за словом в карман не полезете..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я боюсь вас.Вы за словом в карман не полезете..
А там что...продолжение в карманах..? ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очень согласна с Вами по всем написанным словам... Разобрала свой "клубок невозможности" давным давно. Более 25 лет назад я считала, что : "в этом безумном-безумном мире очень сложно найти" своего" человека. У молодых людей скошенные ценности. Не такие, на каких воспитаны" нормальные"в моих понятиях люди (меня воспитывали бабушка и дедушка, фронтовики). Беда современного мира (повторяю : на момент 25 лет назад) в том, что ушли в прошлое такие понятия понятия
Эмоционально и искренне. Да, есть вещи, которые из белых стали черными, вернее стало верно так считать.
Это не враги, это стержень, который оставляет надежду, не сойти ума, а терпеливо ждать и искать того же, "немодного", но с такими же ценностями. Такого, кто смется и плачет над тем же, что и вы.
Марта, Россия, Рязань, 49 лет
Марта, Рязань, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы или нравитесь или нет. Все остальное - повод, а не причина. Если человек любит он всегда на стороне того, кого любит. Отношения это в первую очередь уважение и доверие. Если всего этого не наблюдается - нет смысла быть вместе... как-то так
Полностью согласна : sm122.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Эмоционально и искренне. Да, есть вещи, которые из белых стали черными, вернее стало верно так считать. Это не враги, это стержень, который оставляет надежду, не сойти ума, а терпеливо ждать и искать того же, "немодного", но с такими же ценностями. Такого, кто смется и плачет над тем же, что и вы.
Немодные все пообломанные уже...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А там что...продолжение в карманах..?
Во во..язык острый у вас(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Такого, кто смется и плачет над тем же, что и вы.
О боже sorry_rt_48.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Во во..язык острый у вас(
Скажите лучше, зачем Вам такая ел.. такое... чудо чудесатое между ног?))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Немодные все пообломанные уже...
Обломанным не знаю, но быть "немодным"-по -моему -это здорово, с учетом того, что сейчас в моде. Всегда считала, что лучше иметь свой запоминающися стиль, чем быть просто модными.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 15:13
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Скажите лучше, зачем Вам такая ел.. такое... чудо чудесатое между ног?))
Какое вы слово то знаете...нравится оно да?))
А на ваш вопрос ..Визуализирую проблему
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 01.10.2019 15:14
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Можно тут походить по форуму так?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какое вы слово то знаете...нравится оно да?)) А на ваш вопрос ..Визуализирую проблему
У Вас хорошо получается.
Если такое вырастет - реальной проблемой будет))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У Вас хорошо получается. Если такое вырастет - реальной проблемой будет))
Почему?(((
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно тут походить по форуму так?
Проходите пока... Я ещё вечером зайду - посмотрю - как Вы тут sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему?(((
Не дадут
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не дадут
Опять?????(
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я бы сказал, что глубоко мыслите! И есть над чем подумать и порассуждать. Но, не всем этого хочется (рассуждать). Всем хочется быстро, здесь и сейчас.... И чтобы всё и сразу. Потому что надоело ждать и вообще, неЗнаМо чего хотим на самом деле.
А вы не лукавите? Что-то вас все-таки "прибило течением" к "где папе", что -то не позволяет равнодушно пройти мимо темы, очередной" без здравого смысла", что -то звставило уже задуматься о том. что не знаете, что хотите на самом деле. Это уже честно. Ничего не помешало.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вы не лукавите? Что-то вас все-таки "прибило течением" к "где папе", что -то не позволяет равнодушно пройти мимо темы, очередной" без здравого смысла", что -то звставило уже задуматься о том. что не знаете, что хотите на самом деле. Это уже честно. Ничего не помешало.
Я то знаю чего я хочу. Поговорить не с кем.
.....
В плане того, что в таком ритме жизни мало люди общаются. А здесь можно немного себе это ( пообщаться) позволить.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 15:31
Марта, Россия, Рязань, 49 лет
Марта, Рязань, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня держит желание хоть немного понять женщин)
А зачем понимать женщин? Вы понимаете процессы, происходящие, ну допустим, на солнце?..... Оно греет и вы этим наслаждаетесь, Вам тепло. Так и женщина, если довольна светиться как солнышко. И греет всех вокруг.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марта, Россия, Рязань писала:
А зачем понимать женщин? Вы понимаете процессы, происходящие, ну допустим, на солнце?..... Оно греет и вы этим наслаждаетесь, Вам тепло. Так и женщина, если довольна светиться как солнышко. И греет всех вокруг.
Всех ненадо, только родных и близких biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр